Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

 

2) Не проще ли поменять всю ось на человеческую, чем морочиться с измерением-поиском-заказом?

 

попробуй читать до конца

 

и еще- на ось втулки гайка со стандартной резьбой не встает... что Шимана планетарка, что срам планетарка. попробуй спросить на базаре гайки для втулок-торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2) Не проще ли поменять всю ось на человеческую, чем морочиться с измерением-поиском-заказом?

 

попробуй читать до конца

 

и еще- на ось втулки гайка со стандартной резьбой не встает... что Шимана планетарка, что срам планетарка. попробуй спросить на базаре гайки для втулок-торпедо.

Хитрый дядька, добавил уже после моего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже говорили но я забыл.

Как красные строки делать на форуме?

Отчет почти готов но хочу что бы выглядел нормально.

????

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта прочтения форумов по планетаркам - гайки там идут с дюймовой нарезкой. Можно такие гайки найти в магазинах автозапчастей для старых "копеек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта прочтения форумов по планетаркам - гайки там идут с дюймовой нарезкой. Можно такие гайки найти в магазинах автозапчастей для старых "копеек"

ЧТо-то вроде изделий сумрачных немецких гениев - метрический диаметр и дюймовый ход/шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красные строки делать на форуме?

Перед каждым абзацем текста вставь тег

[ti='60px']С другой стороны начало повседневной работы[/ti]

Где значение 60 измени на нужное тебе значение пикселей.

 

 

 

С другой стороны начало повседневной работы по формированию позиции требуют определения и уточнения систем массового участия. Таким образом сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений. Не следует, однако забывать, что сложившаяся структура организации требуют от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки модели развития. Не следует, однако забывать, что дальнейшее развитие различных форм деятельности играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании систем массового участия.

Разнообразный и богатый опыт постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании существенных финансовых и административных условий. Таким образом сложившаяся структура организации позволяет оценить значение соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! новая модель организационной деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации новых предложений. Таким образом реализация намеченных плановых заданий способствует подготовки и реализации соответствующий условий активизации.

С другой стороны консультация с широким активом позволяет выполнять важные задания по разработке дальнейших направлений развития. Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требуют от нас анализа направлений прогрессивного развития.

С другой стороны постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности способствует подготовки и реализации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. С другой стороны укрепление и развитие структуры позволяет оценить значение систем массового участия.

Идейные соображения высшего порядка, а также постоянный количественный рост и сфера нашей активности способствует подготовки и реализации соответствующий условий активизации. Не следует, однако забывать, что укрепление и развитие структуры влечет за собой процесс внедрения и модернизации систем массового участия. Не следует, однако забывать, что реализация намеченных плановых заданий обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании направлений прогрессивного развития.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже говорили но я забыл.

Как красные строки делать на форуме?

Отчет почти готов но хочу что бы выглядел нормально.

????

 

Перфекционизм он такой, да.

 

Ставь пустые строки — будет тебе отбивка абзацев. Не кошерно, зато функционально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НИЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ КРАСНЫЕ

но вот синие делаются значком "А и кисточка"

:D

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к гайке - гайка была М8х1 вместо гостовских М8х1.25. Найти такие можно в магазинах Волга\ГАЗ ну или 1000 (автомобильных) мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, кто знает - можно ли провозить в ручной клади в самолете ножницы, обычные хозяйственные с недлинными лезвиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, кто знает - можно ли провозить в ручной клади в самолете ножницы, обычные хозяйственные с недлинными лезвиями?

незнаю, но уверен, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швецарский с оной функцией нож не решит?

 

Швейцарский с функцией ножниц еще хуже чем ножницы в глазах службы безопасности ;)

 

А зачем нужны ножницы в салоне самолета? Аппликацию вырезать? :)

 

Вообще, ХЗ где как, на местных американских авиалиниях можно ножницы "с лезвиями короче чем 10 см", но опять же, я бы три раза подумал прежде чем везти ножницы в ручной клади :)

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэропорту г. Омска в пассажира с ножницами две тетки вцепятся как коршуны или тигрицы и обязательно оформят протокол, который пассажиру ничем не грозит, кроме потери ножниц.

Нет не провезете - инфа 100%

 

Как это? В ваших самолетиках нельзя взять перочинный ножичек, колбаску к в...е порезать? Не не полечу.

В самолете кормят. Какая колбаска. Будешь вонять на весь самолет. Бери на поезд билеты, там хоть курицу, хоть колбаску...

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмаю лучше позвонить и поинтересоваться. Вроде на сайтах авиакомпаний пишут что ножницы с длиной лезвий не более 60 мм можно но только в упаковке :).

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмаю лучше позвонить и поинтересоваться. Вроде на сайтах авиакомпаний пишут что ножницы с длиной лезвий не более 60 мм можно но только в упаковке :).

 

За проверку безопасности отвечает аэропорт, а не авиакомпания. Если перелет международный, то правила могут меняться в зависимости от юрисдикции. В рамках местных перелетов правила (по идее) должны быть одинаковы, но на практике вариации туда-сюда случаются. Авиакомпания может проинформировать о "средних правилах по палате", но следование правилам на совести пассажира. Авиакомпании ничего не будет, если 6см ножницы развернут на контроле, а вы потеряете время и возможно испортите настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите дорогу, чтобы асфальт поровнее был, и обочина пошире была, ездил за город только по красноярскому и черлакскому тракту. Хочу часа в 3 ночи выехать, прокатиться ~150км асфальтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите дорогу, чтобы асфальт поровнее был, и обочина пошире была, ездил за город только по красноярскому и черлакскому тракту. Хочу часа в 3 ночи выехать, прокатиться ~150км асфальтами

На Новосиб КМК лучшая дорога из Омских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите - ищу гайку М8 но с нестандартным (не ГОСТовским, судя по всему) ходом резьбы. Закручивалась на ось втулки детского велосипеда и была безвозвратно утеряна. В мастерских помочь не могут. Обычные гайки на М8 не закручиваются (вторая оставшаяся гайка нормально закручивается с обеих сторон - это к вопросу, не сорвана ли резьба). Где надыбать такие "нестаднартные" гайки?

можно обойтись и без резьбомера - использовать метчик. приложили любого диаметра с шагом 1 и посмотрели совпадает или нет. а в данном случае еще проще. у колпачков автомобильных золотников резьба 8 х0,75. если это меньше чем имеющаяся. а имеющаяся меньше чем обычная. то действительно шаг 1. Может быть в магазинах с крепежом.

П. С. Если вдруг резьба не метрическая, то у меня есть резьбомер на дюймовые резьбы. вроде и метчик на 8 шаг 1 был. если найдете подходящую железячку и просверлите отверстие на 7, то можно нарезать резьбу.

вспомнил 8Х1 бывает на штекерах джеках (но они бывают с разной резьбой, надо смотреть) для наушников например. не знаю подойдет ли по прочности корпус от джека для велосипеда.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...