Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

вообще диетологи говорят, что доширак довольно нейтральная хрень, если он не составляет основы рациона. и все его минусы обычно в пакетике суповой основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того кто меня учил был огромный запас терпения и такта, а у меня большое желание научиться.

вот это и нужно. т.к. знаю одну девушку, которая тоже взросленькой училась катаца.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавнючая камера.

Ну либо ставить её надо правильно, чуть надув, чтобы она внутри покрышки не была скомкпна.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавнючая камера.

Ну либо ставить её надо правильно, чуть надув, чтобы она внутри покрышки не была скомкпна.

 

ну то есть 3 года она без вопросов простояла, и вдруг без нагрузка раз и разошлась, да притом не пошву ! blink.gif

ни на ободе, ни на покрышки ничего не торчит.

разве на фото видно, что она была скомкана ? визуально вся камера, как только из магазина, только заплатку наложит и дальше катать. так, что кривизну рук можно убрать, камера ставилась по всем законам гор.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года? Эт при коммунистах пятилетка была не срок! :P

А щас за три года три новых айфона подряд морально устаревают и на помойку выбрасываюцца! :P

А ты че то хочешь от буржуйской камеры! Ты бы еще от презиков того же требовал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну то есть 3 года она без вопросов простояла, и вдруг без нагрузка раз и разошлась, да притом не пошву !

 

то есть то,что резина стареет ты вообще отрицаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тупике. суть

 

в общем, загадко для моцка.

 

несколько дней назад мышь стала глючить. я огорчился, все таки райзеру этому 11 лет уже. подключил другую, а глюк- то никуда не делся.

суть- в центре экрана есть область, чуть меньше сигаретной мачки, где мышь не работает. обе педали, колесо в этой зоне не активны. на кликабельной картинке четко видны границы зоны(меняется курсор).

при этом выделение текста тащишь- не слетает. курсор видно.

и самое главное-в диспетчере задач этой зоны нет. то есть это какой-то софт.

в фоне ничего явно не висит, странных процессов не видно, софта я последнее время не ставил.

 

ось то я переставлю, давно пора. но блин, что за фигня- не понимаю

 

есть мысли, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть то,что резина стареет ты вообще отрицаешь? ))

 

какие признаки старения у резины ? наверное трещины ? так таковые отсутствуют, камера на вид как новая. могу на опыты сдать. передняя ведь камера стоит и не хрюкает лопается как переспевший арбуз biggrin.gif

 

да и опять же, что определяет направления разрушения камеры ?

почему просто дырочка не появилась, а именно раскрыло камеру рядом со швом ?

 

и для меня до сих порт остается загадка, почему день назад я на веле ехал и она не лопнула подомной, а сдулась в таком виде на следующие сутки, когда вел просто стоял ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

 

следует отличать Мудреца Глаголящего Истину, от Мауса, который просто подкинул информацию для размышления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

 

следует отличать Мудреца Глаголящего Истину, от Мауса, который просто подкинул информацию для размышления. :)

 

хочется просто понять, как от этого уберечься на будущее.

то ли применять превентивные меры, раз в три года камеры по кругу менять. unsure.gif

никогда не слышал, чтобы меняли камеры по сроку, это уже какой-то планово-предупредительный ремонт получается. всегда считал, что по проколу камеру или ремонтируют, или меняют.

 

заодно я провел ревизию и убедился, что запаску я давно использовал, а запас не восполнил и ремкомплект не помощник, и нужно всегда иметь одну камеру для такого случая.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут я тебе ничего не подскажу. просто естественное старение -одна из причин, которая теоретически могла повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тупике. суть

 

есть мысли, что это может быть?

 

А почему не все данные? Какой windows? какой антивир установлен? :huh:

Подозрение, что какая-то программа/игра запущена не до конца, которая отсутствует в фоне, и не отображается в диспетчере задач. Автозагрузку через реестр смотрели?

 

"обе педали, колесо в этой зоне не активны." так кнопки еще никто не называл :lol:

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не отображается в диспетчере задач.

 

такое бывает, что ли ? всегда считал, что там всё на пересчет и учтено.либо в процессах, либо в службах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W10х64, авира. короче, вчера повырубал с автозагрузки все. проблема ушла. будет настроение-потыкаюсь еще. но в итоге пришел к тому же выводу, что и ты.

 

а педалями кнопки называл тот человек, который в свое время объяснял мне, зачем нужны команды в строке :lol: ведь не все в Win95 доступно мышке.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, коли кому приходилось быть с визитом в славной Абхазии, скажите, как там у них с прокатом великов? Камы, да всякие ашаны? Едем на авто, а крепления для вела нету((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там у них с прокатом великов?

В Адлере стотыщпицот прокатов (их держат все, кому не лень) и велы приличные есть.

В Гагре видел прокаты редко и велы похуже и прокатчики

или такие бандитские рожи горцы или девочки малолетние, страшно им в залог паспорт отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подобрать вилку Rock Shox до 30т.р.

Буду кататься в основном по городу, по лесу, спасибо

 

Уж больно мутный фоторобот составляете. Под такое описание сгодится и покупка моссо за 3-4 тыщи, с последующим леплением наклеечки РокЧпокс. Можно ездить по лесу и городу? Конечно можно! Я так и езжу) А можно за ~30 взять какую нить двухкоронку. Мало ли по каким лесам катать вздумается)

 

 

 

downhill.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...