Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Тут вчера поехал на Исилькульский трак, проезжаю по бульвару Архитекторов пересекая волгоградскую чуть был не сбит таксистом который выворачивал слева, обматерил его как меня можно было не увидеть не знаю, вовремя я затормозил, а он даже и не пытался, у меня главная была.

Опыт вождения на авто мне много помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керхеры в калифорнию еще не поставляют? :mellow:

 

Задал глупый вопрос, получил глупый ответ, ма-ла-дец.

 

kvn.png

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anarresti, в зоомагазинах есть влажные салфетки для очищения горизонтальных поверхностей от продуктов жизнедеятельности братьев наших меньших. На упаковках пишут, что нейтрализуют запах, не знаю, правда ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же натурально все, что так беспокоиться то?

Мы в детстве по деревне чуть не квест устраивали по коровьим лепешкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, глупо, но тем не менее.

 

В общем, какой-то зверь (енот или хз кто еще) нагадил на заднем дворе. Я ночью катил велосипед в гараж и передним колесом уделался. Хорошо так уделался, запчасти “мины” застряли между тормозами, колесом и вилкой. Хорошо так застряли, надежно.

 

Одел латекс-перчатки, закатал рукава, снял колесо. Вроде все почистил и убрал и вытер влажными салфетками. Визуально все чисто, но обоняние говорит что “мина” до конца не обезврежена. ХЗ, то ли это действительно так, то ли самовнушение/паранойа.

 

Вопрос: есть предложения как избавиться от запаха или так и ездить засранцем и ждать пока оно само выветрится?

Заведи собаку и посади не цепь, пусть гоняет енотов! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-mavic-ergolite-2016/rp-prod72374

 

Не нашел куда написать.

В Омске где то можно найти такую баклю? Интересует сама бакля, при чем правая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а кто знает как зовут стандарт ушей на раме Ашан байка под такие же ашан-тормоза?

Для особо невнимательных, там подобие IS, с меньшим расстоянием между ушами. Имеют собственный, никуда больше не подходящий адаптер.

А главное, откуда это скопировано?

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите где точно в продаже есть скотч прозрачный шире чем нам привычный стандарт?

Обычный 50 с чем то мм, а нужен 75мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске где то можно найти такую баклю?

Есть вот такие бакли http://skateland.ru/item.php?id=31 подходят для любых роликовых ботинок может быть и велоботинки придерживаются такого стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, где в нашем славном городе можно купить смазку с классом вязкости по NGLI 0 ?

А то везде только NGLI 2, то бишь литол обыкновенный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли) Чтобы луна и кораблик имели визуально близкие размеры, кораблик должен находиться оочень далеко. А здесь видно (по перспективе) что кораблик сфотан (на глаз) с расстояния метров 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угловой размер (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80) Луны примерно 0.5 градуса (0.009 радиан). Размер типичного трехмачтового судна (типа такого: https://en.wikipedia.org/wiki/Balclutha_%281886%29) примерно 45-50 метров в высоту. Соответственно фотограф должен находится на расстоянии примерно 5.0-5.5 км для того чтобы снять такое фото.

 

У меня есть определенные сомнения, что изображение будет таким четким на удалении 5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с законами оптики мы не знакомы ага?

 

Даже не знаю что сказать про тебя. Про себя — да, были не плохими друзьями, но потом разбежались дороги в разные стороны. Законы Оптики остались в Омске, а я поехал работать в Сан Франциско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...