Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

кроссрайды весят 1.7, а не 1.9.

Извините в каком месте? 1700 грамм???

Видимо речь о UB версии, они под Vi, действительно легче. Все уже забыли, что такие тормоза существуют . :D

 

 

А, кстати Фёдор опередил давно)))

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/14055-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%be-%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d1%82%d1%83%d0%bb%d0%ba%d0%b8-%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b/page__view__findpost__p__262410

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально оно будет работать :angry:

ездили, знаем.

единственное что не очень понравилось, это если звёзды 44-32, то на 32-11 цепь будет бить по рамке, рамка у дабла маленькая и сложно её по высоте идеально поставить.

я не буду ездить на 32-11 :) а какой конкретно был перекл?

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроссрайды весят 1.7, а не 1.9.

Извините в каком месте? 1700 грамм???

Видимо речь о UB версии, они под Vi, действительно легче. Все уже забыли, что такие тормоза существуют . :D

 

 

А, кстати Фёдор опередил давно)))

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/14055-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%be-%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d1%82%d1%83%d0%bb%d0%ba%d0%b8-%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b/page__view__findpost__p__262410

Я не забыл, как раз жду колесики такие именно под Vi, меня вибряки полностью устраивают, говна не люблю, зимой не езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не пробовал, но встречал жалобы на то, что цепь трёт. сам буду пробовать бОльшую(ща у меня 40) звезду этим летом - проверю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со скорым началом велосезона (я надеюсь) встал вопрос о покупке беспроводной гарнитуры... Кто что посоветует и кто чем пользуется...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери жавбон Эра . https://jawbone.com/...ts/era/overview

Забыл уточнить, максимальная верхняя планка около 2000 рублей.

 

Китаймагазины не рассматриваются.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда любой плантроникс/нокию в бюджет. жабры меня расстраивают, так что несоветтую

 

а я всётаки наверное Эру возьму :)

 

 

сходи на ихбт, там сотни техно-нркманов озабочены выбором гарнитур )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 за то что тебе 2 раза за время поездки позвонят ?

А кто сказал что я её только на велосипеде юзать буду...:) за рулём авто также она будет использоваться...:)

 

 

ну тогда любой плантроникс/нокию в бюджет. жабры меня расстраивают, так что несоветтую

ок ... а я уж надумал брать jabra EasyGO

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с покупкой нового iPod с блютузом, подскажите годные наушники для покатушек )

*звонить не умеет , потому на оба уха надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гарнитуру использую ваще всегда. и дома и на велосипеде. гораздо удобнее нежели держать телефон у уха :)

 

если цена 2к шокировала - ни в коем случае не ищи сколько стоит Jawbone Era и её конкуренты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гарнитуру использую ваще всегда. и дома и на велосипеде. гораздо удобнее нежели держать телефон у уха если цена 2к шокировала - ни в коем случае не ищи сколько стоит Jawbone Era и её конкуренты

Да взял себе philips xenium W732... и думаю что цена гарнитуры почти что по цене телефона, это совсем уж по буржуйски... :) а если увеличить лимит до 3К? или бесполезно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, я то себе буду гденить на ебеях покупать http://www.ebay.com/...=item589b32c108 :)

< 3к http://market.yandex...%20975&srnum=13

читай ихбт, изучай рынок, сходи померий куданить! ) мне всё это только предстоит.

 

Зачем постоянно греть мозги блюпупом

Используйте проводок с наушником

да не всё нормально, мыж в подшлемниках из фольги Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobil MOBILGREASE XHP 222 NLGI 2

 

Это то, что на банке написано:). Жирным - то что надо спрашивать.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, Денис рекомендует такую Chevron%20Delo%20Grease%20EP%20NLGI%2000,%200,%201,%202.jpg тока синюю именно внутри, а то еще красная бывает

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobil MOBILGREASE XHP 222 NLGI 2

 

Это то, что на банке написано. Жирным - то что надо спрашивать.

Сообщение отредактировал Nicord: Сегодня, 10:50

 

А для чего их применяют? Имею ввиду какие винты на веле НЕОБХОДИМО садить на контрящий клей?

А то тут вынос переставлял там синяя чача была надо ее там восполнять? И еще велики у ребятишек собирал на лак для ногтей, у жены отжал пока не видела :) ой и получил потом :lol: , нормально помогает не чего не раскручивается. Я просто после института работал на заводе там топливную аппаратуру собирали для авиации дак вот там клей на лак похож был, когда засохнет, правда потом и винты и шпильки хрен открутиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...