Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

fedryaz

СТОП! Когда речь шла о снижении веса, подразумевался переход с дисковой механики на дисковую гидравлику. Переход с вибрейков не даст никакой экономии массы! Во всяком случае с тормозами дешевле over 9000 рублей.

 

Кстати говоря, разве обода Sun Ringle Rhino Lite не предназначены для дисковых тормозов? Там же вроде тормозной дорожки для вибрейков нет.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему возникла такая куча вопросов. Я не рассматриваю установку дисковых тормозов на свой теперяшний стелс. Ну разве что в качестве переднего.

А сейчас я определяюсь с рамой. Сначала хотел Онван стальной, но когда узнал, что можно приобрести раму российского производства, вопрос решен был. То есть это титан рапидовский будет, но ведь там возможности большие, все можно на заказ сделать, вот и думаю нужны крепления под ободные тормоза, или даже такоко ворианта не рассматривать. Месяц назад планетаркой загорелся, терь думаю, блин тяжело будет, в плане массы вела. Короче пока буду сезон катать, деньгу копить, думаю определюсь с конкретными требованиями и оформлю заказ.

потому и вопросы возникают вроде как спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! никто на сталкивался с такой проблемой, нажимаю на кнопку купить, на ибее, а мне в ответ черный экран и текст

Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

раньше все норм было, пробовал в другом браузере та же фигня :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроссрайды весят 1.7, а не 1.9.

Извините в каком месте? 6-болтовые? 1700 грамм??? Я за 6-7к в принципе такие колеса найти не смог (с весом не более 1700-1750 грамм).

Жду линк на кроссрайды весом 1.7 кг.

http://www.bike-components.de/products/info/p32604_Crossride-Disc-6-Loch-Laufradsatz-Modell-2013-.html

Вес 1900г. Стоимость 179 евро, что более 7000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 6-7к в принципе такие колеса найти не смог

посмотрим сколько мои колёса в итоге по весу выйдут. но думаю что меньше 1900 (обода по 450, комплект втулок с эксцентриками 550, остальное спицы/ниппеля которые ещё не куплены). а по цене планирую в районе трёх тысяч выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! никто на сталкивался с такой проблемой, нажимаю на кнопку купить, на ибее, а мне в ответ черный экран и текст Цитата Неверное перенаправление на странице Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится. Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук. раньше все норм было, пробовал в другом браузере та же фигня :(

пробую через оперу и при нажатии на кнопку купить вылазит окно на закачку фаила какого то ,dll :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую через оперу и при нажатии на кнопку купить вылазит окно на закачку фаила какого то ,dll

 

 

Я бы при таком состоянии системы даже не пытался ничего купить. Отрубайся от сети и сканься на вирусы, потом приходи)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLex Tishler (Сегодня, 18:52) писал: пробую через оперу и при нажатии на кнопку купить вылазит окно на закачку фаила какого то ,dll Я бы при таком состоянии системы даже не пытался ничего купить. Отрубайся от сети и сканься на вирусы, потом приходи)

система отлично работает ! и вирей нет, проверил сразу же, с телефона та же фигня :( Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли работать манетка и передний перекл под дабл с двумя звездами от обычного трипл-деора? обязательно ли при этом иметь сзади 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деор разный бывает, у того который под 10 рамка переднего переключателя уже. Так что зависит от того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли работать манетка и передний перекл под дабл с двумя звездами от обычного трипл-деора? обязательно ли при этом иметь сзади 10?

Если я правильно истолковал суть вопроса - "что будет если сменить передний перекл и манетку с трипла на дабл, и выкинуть лишнюю звезду с трипл системы - то будет, там всяко не такая прям, чтобы в космос запускать, точность.

 

Сзади, в данном случае, как раз наоборот - ничего менять не надо. Ибо полагаю, что и кассета и система - все было под цепь на 9 сп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз про космическую точность и спрашивал, не хотелось бы плоскогубцами дорабатывать, в случае если в даблах расстояние между звездами меньше (я их в глаза не видел):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не в расстоянии между звездами дело скорее, а в том что они ближе к каретке. Но думаю тут как раз и напильником и кольцами в каретке не трудно это исправить biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно и так. Посмотрел сейчас доку на СРАМ. Там размеры при установка передних переклов 3х10 и 2х10 отличаються на 2-3 мм в некоторых местах - не суть вопщем! Будет работать адназначна! Может и не так чтобы уж совсем идеальна прям - но че там уж. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, но плохо. дабловая рамка другой формы. т.е скорей всего будет плохо сбрасывать/забрасывать или шоркать.

 

если посмотрите на рамку - можно увидеть что там выпуклости напротив звёзд. как раз для переключения. у дабла и трипла выпуклости должны быть в разных местах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально оно будет работать :angry:

ездили, знаем.

единственное что не очень понравилось, это если звёзды 44-32, то на 32-11 цепь будет бить по рамке, рамка у дабла маленькая и сложно её по высоте идеально поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...