Перейти к содержанию

Мероприятия на зиму


Селедка

Рекомендуемые сообщения

В данной теме можете предлагать любой досуг для совместного времяпровождения в зимний период.

Это могут быть различные спортивные игры. Различные игры со всремен лагеря, те кто был, явно может много чего предложить :unsure: (Бумажки на лоб, крокодил и много чего подобного)

Сами игры и места проведения можно и нужно обсуждать тут.

Предлагайте досуг или просто ссылки на тему.

Одобренные предложения можно отображать в топе темы и потом из них выбирать: "а давайте поиграем в ..... давно не играли" В таком духе :)

Даже простенькая позитивная игра может оставить массу впечатлений ;)

Несколько тем возможного досуга уже имеется.

 

Зимний райд

 

Сегодня прокатился по свежевыпавшему снегу и, пожалуй, я все же буду зимой кататься. Погода отличная. Вот только тормозить придется переучиваться на зимнее время на торможение задним тормозом

 

Вот эта тема пусть и будет "большим форумом" на зиму. (думаю Андрей будет только "за").

 

Судя по опросу кататься будет человек 20 зимой и если ты - один из них, то пиши сюда свои впечатления, советы и пр. о катании зимой.

 

 

Объявления о покатушках на СНОУБОРДАХ!

 

Объявления о покатушках на КОНЬКАХ

 

Объявления о покатушках на ЛЫЖАХ

 

Бассейн

 

Есть предложение идтить в открытый Альбатрос.

Там можно покачиваясь на воде наблюдать луну или ловить контрастный душ с неба... зависит от погоды)

 

 

Тренажерка

 

Ночные катания на коньках

Описание

 

 

JTLi

Попала мне в руки рекламка ССК им.Блинова.

Текст:

... приглашает 21,27,28 сентября ночные катания на коньках с 23-00 до 02-00 (3 часа)

стоимость: 250 руб. за 3 часа, 500 руб за три часа для троих!

 

Возникло предложение - объединиться по трое и сходить на каток в ночь 28 сентября.

 

 

Мафия

Место проведения.

 

hssJnwYofg8.jpg

 

 

CashFlow 101 и\или 202

 

Сезон подошёл к концу и выходные становится скучно, нужно чем то себя занять. Andrew55 может профессионально провести игру CashFlow 101 и\или 202 (думаю нельзя упускать такой возможности) собственно в этой теме решил узнать, есть ли желающие поиграть Описание игры

 

 

Боулинг

 

Ну вот собственно зима и наступила....

Соревнований вроде как зимой мало......

Предлагается провести минисоревнования по боулингу.

Первый пробный этап под кодовым названием "байкеры против щоссеров" (хотя ни те ни другие против друг друга ничего не имеют )

Предварительно первый этап состоится в ближайшие выходные (15-16 ноября 2008 года)

Желающие - милости просим

И можно опять же просто прийти поболеть

По сему, желающие, пожелания по точному времени проведения - пишите суда или в личку или в аську

 

 

Боулинг в континенте находится на третьей улице, на третьем этаже

Центральный вход открывается в 10 часов

Раньше в боулинг можно попасть если зайти с "задней" стороны континента (со стороны ТД на Конева) 3-я улица. Там есть отдельная дверь на лестницу

 

 

Планетарий

 

meaoow

Кстати, когда-то мы велофорумом ходили на лекцию в планетарий, можно будет повторить при наличии желающих!

 

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумажки на лоб (типо угадать животное, персонажа, знаменитость..)

Домино на деньги (карточка по 1-2 рубля)

в дурака, наконец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумажки на лоб (типо угадать животное, персонажа, знаменитость..)

Домино на деньги (карточка по 1-2 рубля)

в дурака, наконец))

НАРДЫ!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумажки на лоб (типо угадать животное, персонажа, знаменитость..)

 

Поддержу, а место проведения?

В кафе...ну диковато со стороны смотреться будет :D

 

Покер Техасский холдем

 

Так же поддержу, даже наборчик на 200фишек имеется :rolleyes:

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой помимо катания на шипованном велосипеде, еще:

*) Бассейн: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/14025-бассейн

*) Каток: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/14200-объявления-о-покатушках-на-коньках/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто побегать в парке или по набережной.

Когда бежишь не мерзнешь и заодно прокачиваешь выносливость.

И вуаля к летнему сезону у тебя плюс три очка к скорости и пять к выносливасти ;)

И левел ап :P

тсс... не пали контору :angry:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55

ниже оффтоп

Можно просто побегать в парке или по набережной.

Когда бежишь не мерзнешь и заодно прокачиваешь выносливость.

И вуаля к летнему сезону у тебя плюс три очка к скорости и пять к выносливасти ;)

И левел ап :P

Так стоит качаться, если ты уходишь в танка, а если нужно уйти в ДД, тогда спорт зал, бассейн, если в друля, то обще развивающие игры, если в хила, то нужно поднимать инту, поэтому игры разума здесь очень кстати будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, форум все-таки спортивной направленности, и обсуждать на нем игру в дурака как-то... оффтопно, что ли...

а мафию значит можно? между прочим , "модератор", по игре в покидного дурака устраивают не хилые чемпионаты, участниками которых становились многие известные люди, например Анатолий Карпов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияmeaoow (Сегодня, 11:57) писал:

ИМХО, форум все-таки спортивной направленности, и обсуждать на нем игру в дурака как-то... оффтопно, что ли...

 

а мафию значит можно? между прочим , "модератор", по игре в покидного дурака устраивают не хилые чемпионаты, участниками которых становились многие известные люди, например Анатолий Карпов и тд.

И пускай устраивают! И даже пусть обсуждают! Просто хочется пожелать всем форумчанам между поеданием шашлыков и игрой в мафию не забывать про велосипед и прочие спортивные плюшки. Зима - не время сидеть дома и растить живот.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот еще есть: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/14466-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу никакого смысла вместе ходить в тренажерку. только если девочка+девочка и есть спа-зона, где можно позвездеть))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идея - велопробег в самый короткий выходной в году? Не в "Колос", конечно, но по городу тоже можно придумать неплохие маршруты, вполне доступные тем, кто хоть немного катается зимой. Тем более, что в этом году 22 декабря выпадает на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сделать покатушку 1 января традиционной ) ближе к делу по погоде посмотрим!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала мне в руки рекламка ССК им.Блинова.

Текст:

... приглашает 21,27,28 сентября ночные катания на коньках с 23-00 до 02-00 (3 часа)

стоимость: 250 руб. за 3 часа, 500 руб за три часа для троих!

 

Возникло предложение - объединиться по трое и сходить на каток в ночь 28 сентября.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала мне в руки рекламка ССК им.Блинова.

Текст:

... приглашает 21,27,28 сентября ночные катания на коньках с 23-00 до 02-00 (3 часа)

стоимость: 250 руб. за 3 часа, 500 руб за три часа для троих!

 

Возникло предложение - объединиться по трое и сходить на каток в ночь 28 сентября.

 

Сообщение отредактировал JTLi: Сегодня, 20:06

 

Эта акция у них не первый год уже:) Счас погода окончательно испортится - и будем ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что в этом году 22 декабря выпадает на воскресенье.

 

Значит уже всё решено за нас я поеду, только дайте напутствие, чем зимой смазывать цепь так как после 15 минут переключатель не переключает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключатель такой в топку :) А если серьезно - на зиму нужен вел попроще, не ашан, конечно, но что-нибудь бюджетное. Я сколько ездил зимой на форварде, до -30, проблемы возникали только при околонулевых температурах, когда брызги и снеговая каша намерзала на переключателях и манетки щелкали вхолостую. А масло для цепи использовал то же самое, что и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключатель такой в топку :) А если серьезно - на зиму нужен вел попроще, не ашан, конечно, но что-нибудь бюджетное. Я сколько ездил зимой на форварде, до -30, проблемы возникали только при околонулевых температурах, когда брызги и снеговая каша намерзала на переключателях и манетки щелкали вхолостую. А масло для цепи использовал то же самое, что и летом.

У меня как раз такой))) только цепь замерзает

 

Вот такое сегодня попалось на глаза

вот она

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда-то мы велофорумом ходили на лекцию в планетарий, можно будет повторить при наличии желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...