Перейти к содержанию

Досуг без байка


MrRISKCHIP

CashFlow 101 и\или 202  

14 проголосовавших

  1. 1. Есть ли желание играть в эту игру?

    • Да, я играл 100500раз
      1
    • Да, хочу попробовать
      8
    • Нет, пустая трата времени
      3
    • Нет, я зимой катаюсь, а не играю
      2


Рекомендуемые сообщения

Сезон подошёл к концу и выходные становится скучно, нужно чем то себя занять. Andrew55 может профессионально провести игру CashFlow 101 и\или 202 (думаю нельзя упускать такой возможности) собственно в этой теме решил узнать, есть ли желающие поиграть

Описание игры

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то там всё неконкретно описано

Думаю, если Андрей ведёт игру профессионально он нас познакомит с правилами и мб здесь выложит ссылку, где доходчиво всё изложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о игре слышал, играл в веб версию, суть понятна, а вот в настольный вариант не играл.

Настольный вариант неплох, но в ней ты не поймешь механизм действия таких понятий как опционы и короткая игра. Тем более что сейчас они и в реале работают через интернет и комп. А потому интереснее играть на компе но в корпоратив с фиксацией итогов на личных распечатанных отчетах.

Некий симбиоз. Да и время это экономит значительно.

веб версия быстро надоедает, потому что до цели можно дойти минут за 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то там всё неконкретно описано

Думаю, если Андрей ведёт игру профессионально он нас познакомит с правилами и мб здесь выложит ссылку, где доходчиво всё изложено.

 

вот ссылка кому интересно ;)

http://www.youtube.com/watch?v=Q5zuHYNyup8

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че по чем и тп.? поиграть всегда хорошо.

ну так как же?

Поглядел видео - мало нового, практически ничего. очень сильно сомневаюсь, что оно кому-то помогло - кто понимает, что он говорит, тот это и так понимает, а кто нет, тому и говорить бесполезно. лучше бы он рассказал, как отбирает проекты для инвестиций по каким критериям. или недвижимость для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че по чем и тп.? поиграть всегда хорошо.

Ну скинемся на перекусить, что бы с голодухи не опухнуть, если вдруг увлечетесь процессом черезмерно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о спасибо за ответы. про лист хорошая мысль, а то есть привычка держать все в голове, потом что-нибудь забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, если все так понятно, скажите мне, просыпаясь каждый день, какой выбор делаете Вы? ;)

не все так просто насчет выбора. но уже три года принципиально не работаю на дядю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...