Перейти к содержанию

Мероприятия на зиму


Селедка

Рекомендуемые сообщения

Какой цепь замерзает! Вы хоть раз ладошки друг об друга тёрли? Цепь хрен когда замёрзнет из-за того же трения!

Шо за мля "мафия", "кэшфлоу"! Вы ещё в преф али вист е.ануть предложите! Нах с вело-форума таких! Устроили тут мля "бабка-развлекуху"! Давайте ещё кружок зимний "кройки и шитья" тут откроем, чтоб было чем зимой заняться! А назовите его "БафФик Шатунович", чтоб от вело-тематики не отходить! Начали тут понимаешь пропаганду своего задрот-времяприпровождения! Гнать ссаной тряпкой! Коли для вас вел зимой не актуален, то вместо омсквело, предлагаю сразу идти сюда http://natribu.org/ :)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда-то мы велофорумом ходили на лекцию в планетарий, можно будет повторить при наличии желающих!

так то мы еще по другому разминались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой цепь замерзает! Вы хоть раз ладошки друг об друга тёрли? Цепь хрен когда замёрзнет из-за той же силы трения!

Шо за мля "мафия", "кэшфлоу"! Вы ещё в преф али вист е.ануть предложите! Нах с вело-форума таких! Устроили тут мля "бабка-развлекуху"! Давайте ещё кружок зимний "кройки и шитья" тут откроем, чтоб было чем зимой заняться! А назовите его "БафФик Шатунович", чтоб от вело-тематики не отходить! Начали тут понимаешь пропаганду своего задрот-времяприпровождения! Гнать ссаной тряпкой! Коли для вас вел зимой не актуален, то вместо омсквело, предлагаю сразу идти сюда http://natribu.org/ :)

Флеймить изволите. Будьте терпимее к окружающим, и тогда, возможно, когда-нибудь в вас не бросят камень :)

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеймить изволите. Будьте терпимее к окружающим, и тогда, возможно, когда-нибудь в вас не бросят камень :)

Это флейм? А поредлагать е.ашить, завернувшись в теплые пледы, долгими осенними вечерами в шашки это норм для вело-форума? Ну тогда я наверно тут лишний. Там что, побольше дамок вам и флеш-роялей :lol: А, забыл, мафиозникам тоже удачи!

Надеюсь не встречу на катке/лыжне сборную по вязанию крючком на время имени "цепной реакции")))) Ей богу, сочуствую вам, стареющие так рано. Уж поверьте, навязаться вслась и наиграться в карты у вас будет достаточно времени ;)

http://www.youtube.com/watch?v=HV_XcJtPBFE

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю мафию и прочие тихие игры стоит оставить в теме, но перенести в самый низ стартового топика. Во-первых и в сезон народ люди бывает собираются больше пообщаться чем покрутить, во-вторых место надо выбирать такое, чтоб с велосипедом пускали а мафия была поводом встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой цепь замерзает! Вы хоть раз ладошки друг об друга тёрли? Цепь хрен когда замёрзнет из-за того же трения!

 

Ты мне так красочно всё описал, что я аж загорелся кататься зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне так красочно всё описал, что я аж загорелся кататься зимой

уже вижу тематические покатушки "Обкидай коллегу снегом!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне так красочно всё описал, что я аж загорелся кататься зимой

уже вижу тематические покатушки "Обкидай коллегу снегом!" :D

По мне так отличная идея.Всё же лучше, чем медленно но верно превращаться в ожиревших задротов, которые снимают павильон в континенте 2(видел это со стороны и это было ужасно), и кидают на стол карточки со словами "я бью твоего огненного дракона своим ледянным шаром и у меня +2 к удаче!".

А про кружок всё же подумайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мерзнет она зимой, ей-богу. Смазка в пинах густеет, это неизбежно и вкручивать тяжелее. И один из плюсов зимнего катания - велосипед остается чистым буквально неделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я наверно тут лишний.

Вы тут лишний потому что психопат. А в шашках ничего плохого нет. Я вот, например, ищу себе партнера по шахматам для совместного досуга зимой. Ну как ищу... телепатически. А вы - психопат. А, я ведь уже это говорила...

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, зимой надо меньше смазки на цепь, тогда точно не замерзнет.

Спасибо.

 

Да не мерзнет она зимой, ей-богу. Смазка в пинах густеет, это неизбежно и вкручивать тяжелее. И один из плюсов зимнего катания - велосипед остается чистым буквально неделями.

 

Алекс зови зимой поеду ток у меня резина (суперслик хэнд мэйд) совсем лысая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кружок всё же подумайте

 

Зря вы так утрируете, эта тема была создана для того, чтобы не терять связь зимой и проводить время с теми людьми с которыми ты познакомился на покатушках летом и знакомиться с новыми, которых ты позовёшь с собой катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сделать покатушку 1 января традиционной ) ближе к делу по погоде посмотрим!

Интересное предложение.1-го января автодвижение практически нулевое.Надеть маски "клоунов,слонов и алкоголиков" и вперед! :)

Изменено пользователем gibon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс зови зимой поеду ток у меня резина (суперслик хэнд мэйд) совсем лысая)))

Всенепременно. Ставь классику жанра - шипованные Ice Spiker от Швальбы - и будет тебе счастье. Я вот в прошлом году еще в середине октября даже не помышлял о зимнем райде. А потом почитал тему, переобулся в шипы, и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кружок всё же подумайте

 

Зря вы так утрируете, эта тема была создана для того, чтобы не терять связь зимой и проводить время с теми людьми с которыми ты познакомился на покатушках летом и знакомиться с новыми, которых ты позовёшь с собой катать.

Там конечно же большоой плюс! телефон закосячил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеймить изволите. Будьте терпимее к окружающим, и тогда, возможно, когда-нибудь в вас не бросят камень :)

Это флейм? А поредлагать е.ашить, завернувшись в теплые пледы, долгими осенними вечерами в шашки это норм для вело-форума? Ну тогда я наверно тут лишний. Там что, побольше дамок вам и флеш-роялей :lol: А, забыл, мафиозникам тоже удачи!

Надеюсь не встречу на катке/лыжне сборную по вязанию крючком на время имени "цепной реакции")))) Ей богу, сочуствую вам, стареющие так рано. Уж поверьте, навязаться вслась и наиграться в карты у вас будет достаточно времени ;)

http://www.youtube.com/watch?v=HV_XcJtPBFE

Чет много ты пишешь про ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ;)смотри,а то увлечешся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...