Перейти к содержанию

Разменял первую тысячу


Рекомендуемые сообщения

учитывая что в июле меня в городе не было...
А вот причины типа : -- " меня не было в городе " ; -- " у меня не было вела " ; и -- " случилась зима " - к рассмотрению не принимаются :)

 

Точно! Принимаются только сухие показания одометров! И баста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот причины типа : -- " меня не было в городе " ; -- " у меня не было вела " ; и -- " случилась зима " - к рассмотрению не принимаются :)
Точно! Принимаются только сухие показания одометров! И баста! :D

 

Нет, я им - спасибо - а они... :wacko: И что тогда, мы svetsun, которая обновила велопарк вместе с компом в конце сезона вообще в отстающие запишем? :blink: Ну не было меня, ну я же честно обещал, что больше я без вела не езжу! Правда - правда!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко у меня одомера нет

Это значит - ты и не ездил... Такую вот тут политику некоторые проводят :alien: Но я то видел, что ты ездил - так вот и думаю. глюки наверное :wacko:

 

:) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С нордвея. На нордвее когда переставлял подкатывал ко второй тысяче. Где - то месяц, пока не решилась покупка, не переставлял комп, накатал наверное 500..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

С середины прошлого августа 7,3к.

Очевидно, в ближайшие полтора месяца циферок на велокомпе не добавится :( и это будет мой годовой пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С середины прошлого августа 7,3к.

Очевидно, в ближайшие полтора месяца циферок на велокомпе не добавится :( и это будет мой годовой пробег.

Выздоравливай, Андрюха! А циферки - это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я присоединился :D :yes:

После покатушек в воскресенье перевалило за 1000 км. Комп поставил 5/06/06, но был еще в отпуске, так что не катал почти три недели...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Andrey:

Вроде как понял шестерная кассета или трещётка :), втулка с лэйблом Forward-a.. Фуфло короче, Ривал не смог подобрать собачек, а они подтесали храповые грани.. Песок всё виноват.

 

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил сегодня план до 10 августа!!! Дважды сгонял до 40го км РП тракта и обратно (ок. 75км). Первый раз с утра до работы, второй - после работы вечером. Несильно устал, вот только зад болит от нового весьма жесткого седла. Побил свой рекорд по дистанции за день, теперь он 153км. Средняя скорость в обоих попытках была примерно 25км/ч.

 

А план заключался в том, чтобы к 10.08.06 накатать 5000км на моем байке. Почему 10е?? Потому что это день рождения моей NORCO!!! Через месяц после покупки, я думал что за год будет хотя бы тысяч семь (в первый месяц вышло около 1000), но обстоятельства...

 

Итого: пробег за год 5Мм

 

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, NORCO!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...