Перейти к содержанию

Разменял первую тысячу


Рекомендуемые сообщения

Машины и мотобайки это как-то неспортивно... то есть спортивно, конечно, но точно не в отношении одометра.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж самой спортивностью будет средняя скорость, а не одометр. Для меня, например, главное не дистанция, а нагрузка, которую я получаю. То, что некоторые накатывают в сотне километров за весь день, при грамотном подходе можно получить в полутора часах зальной тренировки - именно мышечная нагрузка, вентиляция легких, сжигание калорий.

Главное какую цель чел ставит - кому-то асфальт приятен, а кому-то просто хлебом не корми дай дюжину дропов сделать - он и доволен, и километража вообще не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно случилось 2000. Правда в самый ответственный момент (за 2 километра) издох велокомп, и к сожалению торжественное событие ушло в небытие :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехав вчера домой обнаружил, что менее за последние две недели намотал еще 500 верст и уже подбираюсь к отметке 1700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (09.09.05) разменял первую тысячу (1000). Через 30 дней после покупки байка. В среднем получилось по 40 км в день, примерно 25 "рабочих" дней. :holiday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надеюсь на этой неделе все таки 1000 перемахнуть, осталось всего 60 км, да погода в понедельник подвела.

 

Отмотаю штуку и велик до весны в стойло :( холода однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным с 11.06.2005 на 04.10.2005 - 3502 км, цепь в хлам, кассета в полухлам (буду постепенно обновлять девайсики) :D

Катать бросать не собираюсь, хоть сегодня с утра было -2 - +1, в этом тоже есть своя прелесть, правда пальчики уже подмерзают. Нужно сверху на свои полные перчи напяливать какие нить синтетические перчатки. :alien:

 

Всем желаю не трястись дома, а крутить педали, будет тепло! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - то с 5 августа ( точно не помню , когда комп поставил ) по 5 октября 2000 км . Не супер , конечно , по нынешним-то меркам , но и то неплохо , может быть ...

Всем желаю не трястись дома, а крутить педали, будет тепло!
Шиповку купил , и теперь во весь рот щерится ... !!! Народ пожалей !! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиповку купил , и теперь во весь рот щерится ... !!! Народ пожалей !! :D
До ФыпоФки черед еще не доФол :alien: , как морозы стукнут и ледок появится, так переобуемсу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже разменял первую тысячу месяц назад.

Судя по количеству сообщений в этой теме, народу, катающего активно довольно много, что не может не радовать.

Буду катать всю зиму, если шиповку найду, посмотрим, сколько по морозцу наколесить удастся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1700

надеюсь до 2000 накрутить

погода покажет (а шиповки нету :( )

 

А вот мой циклометр уже показывает больше двух :) И еще я не знаю сколько я без него накатал, :( Но около 500 точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я не знаю сколько я без него накатал, Но около 500 точно...
А я ... А у меня ... А ты бы знал , сколько я НА НЁМ "без него" откатал ... да чего уж теперь ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ... А у меня ... А ты бы знал , сколько я НА НЁМ "без него" откатал ... да чего уж теперь ... :)

Лучше такие вещи мне и не знать :) Противоречит правилам маркетинга :)

А я вот теперь в дикой тоске по поводу закрытия сезона, потому как на наконец - то нормальном байке хочется просто катать и катать, и катать и катать child:

Посему, катаясь теперь на НЕМ - я тебя понимаю :) ОН реально классный (хотя у настоящего байкера всегда найдутся придирки к своему велосипеду :) Я вот видел у Дениса пружину с куском эластика, так что теперь думаю как мне вилку доработать...)

Впрочем, больший кусок я накатал еще на Нордвее, коий в силу ригидности поначалу тож ооочень катуч был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобос обещает не сильно холодно и без осадков , так что , покатаешь ещё . До снега-то , может , ещё недели две . Вот у меня ПРОБЛЕМА !!!

Противоречит правилам маркетинга
Думаешь , всё о нём знаешь ?! .... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобос обещает не сильно холодно и без осадков , так что , покатаешь ещё . До снега-то , может , ещё недели две . Вот у меня ПРОБЛЕМА !!!
Противоречит правилам маркетинга
Думаешь , всё о нём знаешь ?! .... :D

Неа :) Но о многом догадываюсь :)

 

А что твоя вилка не ожила категорически? Отправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ага, только на Дюранге и только за этот сезон.

А в ещё в самом начале сезона на старом байке километров триста прошёл :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня сегодня случилось документированных 2500.0

Это с середины июня до сегодняшнего дня, учитывая что в июле меня в городе не было...

 

И еще без спидометра я где - то полста накатал... Символично, что случилось потому, что я скатал в Подгородку (возвращаться ночью по трассе со скисшей батарейкой в фонаре - род экстрима :) ), поездка в которую в начале августа была моей первой поездкой с нашей честной компанией :)

 

Да, и еще - из этих 2500 только 700 - за начало лета в гордом одиночестве, все остальное - уже стадом байкеров :) Спасибо всем за расположение и введение в азы байкерской науки :)

 

ЗЫ Так куда поедем следующим летом??? :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что в июле меня в городе не было...
А вот причины типа : -- " меня не было в городе " ; -- " у меня не было вела " ; и -- " случилась зима " - к рассмотрению не принимаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...