Jump to content

Разменял первую тысячу

Recommended Posts

Вчера после работы сгонял в Чернолучье, когда ехал назад на велокомпьютере в районе развилки Красноярка-Чернолучье на велосипеде появилось число 1000. Колитесь, у кого сейчас больше на одометре, знаю таких много есть ?

Ты имел ввиду всех кроме Светы? до ее 8900 нам еще далековато... :-) На новом велике я наездил 921 км... в Чернолучье надо съездить разок...

Пока отстаю слегка.. :-)

За прошлый сезон накотал 6500 км.

На новом веле пока компа не стоит, поэтому... и езжу немного, а вот как поставлю, так и киолметраж попрёт child:

Ты имел ввиду всех кроме Светы? до ее 8900 нам еще далековато... :-) На новом велике я наездил 921 км... в Чернолучье надо съездить разок...

Пока отстаю слегка.. :-)

~1600 с начала весны

:yahoo: С этой весны уже 5000 км :yes:

Маньяки в городе! :)

Я вчера только за тысячу перевалил.

:yahoo: С этой весны уже 5000 км :yes:

Маньяки в городе! :)

Я вчера только за тысячу перевалил.

Посмотрел по дневнику, за тыщу перевалил еще 15.04 :P

Вот, пхвастался :)

• 4 weeks later...

Вот и я первую тысячу накатал, причем отметка 1000 достигнута была вчера в борьбе за выживание в погоне за Colnago :)

Падайте рыцари! У меня 9683 сегодня (третий год кручу)! Предлагаю отметить мои будущие четыре девятки! Кстати, была в Питере и привезла оттуда увлекательную игру велосипедную - позволяет проявить все мастерство владения техникой!!!

Светик, рад что ты вернулась! Давай вечером прокатимся как нибудь? И отметим твои достижения, и в игру поиграем :)

На счет вечерком я оч-оч-оч даже ЗА!!!!

А может и на выходных - вроде к воскресенью обещают прояснения!

На счет вечерком я оч-оч-оч даже ЗА!!!!

Может завтра вечером, если сухо будет? Я звякну ближе к вечеру. Народ, присоединяйтесь, покатемся :)

Привет всем! Я вернулся из Борового!!! Впечатлений море, подробно пока некогда. Если будут глобальные покатушки, V3, звони! Правда все праздники очень загружены работой, но в противовес этому есть огромное желание со всеми увидеться!

когда за 1100 перевалил не помню, где-то около недели назад...

сейчас на счетчике 1169....

:yahoo:

сегодня приезжайте все к шарику в 23-00 (http://omskvelo.ru/forum/viewtopic.phpNULLt=98),

особенно svetsun, я хочу увидеть этого человека и преклонить колено перед будущей обладательницей четырех девяток и просто милой девушкой!!!

:blush:

• 2 weeks later...

Мне, конечно, сильно похвастаться нечем, ну думаю, что тоже не плохо. Вел купила 24 мая, в отпуск уехала 25 июля - за это время накатала 826 км. Вернулась и думаю, что моя первая тысяча будет очень скоро.

На работу и обратно и уже тридцадка обеспеченна, правда специально выбран длинный маршрут.

на сегодняшний денек на компе лишь только вот :

1203 км

Вел мой куплен был "аж" 16ого мая :D , но компутер прикрепил лишь в конце того же мая .. (или все-таки ИюнЯ.. даж не знаю..)

Вот так вот..

P.S.: было бы больше, если бы мы чаще куды-нибудь уезжали ВСЕ вместе..

Народ, отдыхайте :) Вчера встретили товарищей по разуму из Австрии, так те с марта месяца уже 7 000 отмотали. И в планах ещё раз несколько по столько :) А за спиной периметр Австралии и куча нехилых пробегов по Европе. Фото вечером выложу.

так те с марта месяца уже 7 000 отмотали

Вообще говоря речь шла о 9200 километрах :)

Точнее, это то, что я от них слышал войсом. На сайте действительно у них циферка 7200... Это уточню.

А планируют ребята добраться до Магадана по России, потом через Китай или Монголию вокруг Азии, через Индию как я понял, до Аравийского полуострова, а с него в Африку, а дальше возможно в Южную Америку...

ЗЫ Надо, похоже, открыть тему про впечатления от общения... Вот сегодня еще с ними поговорим, и обязательно сделаю..

Что же до показаний... Вчера домотал до 1150 км. Вел куплен в начале июня, комп неделю спустя. Июль я не ездил - меня просто не было в городе.

После вчера накрутил 3002, но any way на машине одометр быстрее накручиватеся. Так что это детские шалости :) Обзаведусь мотобайком - буду по трём параметром сопоставлять. :)