Перейти к содержанию

Разменял первую тысячу


Рекомендуемые сообщения

Вчера после работы сгонял в Чернолучье, когда ехал назад на велокомпьютере в районе развилки Красноярка-Чернолучье на велосипеде появилось число 1000. Колитесь, у кого сейчас больше на одометре, знаю таких много есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имел ввиду всех кроме Светы? до ее 8900 нам еще далековато... :-) На новом велике я наездил 921 км... в Чернолучье надо съездить разок...

Пока отстаю слегка.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имел ввиду всех кроме Светы? до ее 8900 нам еще далековато... :-) На новом велике я наездил 921 км... в Чернолучье надо съездить разок...

Пока отстаю слегка.. :-)

~1600 с начала весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: С этой весны уже 5000 км :yes:

 

Маньяки в городе! :)

Я вчера только за тысячу перевалил.

 

Посмотрел по дневнику, за тыщу перевалил еще 15.04 :P

 

Вот, пхвастался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Падайте рыцари! У меня 9683 сегодня (третий год кручу)! Предлагаю отметить мои будущие четыре девятки! Кстати, была в Питере и привезла оттуда увлекательную игру велосипедную - позволяет проявить все мастерство владения техникой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вечерком я оч-оч-оч даже ЗА!!!!

 

Может завтра вечером, если сухо будет? Я звякну ближе к вечеру. Народ, присоединяйтесь, покатемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я вернулся из Борового!!! Впечатлений море, подробно пока некогда. Если будут глобальные покатушки, V3, звони! Правда все праздники очень загружены работой, но в противовес этому есть огромное желание со всеми увидеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда за 1100 перевалил не помню, где-то около недели назад...

сейчас на счетчике 1169....

:yahoo:

сегодня приезжайте все к шарику в 23-00 (http://omskvelo.ru/forum/viewtopic.phpNULLt=98),

особенно svetsun, я хочу увидеть этого человека и преклонить колено перед будущей обладательницей четырех девяток и просто милой девушкой!!!

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне, конечно, сильно похвастаться нечем, ну думаю, что тоже не плохо. Вел купила 24 мая, в отпуск уехала 25 июля - за это время накатала 826 км. Вернулась и думаю, что моя первая тысяча будет очень скоро.

На работу и обратно и уже тридцадка обеспеченна, правда специально выбран длинный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний денек на компе лишь только вот :

1203 км

Вел мой куплен был "аж" 16ого мая :D , но компутер прикрепил лишь в конце того же мая .. (или все-таки ИюнЯ.. даж не знаю..)

Вот так вот..

 

P.S.: было бы больше, если бы мы чаще куды-нибудь уезжали ВСЕ вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, отдыхайте :) Вчера встретили товарищей по разуму из Австрии, так те с марта месяца уже 7 000 отмотали. И в планах ещё раз несколько по столько :) А за спиной периметр Австралии и куча нехилых пробегов по Европе. Фото вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так те с марта месяца уже 7 000 отмотали

 

Вообще говоря речь шла о 9200 километрах :)

Точнее, это то, что я от них слышал войсом. На сайте действительно у них циферка 7200... Это уточню.

А планируют ребята добраться до Магадана по России, потом через Китай или Монголию вокруг Азии, через Индию как я понял, до Аравийского полуострова, а с него в Африку, а дальше возможно в Южную Америку...

ЗЫ Надо, похоже, открыть тему про впечатления от общения... Вот сегодня еще с ними поговорим, и обязательно сделаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до показаний... Вчера домотал до 1150 км. Вел куплен в начале июня, комп неделю спустя. Июль я не ездил - меня просто не было в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчера накрутил 3002, но any way на машине одометр быстрее накручиватеся. Так что это детские шалости :) Обзаведусь мотобайком - буду по трём параметром сопоставлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...