Перейти к содержанию

Байк-Рок-Фестиваль "СВОИ"


Рекомендуемые сообщения

Блин пацаны, я вас умоляю.

Мы что, не в состаянии, свою собственную, ночную оргию с бухлом организовать!?

Да легко!

И с пестнями под гитару!

Эт пущай, тарахтелки к нам приезжають! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пацаны, я вас умоляю.

Мы что, не в состаянии, свою собственную, ночную оргию с бухлом организовать!?

Да легко!

И с пестнями под гитару!

Эт пущай, тарахтелки к нам приезжають! :)

И я про тоже Сергей!

" а дявайте позвоним и скажем что из газеты.." ТЬФУ!

давайте ещё позвоните и трубку бросите, ага? :lol:

мало того, вас ваще к пеходам приравняли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, вас ваще к пеходам приравняли

" - Между прочим, это тоже байки!

- Это металлолом!"

(Падонки in da flash SnowDogs (С))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, вас ваще к пеходам приравняли

" - Между прочим, это тоже байки!

- Это металлолом!"

(Падонки in da flash SnowDogs (С))

 

А можно им в бензобаки сахара подсыпать тогда посмотрим кто из нас будет пешеходом а кто нет) для большей убеедительоности придложим в свои бензобаки насыпать сахара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно им в бензобаки сахара подсыпать тогда посмотрим кто из нас будет пешеходом а кто нет) для большей убеедительоности придложим в свои бензобаки насыпать сахара)

Боюсь после таких шуток, тебе в "бензобак" сахар-рафинад не распаковывая пачку запихают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь после таких шуток, тебе в "бензобак" сахар-рафинад не распаковывая пачку запихают... :D

логично... но не этично пробовать не буду. и другим тоже не буду советовать... (подумал на досуге...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ломануцо типо мы ЦР мы каманда...мы камандаа..мы каманда...может и как организованную группировку пропустять

 

но мне проще я с фаериками пройду гггг B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... кто-нибудь на велах на фест едет али нет??? Я еду PIOneer едет... кто еще???? если ехать то всем вместе!!!! со мной еще может пара человек на велах будет...РЕБЯТ, поехали...

кто едет звоните мне договоримся восколько выезжаем: 89139783220 Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ же хотел прокатиться в субботу, вот и поехали вместе, проводите нас, а мы вам помашем ручкой ))))

Ты девица чтоли красная, провожай тебя ещё. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо бы решить едем кады Ато уже 2 топика по ентой теме ....оййй перебооор перебор...

 

ЕДЕМ то КАДЫ??? организаторы? днём али вечором

на фестевал али рядом?

ибо!

свету во мне нет в 20:00 несмогу а пораньше.. можно быб было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторов здесь нет.

Тебе этого сообщения мало показалось? :)

В 13-30 у Первомайского рынка встречаемся и едем

Это касается тех, кто едет на фестиваль.

Место проведения всего в 5 километрах от конечной автобусов на ул.Стрельникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо бы решить едем кады Ато уже 2 топика по ентой теме ....оййй перебооор перебор...

 

ЕДЕМ то КАДЫ??? организаторы? днём али вечором

на фестевал али рядом?

ибо!

свету во мне нет в 20:00 несмогу а пораньше.. можно быб было

хорош уже на древнерусском гутарить, Новое Время на дворе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем ежели буду среди участников то я с вами ежели нет то....400р за посмотреть на матацыклы неохота платить...поеду вечером сосиски поджигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХХ-ХААА!

Свершилось! Или еще свершается? :D

В общем, наших было пятеро:

Пионер, Агрессивная белка, Атори-кун - они как настоящие байкеры были на великах

Я и Мурка - матрасом на машине :)

Остальные потом про себя сами уж как-нибудь, а я тут, ессно, про свои впечатления :rolleyes:

Мы поехали от самой Арены, где был сбор мотоциклистов. Колонна получилась внушительная, около 40 самых разных мотобайков. Вот насмотрелась... Блин, аж дыхание перехватило :) Техника самая разная, но впечатляют, конечно же, хэндмэйды и байки с аэрографией. Не могла глаз оторвать.

Колонной доехали до "Дикого Дональда", который, кстати, располагается на территории недостроенной колонии :D Место для пейнтбола просто отличное! Мы пошарились по недостроенным зданиям, изучили окрестности. В общем, задушенное крепкой родительской заботой стремление полазить по стройкам, тайным закоулкам и потайным местам наконец-то получило выход :D

Музыка была самая разная: и фуфло откровеннейшее, и хорошие, звучные, кайфовые композиции. Для себя отметила группу "Миля" и коллектив "Бридж 2U" - ух и завели ребята! Перед сценой, где была танцплощадка, ничего не было видно от пыли: народ взбивал землю своими ногами, как только звучали первые аккорды их песен.

Во время "фуфловой музыки" :) мы сидели у костра и разговаривали, ели чего находили :) и пели-слушали песни под гитару. Эх! Народ, как поет Руслан Atori-kun! Руслан, ты в курсе, что с этой покатушки ты все последующие ездишь только с гитарой?))

Было очень душевно, потому что наш костер собрал еще и народ из окрестных палаток.

 

...А потом началось типично русское веселье :( Народ упился, укурился и абсолютно потерял контроль. Уе*ки полезли на сцену, стали мешать артистам выступать. Один чел полез на саму металлическую конструкцию, на которой держался тент над сценой. После нескольких предупреждений, которые не имели должного эффекта, концерт прекратили :( Обидно, что прекратили за несколько минут до фаер-шоу, когда артисты уже к нему вовсю готовились.

 

Оставаться смысла не было, поэтому домой я вернулась в 4.00.

Отдохнули очень хорошо. Сделали массу фоток - как только их заберу, тут же выложу несколько. По моим личным ощущениям, мы вовремя уехали: в тот момент, когда эмоций уже много, но количество положительных гораздо больше, чем отрицательных.

В общем, день и ночь удались на славу. Сижу дома без голоса :) и жду возвращения оставшегося народа, чтобы узнать, чем же дело закончилось :)

 

Встретила двух своих студентов. У обоих был вопрос в глазах: "Александра Николаевна?.. :blink: " Они сразу схватились за фотоаппараты. Жду появления фоток в стенгазетах :D

 

Ой.. там же еще балдовые конкурсы для зрителей были... Ну о них попожжа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вы ночью вернулись? :blink:

 

Впечатлений море!!!

Началось всё с выбора места для палатки...поставили как раз близи сажи жженой резины и укуренных эксгибиционистов :D

эксгибиционисты то поуспокоились, а вот сажа....не знаю как остальные но я становилась черной сразу как я приближалась к палатке. Здесь следует отметить, что воды не было...стояли две полупустые бочки с водой, в которых очень быстро стало невозможно мыть руки, был краник у шашлычников, которым очень быстро запретили пользоваться, и буквально на час дали воду из шланга....кто не успел тот опоздал как говорится...но на самом деле не помогало ничего: ни вода, ни влажные салфетки ни мыло....руки у меня до сих пор серые....((....остальное отмыла)))

 

По музыке: с омскими командами была практически не знакома, за исключением пары тройки, поэтому очень хотелось послушать, что-то выделить. Была знакома с творчеством ебургской Alai Oli и оч хотела их вживую послушать, но к сожалению они не приехали...из вторых хэдлайнеров: "Секвоя" - не особо впечатлила..... а вот омская "Миля" - это вещь!!!кстати 25 мая в 6 вечера в ОРК "На Дачной" будет их концерт и пары других команд.

 

народ ходил слонялся по территории...кто-то играл в баскетбол, кто-то пил курил, кто-то пытался уединиться в тех самых недостроенных развалинах :D ...к сцене народ активнее начал подтягиваться только с наступлением темноты...

 

До несостоявшегося фаир шоу не досидела, видимо и правильно. Вокруг палатки все время ктото ходил, разговаривал....такое чувство что лагерь всю ночь не спал. Утром проснулись черные, но счастливые....выступлений второго дня не дождались и в районе 11 уже уехали.

всё болит( помницца мы с огер зажигали под Милю кажись али чего еще)))), сгорела....но осталась масса впечатлений, которые перекрывают физическое...

 

в обще, ездить ездить и ездить на всяческие оупенэйры!! B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, наших было пятеро:

Пионер, Агрессивная белка, Атори-кун - они как настоящие байкеры были на великах

где они?))

 

Мы до вас так и не смогли добраться)))

Когда по красноярскому в Омск ехали уже не до феста было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вы ночью вернулись? :blink:

 

ага. катастрофически не запаслись теплой одеждой. когда было надето все, что было, и это уже не спасало, согревались только танцами под "Бридж 2U" :D А потом, пока ехали домой, чуть не уснули оба, потому что в машине-то было оч. тепло... Разбудил гаец на набережной)) Жаль, что не дали пострелять в них и нам)))

 

Началось всё с выбора места для палатки...поставили как раз близи сажи жженой резины и укуренных эксгибиционистов :D

О, это еще то зрелище :D Я имею в ввиду Мурку с чорными руками, чорным лицом и чорной поясницей)))) Но абсолютно счастливую! ...За эксгибициониста опасались, когда он нагишом через костер давай прыгать. Переживали за состояние детородной части его здоровья :lol:

 

народ ходил слонялся по территории...кто-то играл в баскетбол, кто-то пил курил, кто-то пытался уединиться в тех самых недостроенных развалинах :D

Вот еще интересная особенность, видимо, чисто русская: на территории было 7 биотуалетов, абсолютно бесплатных. Но половина присутствующих предпочитала справлять нужду на территории - в зданиях, за зданиями, в кустах, за кустами... Наверное, привычка гадить и разрушать в России рождается вперед человека. Поэтому я понимаю охрану Дикого Дональда, которые после предупреждения стали просто отстреливать из пейнтбольного ружья тех, кто даже просто приближался к зданиям. Ну и работка была у ребят в этот вечер... :o

...А вот ночью охраны явно не хватало. У меня сложилось впечатление, что ее просто не было.

 

всё болит( помницца мы с огер зажигали под Милю кажись али чего еще)))), сгорела....но осталась масса впечатлений, которые перекрывают физическое...

под "Милю", под "Милю" :)

у меня расслабон приятный по всему телу и практически нет голоса - вчера сорвала)) А еще крутой загар - малиновое лицо и круглый вырез малинового цвета на груди от футболки. Особенно досталось носу... Что, ессно, стало причиной недвусмысленных шуток :D

 

в общем, ездить ездить и ездить на всяческие оупенэйры!! B) B) B)

+стопицот рас!!!! B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, наших было пятеро:

Пионер, Агрессивная белка, Атори-кун - они как настоящие байкеры были на великах

где они?))

Они еще там. Насколько я знаю, они до конца планировали быть. Ивент до 18.00. Как Пио седня рассказывал, концерт продолжился с утра, а вот ни фаер-шоу, ни обещанного рыцарского турнира не было. Ну да это они сами расскажут, когда вернутся.

 

Мы до вас так и не смогли добраться)))

Когда по красноярскому в Омск ехали уже не до феста было :)

:) А толку бы и не было... Тема, сам понимаешь, территория недостроенной колонии. Два бетонных забора с колючей проволокой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...