Перейти к содержанию

Байк-Рок-Фестиваль "СВОИ"


Рекомендуемые сообщения

Шоу программа:

 

1.Участие клуба (Исторического фехтования) "КОВАНАЯ РАТЬ!" В ходе зрелищного шоу вы увидите, как на ристалище бьются два рыцаря. На них стальные доспехи, в их руках - мечи и огромные щиты. При каждом лязганье меча о меч перехватывает дыхание. При каждом глухом ударе меча о щит пробирает дрожь. Они продемонстрируют гостям свою доблесть и отвагу, которые вызовут незабываемые ощущения и кучу положительных эмоций.

 

2.Фаер-шоу. Одно из совершеннейших созданий природы - человеческое тело, завораживающее пластикой, гибкостью и красотой движений, сливается с летящими сполохами пламени в неповторимый узор... Это - Фаер-Шоу! Даже искушенные зрители наблюдают за выступлением артистов затаив дыхание - ведь оно неповторимо и изменчиво, как танец пламени свечи.

Каждое выступление - полет фантазии исполнителей, четко знающих свое дело, ведь, как известно, без сценария не бывает качественного шоу.

 

3.Выступления байкеров.

Привлечение внимания к байкерской культуре, мотоциклу и рок-н-роллу, популярность которого много лет актуальна в России.

Кроме классических, байкерских состязаний - "бочка", "сосиска", "медленный проезд", "best motocycles", "самый громкий мотоцикл" и т.д., в программе, будет представлено множество "зрительских" конкурсов: "tattoo", "мокрая майка", выпивание пива на скорость, перетягивание каната, армрестлинг.

 

4.Призы от спонсоров Фестиваля.

 

С 13:00 НАЧНУТ ИГРАТЬ ГРУППЫ:

 

Панк-рок, ска и реггей музыка:

 

Участники:

 

1. планbeer

2. cqueerные люди

3. DUTY FREE

4. 1ST AKTION

5. Dummis

 

Альтернатива:

1.23 удара моего сердца

2.anime

3.Rise

4.NACKED LUNCH

5.Инспектор мозг

6.heaven.erased

 

Рок-н-ролл, рок, гараж-рок, гранж, блюз: 1.Нега 2.Второе Дыхание

3.Миля

4.День Сурка

5.STRAY DOG'S

6.Bungalow Bum

7.Анивризма

8.Эклектика

9.Кеша и компания

10.Сливовый джем

11.PentXaoc

12.Twisted

13.Платина

14.Марскаты

15. Лярва

16.Take it

 

Гости Рок-н-ролл блока: (группы, помимо своего материала играющие кавера на монстров рок-н-ролл музыки, Чака Берри, Чеби Чекера, Джери ли Льюиса, и т.д. ) 1.WESTERN 2.BRIDJE TO YOU (каверы на the Beatles,Electric Light Orchestra, Aerosmith, Pink Floyd) 3.LOVE 4.JAMХэд лайнеры :секвоя (rock n roll), Alai Oli (reggae). А так же прилагаются алкогольные напитки и шашлыки!!!)) Площадка оборудованная, очищенная для палаток! Питание, две точки, на территории! Пейнтбол по желанию! Баня тоже пожеланию за небольшую сумму в 150-200руб.!

 

ВЫЕЗД С ТЕРРИТОРИИ "ДИКОГО ДОНАЛЬДА"- 18 МАЯ, ВЕЧЕР.

 

Цена: мотоциклистам и их пассажирам - 150р., обычным гостям - 400р.

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива:

1.23 удара моего сердца

2.anime

3.Rise

4.NACKED LUNCH

5.Инспектор мозг

6.heaven.erased

эт не я. ))))))))

Гости Рок-н-ролл блока: (группы, помимо своего материала играющие кавера на монстров рок-н-ролл музыки, Чака Берри, Чеби Чекера, Джери ли Льюиса, и т.д. ) 2.BRIDJE TO YOU (каверы на the Beatles,Electric Light Orchestra, Aerosmith, Pink Floyd)

я люблю в живую их слушать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так будете музыку слушать или кататься как идиоты?

можно поехать на фестиваль, а можно в любую другую сторону...

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не еду.)

 

 

было ясно ещё до первого поста в этой теме.

 

 

 

а теперь для абсолютной ясносности музыка и всё такое это лирическое отступление

основная тема НОЧНАЯ МАТРАСНЯ (ну или вечерняя) не суть.

 

я постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вас на территорию не пустят. это оценивается в 400р.

угу((((((( сказали цена как для пешиходов(((((

 

дороговато, но я думаю стоит пожертвовать на такой благородный шухер..

 

кстати есть подозрения на еще одну палатку (правда всего двухместную, но это все же лучше чем ничего) принимаю заявеки на место (вакант) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо быть журналистом. звонишь организатору, говоришь, что всю жисть мечтал распиарить это чудесное событие.... итог: приглашение побывать на нем ...... совершенно бесплатно......тебе и дуранге:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...