Перейти к содержанию

Обновление модераторского состава на omskvelo


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Заработало. И вариантов можно выбирать больше одного.

 

Хотя я надеюсь, что эта форма останется такой же чистой, как и сейчас =)

ну да, вы ж тут ,правельные форумчалы, "в гавно не тыкаете"

 

Дайте мне побыть ханжой sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите, я вас порадую?

Я, как гражданин российской федерации требую чтобы каждый публично представленный выбор содержал пункт "Единая Россия". Не зависимо от того является ли это автоматом с газировкой или голосовалка на форуме для выбора модератора и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, я не того выбрала, а сбросить мой голос нельзя ((( и мой ли защитался, т.к у меня все равно "необходимо ответить .... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что назрело, и что модерировать всем все явно не получается, и что я за это ответственен, и время для разборок традиционно хорошее, но сраться в ветке про модераторов это сильно.

Дискуссия "что надо сделать" всегда лучше чем "как все плохо". Uri давно предложил дело:

 

Мои предложения следующие:

 

- состав модеров расширить

- модера в ветке выбрать по принципу "человека с горячим сердцем и холодной головой" ну и желательно чтобы ему было интересно читать им модерируемую ветку, тогда и результат будет лучше.

 

Недостаток у существующих модеров один - доброта. в остальном к ним претензий нет. :)

 

Авторитетов у нас не много, большинство из тех, кто не отказался от модераторства в списке, кому что интересно все знают. Но прошу вместе с голосованием высказывать свои соображения кто где был полезен а где невозможен - вообще и за эти 3 месяца. По самой идее с модераторами тоже не стесняйтесь говорить.

Изменено пользователем forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ссылку дал на закрытый форум для всех)

Если бы не это, вообще бы здесь не написал. Хотел свою милую подругу Шанти поддержать голосом против (ничего личного!), потому что из всех предложенных мне кажется именно она иногда шалит там, где не надо. Как пользователь шалит, ну и значит как модератор может в теории. Все, сюда не захожу больше-ничего не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете, Шанти провоцирует срач, но это не связано с ее модерством.

А вот Мяу и VK модерируют через пень-колоду. Я уже несколько раз писал, что они, не вникая в проблему, то удаляют сообщения, то переносят их. При это оба добрые и хорошие, но инструмент модератора используют часто зря.

Мяу, ты вообще, такое ощущение, кнопку "удалить" используешь, как обычные люди минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....VK модерируют через пень-колоду. Я уже несколько раз писал, что они, не вникая в проблему, то удаляют сообщения, то переносят их....

А в Вашей светлой голове мысль о том, что сообщение, которое выпилено одним модератором может быть восстановлено другим не укладывается? Трудно быть последовательным, когда твои действия отменяют с мотивировкой "весело же, чё ..."

И Вы милейший, не были бы таким грубияном, глядишь, бы и к модераторам претензий было меньше.

Кстати, я просил пример. Ну хоть приблизительно ...

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете, Шанти провоцирует срач, но это не связано с ее модерством.

Ребят, а ничего, что Шанти - не модератор?

 

Мяу, ты вообще, такое ощущение, кнопку "удалить" используешь, как обычные люди минус.

За текущий месяц я удалила ровно три сообщения, из которых два тут же восстановили ;) Считаешь, что я вру - линк в студию.

 

Вообще, мне форум после создания этой темы все больше напоминает анекдот:

Ученым удалось узнать больше о жизни собак с помощью видеокамер, которые прикрепляются к голове животного и записывают все его действия. Оказывается, 90% времени собаки проводят, пытаясь оторвать видеокамеру от головы. Остальные 10% они убегают от ученых, которые ловят их, чтобы сменить видеокассету.

Каждое действие модераторов теперь привлекает столько внимания и ненависти, что смысл каких-либо действий теряется напрочь.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то учитывая тягу некоторых персонажей на форуме с самоклонированию в опросе должна победить единая россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то учитывая тягу некоторых персонажей на форуме с самоклонированию в опросе должна победить единая россия

VK, верьте людям. Клонов бояться - в модеры не ходить =)

Открытого голосования не будет, извините. Те, кто готов говорить открыто, могут сделать это здесь. Для тех, кто хочет просто высказать свое мнение без необходимости потом оправдываться, есть анонимное голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только один вариант выбрать можно? B)

опять же тут палка о двух концах. Кто то вообще модераторством не занимается (или это не видно). И Он по опросу типа молодец.

А кто то пытается что о менять и ему "шпалы" в ответ.

Смысл такого голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только один вариант выбрать можно? B)

А Вам одного недостаточно? ОК, пусть будет много =)

 

К сожалению, не все хотят быть людьми

 

Термин "сукины дети" применительно к пользователям Форума я от Вас уже слышала. С этим все понятно. Правьте, как подскажет сердце happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сукины дети" применительно к пользователям Форума я от Вас уже слышала.

ммммм... новая версия анекдота про "дети мои" ... :lol:

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я что то здесь решал или хотя бы хотел это делать хоть в малой степени, я бы попросил главного официально избранного всеми официальными членами ЦР председателя силою данной ему членами и провидением спокойно назначить (по согласованию с жертвами кандидатами) пару тройку мордеров для зачистки авгиевых конюшен форума по своему образу и подобию. А демократия ИМХО еще никого никогда до бобра не доводила и не доведет. Да здравствует вольюнтаризьм и самокритика B) Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...