Перейти к содержанию

Обновление модераторского состава на omskvelo


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Никогда не помешает немного тёплого, лампового тоталитаризма:).

Где именно тоталитаризм? И в чем именно? И почему это плохо/хорошо?

Давайте считать, что я как представитель Администрации Форума ничего такого не вижу. Ну так или убедите меня в обратном (желательно с примерами) или хватит ныть ph34r.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё у нас с администрацией, имхо.

"Спросите у первого встречного! Где у нас первый встречный? Да вот он!" )))

Спасибо, Nikord, я не сомневалась в Вашей лояльности. Мы это обязательно учтем.

Если больше мнений нет, то предлагаю считать заседание закрытым и постановить, что с администрацией у нас все нормально happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше мнений нет, то предлагаю считать заседание закрытым и постановить, что с администрацией у нас все нормально happy.gif
стойте стойте, давайте ещё скроем несколько сообщений и перенесём чтонибудь из офтопа в офтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящитаю(с) что оффтоп есть оффтоп.и коль уж там начался срач-надо поступить как бывалый турист Форестер поступает: подождать,пока костер прогорит (читай-народу надоест срач), смести угли (наградить участников сообразно заслугам), накрыть кострище грунтом (убрать лишнее).

 

иначе что такое ветка оффтоп, если там нельзя оффтопить, пусть даже отчаянно нарушая.

 

мне так было интересно поглядеть,как оный татарин будет пытаться лицо дегассеру побить, а вы, а вы....*шмыгнул носом и ушел* :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите. Не следует понимать буквально. Речь не идет о конкретном человеке.

Вопрос стоит более широко.

 

Зачем они на ВЕЛОфоруме то нуны?

Ответ простой - для удовлетворения собственного извращенного вкуса.

Может быть стоит, все-таки, завершить кредит доверия ?

Да и в Правила внести соответствующие изменения. М.б. не только в этой части.

Итак, байкеры: "Слово за вами - голосуйте!"

А можно просто отмолчаться в очередной раз, понадеяться на других (мало ли как все обернется).

Говорят, что каждый народ заслуживает того правительства, которое он себе выбрал.

Перефразируя, можно сказать, что "каждый байкер заслуживает себе в сотоварищи по форуму того, кого он сам выбрал".

Что касается меня, то я уже проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свободы, и порядку быть не может, надо выбрать что-то одно. Или свободное общение (в определённых рамках разумеецо) или "порядок"

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перефразируя, можно сказать, что "каждый байкер заслуживает себе в сотоварищи по форуму того, кого он сам выбрал".

Что касается меня, то я уже проголосовал.

 

привет,Ден232! :D а я уж было не признал тебя в гриме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свободы, и порядку быть не может, надо выбрать что-то одно. Или свободное общение (в определённых рамках разумеецо) или "порядок"

Свободное общение в определенных рамках и есть порядок, безо всяких кавычек. Именно к этому стоит стремиться, кмк. Велофорум - точно не место, где бьют морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, то что модерируется отчаянно- перестает быть интересным. Просто скукота смертная )) или обрывки чьей то непонятной речи. Плюс ко всему прочему , модераторы как правило выбираются интеллигентные, и поэтому трут все что имеет на их взгляд непристойное значение

лично мне интересно читать срач) А это перестало быть возможным, так как доблестные модераторы все сразу удаляют

 

Вот как сейчас узнать где и как мне татарин будет морду бить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свободы, и порядку быть не может, надо выбрать что-то одно. Или свободное общение (в определённых рамках разумеецо) или "порядок"

Свободное общение в определенных рамках и есть порядок, безо всяких кавычек. Именно к этому стоит стремиться, кмк. Велофорум - точно не место, где бьют морды.

ну да велофорум это очень порядочное место где не ругаются матом, не оскорбляют, постят исключительно все самое жизнерадостное и положительное.Фото одуванчиков, завораживаюшие отчеты о велопоходах и тд. В жизни ведь и так грязи много, правда, модератор?

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни ведь и так грязи много

Увы это так

Однако если придерживаться принципа "непротивления злу насилием": если тебя ударили по одной щеке, то подставь и другую,

то ничего в жизни не изменится.

Обидчики будут ударять, а обиженные будут оставаться обиженными.

В процессе совершения обиды присутствуют три стороны:

- обидчик

- обиженный

- наблюдатели

Обиженным, по понятным причинам, труднее быть объективным, т.к. их сжигает обида.

Вот сторонним наблюдателям гораздо проще быть нейтральными.

А когда они остаются безучастными, то это непонятно выглядит.

А если при этом еще и одобряют обидчиков, то совсем непонятно.

Можно хотя бы попытаться доказать, что черное на самом деле есть белое.

Хотя, что такое хорошо, а что такое плохо вряд ли нужно кому-то объяснять.

 

Получается, что принцип саморегуляции сообщества не работает.

Изменено пользователем bRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сократите количество модераторов-жизнь станет интереснее

Дегуссер, согласен. Согласен, что от личных качеств модератора (вообще, как такового) многое зависит.

Но принцип самоорганизации подразумевает, что мы сами пытаемся навести у себя порядок.

Можно, хотя бы проголосовав, высказать свое мнение.

По крайней мере будет видно, сколько на этом форуме тех, кто не поддерживает осуждаемое в теме .

А может быть мои (и не только) взгляды отстали от жизни?

Может быть на современном этапе именно так и надо жить по принципу (гипербола): "Бей своих, чтоб чужие боялись!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно ставите вопрос. У разных людей разный стиль общения. Кто-то шутит тонко, красиво и зло, кто-то не понимает этих шуток и начинает кидаться грязью в вентилятор. Кто-то с девушкой поссорился и в состоянии аффекта отпустил в чей-то адрес резкое высказывание, которое еще кому-то не удалось проигнорировать (начальник ни за что наорал, а тут еще...) А кто-то из состояния запоя швыряется мерзкими картинками и неприятными шуточками.

 

Это - общество, и оно такое. Мы. Все. Разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, я вечный поклонник вашего литературного таланта...

ну и поцелуй его в очко!!!!!!!!!!1

 

Если я задел кого-то , то простите великодушно.

Значит не достаточно конкретно высказался.

Имел в виду, что есть другие способы самоутверждения, если выбрать первое, что было бы в среде байкеров более естественным, то второе и не потребовалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно ставите вопрос. У разных людей разный стиль общения. Кто-то шутит тонко, красиво и зло, кто-то не понимает этих шуток и начинает кидаться грязью в вентилятор. Кто-то с девушкой поссорился и в состоянии аффекта отпустил в чей-то адрес резкое высказывание, которое еще кому-то не удалось проигнорировать (начальник ни за что наорал, а тут еще...) А кто-то из состояния запоя швыряется мерзкими картинками и неприятными шуточками.

 

Это - общество, и оно такое. Мы. Все. Разные.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/12470-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%85%d0%b0-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%ba-%d1%88%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%8f%d0%ba/page__view__findpost__p__171931

 

:blink:

 

Хоть бы копирайт поставил...

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или можно толпой весело лошить какого нибудь товарища. А если он, сука, ещё и огрызается, тогда можно начинать плотно переходить на личности, а потом срать слать жалобы: мол дескать обидели меня ....

А чё, весело же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится методичность с которой bRed повторяет одно и тоже не вступая ни с кем в дискуссии ))

 

просто твердит своё и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится методичность с которой bRed повторяет одно и тоже не вступая ни с кем в дискуссии ))

просто твердит своё и всё.

можешь растолковать, о чём он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится методичность с которой bRed повторяет одно и тоже не вступая ни с кем в дискуссии ))

просто твердит своё и всё.

можешь растолковать, о чём он?

типа об этом?

Ну, или можно толпой весело лошить какого нибудь товарища. А если он, сука, ещё и огрызается, тогда можно начинать плотно переходить на личности, а потом срать слать жалобы: мол дескать обидели меня ....

А чё, весело же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...