Перейти к содержанию

как правильно собирать велосипед на 29" после 26"


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого брать? (бюдж 24к)

    • Cannondale Trail SL 29er 4 2013
      8
    • Corratec C29 M. Cross Base Gent
      3
    • Merida Big Nine TFS 100 (2013)
      8
    • Ваш вариант
      2


Рекомендуемые сообщения

вот зачем канондойлям исторически был нужен 1.5 стакан

 

http://www.ebay.com/itm/CANNONDALE-LEFTY-CARBON-FIBER-SPEED-26-or-29-29er-Niner-110mm-NICE-Lock-Out-/181173212190

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я о нём и узнал, но того самого то нет.

Там было только 2 вела:

-Cannondale Trail 29er 5 2013 L размера

-Cannondale Trail 29er 7 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуем, голосуем! Так много просмотров и всего 10 голосов :( Скоро выходные, мож уже овелосипедюсь! ))

Всё ещё разыскиваю владельцев Cannondale Trail SL 29er 4 2013 - дайте ущипнуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в "Райде"

взял там перчи кстати

, жду вел к тяпнице :)

Приветствую будущего крокодиловода с сандалем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в "Райде" жду вел к тяпнице :)
паздравляю с близким завершением эпопеи ) Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и свершилось! Уже третьего дня как владелец Cannondale Trail SL 29er 4 2013

Первые ощущения:

агрегат супер! И хорош и красив и быстр и ваще ) В сравнении с предыдущим байком (Merida mats tfs 100 v 2011):

1. Накат заметно лучше, велосипед буквально везёт, что меня лично оч порадовало. Возможно, имеет значение у Кадейла колёсиков более высокого уровня (втулочки, резина), ну и размеры тоже никто не отменял ;) (наверное любимая поговорка найнерводов: "размер имеет значение").

2. Кочки проходит мягче, конструктивные особенности рамы SL4 реально жопой чувствуются ), ну и вилка работает лучше.

3. Вес. ВЫ не поверите, но Cannondale легче!

4. Поворотливость и манёвренность та же.

5. Внешний вид: найнер размера XL выглядит внушительнее B)

 

Успел рассмотреть и другие варианты:

1. Мангус Niner Sport (о котором писал выше): оказался довольно тяжёлым и неповоротливым агрегатом, кроме того не имел крепления под багажник и был не слишком заманчив визуально, да и манеток с циферками не было вовсе...

2. Corratec C29 M. Cross Base Gent - вот этот реально хорош, особенно радует цена с учётом 40% скидки (и наличием на сайте халявного купона): 20к за 29er с довольно неплохим обвесом (трансмиссия вся деор), интересный серый асфальтовый цвет. Немного удивил вынос: показался мне оч длинным и манёвренность: показалось что повороливость хуже, чем у имеющейся Merid'ы. Возможно тут сыграла роль того, что катался о магазину, а не в уличных условиях. Но в целом велосипед очень даже, особенно учитывая ценник! Если кто ищет - присмотритесь! (если конечно размерчик ваш ) ) ;)

 

Но душа легла именно к Cannondale! Вел отличный, катаюсь, осваиваю новые для меня велотехнологии (никогда не пользовался гидравликой).

 

Всем огромное спасибо, респект и уважуха! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

прошлогоднее фото (обещанного, как говорится, 3 года ждут, я даже поторопился ))))

 

C44BFB893CC1B79D83273C840B58DCB7.jpg

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рост 196 вес 105 думаю купить http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/10120/merida-big-nine-40-md/ либо http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/10364/haro-flightline-one-29/ 20 тая рама пойдёт на мой рост? До этого была кама лет 10-12 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...