Перейти к содержанию

Тихая охота


Рекомендуемые сообщения

где в районе подгородки можно поискать чабрец? желательно ближе к Омке

:blink: Омь разлилась до Подгородки или так резко поменяла русло? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в районе подгородки можно поискать чабрец? желательно ближе к Омке

В районе Андреевки есть чабрец, в районе лога убиенных тоже. Маус, ты нас с Андреем выгнал из своей темы именно за два сообщения про чабрец.а сам то сейчас чаго делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, ты нас с Андреем выгнал из своей темы именно за два сообщения про чабрец.а сам то сейчас чаго делаешь?

 

здесь тема про что? про тихую охоту. а там про конкретную покатушку и ягоду. я вижу разницу. а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, ты нас с Андреем выгнал из своей темы именно за два сообщения про чабрец.а сам то сейчас чаго делаешь?

 

здесь тема про что? про тихую охоту. а там про конкретную покатушку и ягоду. я вижу разницу. а ты?

молодец.респект тебе.

я тоже вижу:"тихой охотой" называют сбор грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал в 5 утра на разведку за Сыропятку. Прошли по знакомым местам, где всегда находили грибы. Грибов в этих местах почти нет. На жареху только набрали. Гриб- только белый. Ни подберезовиков ни подосиновиков ни одного. Было с десяток сыроежек и несколько свинушек. Брать их не стал. Свежих срезов тоже не видел. Вывод- ехать в другую сторону. В лесах сухо.

post-10206-0-02168200-1468384570_thumb.jpg

post-10206-0-52527200-1468384597_thumb.jpg

post-10206-0-72673700-1468384625_thumb.jpg

post-10206-0-19638800-1468384661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем глухо. д.Кирсаново сидит с грибами, но эти сидят там с весны, начинают со сморчов, и до поздней осени. Деревня эта очень старая, раньше говорили "нечистая", т.к колдуны жили ))) , поэтому никто не удивляется, откуда у них грибы.

 

А в целом, там грибы надо искать не в лесах, а в небольших зарослях молодых березок, на старых полях.А в лесах да, сухо и глухо.

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе два раза ездил в сторону сыропятского тракта, там вообще ловить нечего. Сегодня выехал в сторону русскополянского тракта, и тут дождь зарядил, пришлось вернуться :(. На завтра тоже вроде как дождь. На следующих выходных поеду, могу взять кого-нибуть с собой, примерное расстояние 100км туда обратно. В прошлом году там нормально грибов набирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе два раза ездил в сторону сыропятского тракта, там вообще ловить нечего. Сегодня выехал в сторону русскополянского тракта, и тут дождь зарядил, пришлось вернуться :(. На завтра тоже вроде как дождь. На следующих выходных поеду, могу взять кого-нибуть с собой, примерное расстояние 100км туда обратно. В прошлом году там нормально грибов набирал.

 

 

меня возьми! ;) Я хороший! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова ездил в Любино по работе...Оставляли машину на обочине, кое где съезжали- пробовали периодически в лес устраивать заходы с начальником... Либо срезы есть, но мало, либо вообще глухомань.... вот такая печаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово всем вместе съездить, как они попрут))) :wub: только не сильно далеко и не сильно быстро :lol: :wacko:

Массово хорошо на дискотеку в деревню ходить,а за грибами массовость не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе два раза ездил в сторону сыропятского тракта, там вообще ловить нечего. Сегодня выехал в сторону русскополянского тракта, и тут дождь зарядил, пришлось вернуться :(. На завтра тоже вроде как дождь. На следующих выходных поеду, могу взять кого-нибуть с собой, примерное расстояние 100км туда обратно. В прошлом году там нормально грибов набирал.

 

 

меня возьми! ;) Я хороший! :)

Нет, меня У меня жопыта больше. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующих выходных поеду, могу взять кого-нибуть с собой, примерное расстояние 100км туда обратно. В прошлом году там нормально грибов набирал.

ой,я то как пропустила! я тож того.. с опытом ж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели по грибы никто не ездил? Вчера был на Яковлева на минирынке.Видел лисички.Говорят из Татарска.Далековато однако. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели по грибы никто не ездил? Вчера был на Яковлева на минирынке.Видел лисички.Говорят из Татарска.Далековато однако. :(

 

а я видел лисички с Любино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Муромцевскому направлению грибы продают от Малахово до Сухого. Грузди в основном сухие, лисички, подберезовики, подосиновики. Белых не видел. В самом муромцево в бору набрали молодых обабков, сварили и вылили. Вкус оказался едко горький у бульёна. Что за нафиг так и не поняли. Грибы по всем признакам 100% обабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...