Перейти к содержанию

>>>BIKE FEST 2008<<<


Рекомендуемые сообщения

Принцип действия как получить фото понял. А вот в любой ли день это можно сделать и полная ли коллекция или подождать еще чтобы 2 раза не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из запланированных нет только видео Кота и фоток Вэла... не хватило времени. В наличии:

хТ

Node60

Mister V

Dimix

Чижов и Петров (спорт. журналисты)

Killgur

Наталья Сушкова

Humpty-Nasty

VVskin

Баальшая Черепаха

 

Навестить меня на работе лучше завтра, поскольку я там буду целый день. В пятницу - только с 8.00 и до 13.00. Потом в течение двух дней буду в Таре - вне зоны досягаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, диски запишу. Подъезжай завтра в течение дня (с 8.00 до 19.00) в Омский экономический институт (он находится рядом со Школой милиции на Левом берегу). С собой - две двд болванки и телефон :)

<...>

Остальным желающим - принцип действия тот же :)

Саша, зачем тебе столько телефонов? :-)

чтобы офтопперов лично предупреждать о нарушении правил :D

С ув., Олесь ;)

А что, теперь тут пошутить нельзя?

Типа тут все 15 страниц были без оффтопа? Вон он, продолжается...

А можно узнатть, по какому принципу выбираются одёргиваемые/предупреждаемые? Генератором случайных чисел, или "сегодня мне твой ник не нравится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. так получилось, и я отчасти в этом виновата. никаких личных отношений.

Олеся одернула, чтобы не офтопил. Потом с Машей ушли в сторону ровно на 3 поста - и я сама же офтоп прекратила. Как и отчасти его спровоцировала. И сама же свою ошибку признала.

Андрей, ты решил показательное наказание модера устроить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до твоих нарушений дела нет.

Поросто может надо отличать, хотя бы, шутки, от голимого оффтопа/флуда?

И посты мои удалять, когда ответить на них нечего, - не стоит.

Это самый простой способ и признак слабости к тому же.

Не надо извилины напрягать, думать, что же ответить... нажал кнопку - и поста (проблемы) нету.

 

У меня всё :)

С ув., Александра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Для транспортировки лестницы, оставшейся после соревнований по триалу, нужна помощь. В 19.00 в Советском парке, на центральной площадке. Пожалуйста, помогите!

Главное, позвонили мне, дескать надо ехать или не надо. "Надо, еще как надо!!!" - ответил я. "Хорошо, приедем в совок - позвоним". До сих пор жду. Это с учетом того, что крайний срок - утро 29го мая, когда лестницы быть там не должно, а переносить ее нужно вчетвером-впятером...

АХ*ЕННО БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ. Что триалисты - безответственные свиньи я не удивлен, но от своих такого не ожидал.

Предчувствую, что мне завтра (уже сегодня) в парке порвут жопу до бровей и едва ли разрешат проводить в парке какие-либо наши мероприятия. Надеюсь удастся этот вопрос уладить.

Четвертый день подряд мотаюсь в парк расхлебывать чьи-то недочеты, опять в 6 вставать.

Спасибо, блять, большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посты мои удалять, когда ответить на них нечего, - не стоит.

Это самый простой способ и признак слабости к тому же.

Не надо извилины напрягать, думать, что же ответить... нажал кнопку - и поста (проблемы) нету.

 

У меня всё :)

С ув., Александра ;)

Я твои посты не удаляла. Надо иногда напрягать извилины и помнить, что модераторов несколько, прежде чем в открытую делать скоропалительные выводы. Если есть претензии - то плиз в аську, личку и т.д. А то инфантильностью отдает - на фоне плахой тетки-модератора показаться этаким робингудом при всем честном народе.

Теперь у меня тоже все.

 

Здесь обсуждать эту тему больше не буду :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый день подряд мотаюсь в парк расхлебывать чьи-то недочеты, опять в 6 вставать.

Спасибо, блять, большое!

Спокойно, Пио. Ты добра и помощи штоле хочешь, я не поняла? Так не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, позвонили мне, дескать надо ехать или не надо. "Надо, еще как надо!!!" - ответил я. "Хорошо, приедем в совок - позвоним". До сих пор жду. Это с учетом того, что крайний срок - утро 29го мая, когда лестницы быть там не должно, а переносить ее нужно вчетвером-впятером...

...

Спасибо, блять, большое!

Эх-х... Неудобно получилось... У Танюшки проблемы с великом случились и мы с ней с пол-дороги повернули назад... Не думал, что народ поведет себя безответственно... На место они приехали, покатались там и уехали... Злыдни... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттащил лесенку в кусты, спина болит теперь. В кустах хоть и малозаметна, но хорошо бы на место - на хоз.двор. Пока буду напрягать триалистов, но их мало, думаю получится только самим - мимоходом заглянуть на покатушке в парк и отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыкть этта... Народ же вечерами ездит? Что мешает доехать до совка, перетащить дружненько эту хреновину и поехать дальше?

 

PS. Я - могу. Но только на выходных или после 9 вечера, бо сейчас допоздна занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает доехать до совка, перетащить дружненько эту хреновину и поехать дальше?
Вчера вот что-то помешало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, позвонили мне, дескать надо ехать или не надо. "Надо, еще как надо!!!" - ответил я. "Хорошо, приедем в совок - позвоним". До сих пор жду. Это с учетом того, что крайний срок - утро 29го мая, когда лестницы быть там не должно, а переносить ее нужно вчетвером-впятером...

...

 

Спасибо, блять, большое!

 

Эх-х... Неудобно получилось... У Танюшки проблемы с великом случились и мы с ней с пол-дороги повернули назад... Не думал, что народ поведет себя безответственно... На место они приехали, покатались там и уехали... Злыдни... :(

 

Ага, а кто-нибудь вообще попытался ВНЯТНО обьяснить что\как\куда\когда\в каком количестве нужно сделать? Да никто.

 

Безответственно?! Кто-то подписывался на перенос этой самой лестницы за тридевять земель в тридесятое царство? Да никто.

 

Кто-то сказал мне что нужно по приезду в сов. парк перезвонить Пио? Да никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...