Перейти к содержанию

>>>BIKE FEST 2008<<<


Рекомендуемые сообщения

Блин, про девушку я вам так скажу. Убралась она на моих глазах - со второго контруклона вылетела в яму, сверху вел на неё. Я подбежал, вел с неё стащил... Бл* я ваще в шоке. какого лешего она ваще поехала по трассе без защиты и т.п. даже шлемака не было. вот и поплатилась.. я не понимаю этого.. разве это норамьно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на ацкий холод :D на мой взгляд не плохще мероприятие получилось. Жаль не мог участвовать(((. Но не зря кувадлой махал. Спасибо за клевыый выходной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы многое отписать по поводу контеста.......но щас не буду, тк хачу есть опять(хотя ел как приехал впринципе недавно) и ХАРЮ ПЛЮЩИТЬ ...сильно тянет, поентаму если завтро получица,не пропадет желание и впечатление, накатаю мемуары по полной...;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о том как было

Людям которые жалеют траффик, и рассуждают об этических нормах - смотреть не рекомендуется!

Однажды ты уберёшься и я сделаю твои разбитые щщи своей аватаркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIKEFEST_08_protocol.xls

 

в протоколе время от момента старта хронометра.

старт КК.Э в 01'00

старт КК.Ж в 02'00

старт КК.Н в 03'00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет!!! BIKEFEST действительно удался !!!

на мой взгляд, уровень организации соревнований, как таковых, значительно вырос за несколько лет...! Молодцы и организаторы, и, конечно же, люди, которые помогали "строить и размечать"... Сам поучаствовал в строительстве 2го трамплинчика на DH... ну и пофотал, пока без байка я... а то DH тож очень хотелось проехать.. но.. нужен свой вел... чужой жалко убивать.. :)

Что по поводу фотографий, то есть предложение как-н вечерком, у того же Шарика (около 20:00), встретиться - я могу с ноутом придти - у кого еще есть фотки - привозите, кому записать - запишем...! (P.S.: до и-нета не всегда добираюсь, если что - звоните... 905-096-88-66 Валера).

Спасибо ВСЕМ за отличное настроение !!!!! Мне очень понравилось все это действо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала фотки у:

Мистера В

хТ

Димикса

Ноде 60

 

К Вэлу и Коту не успела. Думаю заехать к ним заффтра. Аффтары, не против? ;) Еще хочу фотки Киллгура и Большой Черепахи. И фотки Хампти тоже хочу. Это те, кого видела.

Мысль такая: ту коллекцию, которая будет у меня, могу записать желающим на двд (правда, пока не знаю, 1 или 2) ну или скинуть на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Новостях по АКМЭ будет сюжет о наших соревнованиях. Время Новостей - 21.15 и 23.30

Также информация о соревнованиях будет в ряде печатных изданий. Полного списка пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не находил небольшой красный флаг мустанга, который висел на втором контруклоне??? Или скажите хотя бы кто его взял с собой...

 

вот этот:

 

i-111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про растяжку "мустанга".

собирал ленты на дх трассе после гонки, со мной еще один человек был, не знаю как зовут к сожалению. сняли все ленты, вытащили лыжные палки, собрали растяжки - точно помню, что одна была сразу за первым трамплином - растяжка вертикали, еще одна - перед последним трамплином. может растяжку мустанга тоже заодно сняли, в любом случае все должно было лежать в одной куче - слева от сцены, вместе с собранной лентой. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про растяжку "мустанга"... со мной еще один человек был, не знаю как зовут к сожалению.

Этим человеком был я, но растяжки мустанга не снимал. Точно помню, когда мы сматывали ленты на трассе, её уже не было, сняли тока ЦР-кую и вертикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...