Перейти к содержанию

>>>BIKE FEST 2008<<<


Рекомендуемые сообщения

Руки и ноги свободные актуальны с 8.00... Но с 9 тоже можно :)

Пока туда-сюда, с 9 - актуальнее. ;)

 

 

хм хм в 9 рановато, мне час только до совка педалировать) а попозже можно? А то вдруг наутро живая все-таки окажусь

Чем раньше тем лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРАХОВКА

 

Цена страховки 100 рублей. Страховка обязательна. Для тех, кто уже застрахован (имеет лицензии) повторно страховаться не требуется.

Участники 18 лет и старше страхуются от рисков:

- смерть в результате несчастного случая;

- риск постоянной утраты трудоспособности (инвалидность 1, 2 или 3 группы).

Участники младше 18 лет страхуются от рисков:

- смерть в результате несчастного случая;

- травма/увечье в результате несчатсного случая.

 

Договор страхования действует ТОЛЬКО 25 мая 2008 г. с 0:00 до 24:00. Причем действие договора распространяется не только на соревнования, но и на другие случаи (например, несчатный случай по пути домой).

 

ВНИМАНИЕ!

Если с Вами произойдет страховой случай (упадете на трассе и получите травмы) то вам необходимо:

1. Получить первую медицинскую помощь.

2. Позвонить 8-913-964-13-83 Paves.

3. Позвонить в РЕСО-Гарантию по тел.249-672 (мед.управление) в понедельник с 9 до 18 часов (с 13 до 14 обед) и сообщить о страховом случае.

4. Получить медицинскую справку от травматолога (выписку из больницы) с описанием травмы и т.п. Со всеми печатями, штампами и подписями!

5. Принести справку (выписку), свой паспорт (а для участников младше 18 лет - еще и паспорта родителей) в мед.управление РЕСО-Гарантии до 24 июня 2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, холодно было ,просто АХ ,как холодно. клёво погонялись. интересная трасса, непонравились дурацкие канавки ч/з которые надо было прыгать.( а я не умею, и они здорово сбивали мне ритм). Здорово, что я вас всех многих увидел в добром здравии, что оказали мне честь выйти с вами на старт и класно, что триал и ДХ провели и ведущие нормальские были и головокружительные падения участников. Организационных минусов мероприятия мало. немножко затянута прцедура награждения, но это вполне объяснимо- люди ж работают. так штааа, считаю, что Фест удался.))) вот с призами хня какаято, вроде 30.000 призовой фонд...? чё это за серты на 700 рублей??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,погода подговняла в конце:)опять промок.Спасибом всем!и участникам и организаторам.Было все клево,только несколько уборок смазали празднечное настроение.Ну какого хэра лезть туда,где ты не профессионал?без защиты,просто жесть.думаю FЕST удался.Для начало неплохо.:)все молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было супер, несмотря на погоду,...впрочем погода была хорошая! Порадовала массовость массивность мероприятия...чувствуется УрОвЕнЬ!!! классно, что приехали гости из других городов! Хорошие впечатления получил от просмотра контеста по DH...Триал тоже был зрелищным!

 

ну и конечно не могу не порадоваться за себя! Трасса по XC была также интересной...приходилось жестко попахать на подъемах, зато на спусках была возможность немного расслабиться и лететь, лететь, лететь!!!

 

Запечатлел фотиком некоторые моментики по экстремальным дисциплинам!

 

Выкладываю:

 

i-103.jpg

 

i-104.jpg

 

i-105.jpg

 

i-106.jpg

 

i-107.jpg

 

Собачка-зритель! :)

 

i-108.jpg

 

i-109.jpg

 

i-111.jpg

 

i-112.jpg

 

i-113.jpg

Изменено пользователем PIOneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, что я пришел последним, зато был в центре внимания. а так же создал массовость. Вот только Переключатель передний подвел, надо к Денису катить, ремонтироваться... А на последнем заезде по ДХ вообще че попало, вроде на регулировел уже кое-как переключатель и даже поехал, но тут перед деревянным помостом ребенок на веле вылез, пришлось оттормаживаться вместо разгона и даже объезжать его слева, благо женщина какая-то его вместе с велом назад дернула, а то задовил бы, слава богу не успел. А вообще согрело душу финальная фраза организаторов с благодарностью ко все оказывающим посильную помощь, все же не зря накануне четыре часа землю перекидывал и плиты таскал :rolleyes: 2Пио - все хорошо было не расстраивайся. Может и не так как задумано, но массам понравилось, народ получил зрелище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было просто отлично! Выражаю свою огромнейшую благодарность ораганизаторам, и есчо раз стоителям трассы dh. Вопрос: када, блин успели смастерить кикер после шора? вчера не было. А сёдня по поривычке вчерашней трассы всё время забывал про его существавание.. Но всё равно молодцы!

~~~

Теперь обращаюсь ко всем, кто фотографировал/снимал_на_видео. Товарищи! Приводите в порядок весь отснятый материал и выкладывате, выкладывайте, выкладывайте! Если пробматично, то можно быдет болванками обменяться. А то очень хочицца фотки глянуть.. Надеюсь на понимание и скорейший отклик на просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть то какая оказывается творилась, так и можно всю картину восстановить благодоря фото. Так что выкладывайте. Или хотя бы отпишитесь о себе а тут народ уж порешает кто все фото соберет и отдаст желающим. Организаторов просьба взять это под контроль. Хочется ощутить весь размах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив, 154 фото, 1600х1200 - скачать (30.2 Мб)

Архив, 154 фото, 2560х1920 - скачать (62 Мб)

 

Кто хочет их забрать в электронном виде, обращайтесь к Маленькой Черепахе, завтра вечером они у него будут.

 

Всетаки выложу несколько фот...

post-1980-1211734256_thumb.jpg

post-1980-1211734312_thumb.jpg

post-1980-1211734285_thumb.jpg

post-1980-1211734328_thumb.jpg

post-1980-1211734297_thumb.jpg

post-1980-1211734340_thumb.jpg

post-1980-1211734350_thumb.jpg

post-1980-1211734361_thumb.jpg

 

Организаторам респект за мероприятие. TO BE COТINUED, как говорится. Первый блин прошел. "В следющий раз мы еще круче забабахаем..." (с) Масяня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...