Перейти к содержанию

покатушка от "ЭР-Телеком"


  

25 проголосовавших

  1. 1. а вы приедите на покатушку "ЭР-Телеком"

    • да
      4
    • за майку и кепку хоть куда!
      2
    • за БОЛЬШОЕ вознаграждение.
      8
    • нет
      9


Рекомендуемые сообщения

неа) на айродинамику мало влияет)

Чё, фанат Валуева? Думаешь с волосами страшнее? :lol:

2PIONeer раньше люди были добрее, честнее и безкорыстнее что ли. Так ведь ,Алёша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас обожаю ребята... никто ехать никуда не собирается, о чем было заявлено еще на 1 странице, однако вот уже их 6, страниц в смысле, и всё никак не остановитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравятся варианты. я сразу написала, что просто так могу поехать, и поеду если позволит время. а не за майки кепки и вознаграждения.

 

и вообще, Артем, ты когда русский выучишь?

вознагрождение.
хватит курсы прогуливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравятся варианты. я сразу написала, что просто так могу поехать, и поеду если позволит время. а не за майки кепки и вознаграждения.

теперь норм

 

вознагрождение.

хватит курсы прогуливать.

сори

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляю опрос))) посмотрим сколько человек готовы приехать =)
Тёма, если начальника скажет, что надо сгонять на покатуху вот в этой майке (пусть и сверху на куртку), а нам за это дадут деньги на зарплату ходакам по школам, то я только за и сосиски сам организую... А так нет... Это же не лично девушке Кате помочь, а богатенькой компании сделать рекламу...

 

Вот пусть они лучше денег дадут на проведение мероприятий в школе и снимут это все... И тогда скажут, что Диван-ТВ, совместно с велоклубом "Цепная Реакция" проводит для школьников то-то и то-то... Это будет дело... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я с FOXом согласен :)с такой крупной компании и не взять ничего?они ж нам интернет бесплатно не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето непонял в чем проблема! Прокатится всей толпой и получить футболку. И пох что в ней тока ремонты делать - ремонт вещь нужная тоже. ВОТ!

 

Я буду, если че заодно и познакомся. Встречайте кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какую другую компанию и порекламировала бы, но не Дом.Ру, т.к не довольна услугами. И на самом деле в джерси кататься гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть они лучше денег дадут на проведение мероприятий в школе и снимут это все... И тогда скажут, что Диван-ТВ, совместно с велоклубом "Цепная Реакция" проводит для школьников то-то и то-то... Это будет дело... ;)

Эта идея мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б стал б медведём Экко, за просто так! этож можно делать всё что угодно вздумается и всё тебе простительно!

 

 

Не хотелось бы нарушать идилию, но вам, по-моему, и так все можно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ссыла на его профайл! :angry:

 

Точно, я тоже как-то попалась :D :D :D . Похоже, что имеет место подтасовка результатов голосования. Кто-то репетирует выборы Председателя? :P

 

Ай, я ведь не хотела флудить а собиралась написать сугубо тематический сабж. Вот он:

 

"ПОКАТУШКА ДОЛЖНА СОСТОЯТЬСЯ! Причем, не абы как, а таким образом, чтобы с одной стороны ул. Ленина ехала группа байкеров в майках Дом.ру, а с другой стороны ул. Ленина ехала группа байкеров в майках Дом-2, а на мосту они бы встретились и устроили потасовку. Тогда всех покажут в новостях и на ютубе и в газетах напечатают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть они лучше денег дадут на проведение мероприятий в школе и снимут это все... И тогда скажут, что Диван-ТВ, совместно с велоклубом "Цепная Реакция" проводит для школьников то-то и то-то... Это будет дело... ;)
Эта идея мне нравится.
А у меня много идей - плодовитый я на них... Но вы ведь не только зряплату мне платить не хотите и в телефон со мной общаться, вы даже на шашлыки со мной ехать не желаете... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кроется философский конфликт :) как бы сидение в интернете, то что пропагандирует ЭР-ТЕЛЕКОМ это полное противоречие здоровому образу жизни, тому что пропагандирует ЦР. + Неудобные кепочки и футоболчки против джерси и велошорт :) всё вместе: каша-мёд-гавно и пчелы :)

 

P.S.

Маша-Nasty меня уже не сошлют никуда за мои орфАграфчиеские ошибки :) уже наобарот скоро из политеха с миром отпустЮт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПОКАТУШКА ДОЛЖНА СОСТОЯТЬСЯ! Причем, не абы как, а таким образом, чтобы с одной стороны ул. Ленина ехала группа байкеров в майках Дом.ру, а с другой стороны ул. Ленина ехала группа байкеров в майках Дом-2, а на мосту они бы встретились и устроили потасовку. Тогда всех покажут в новостях и на ютубе и в газетах напечатают".
А разливать из своих водометов их приедут бойцы противопожарной службы:

76219275ic4.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРЬЕЗНЫЙ ПОСТ

 

Уважаемые участники обсуждения!

Мы все разные и каждый из нас вкладывает в понятие "велосипед" что-то свое: одни выкладываются на трассах, другие - рассказывают школьникам про ПДД, третьи - катаются в свое удовольствие, не за идею или майку, а за просто так, четвертые - тихо синявят в полях, пятые... продолжать можно долго... Но есть то, что нас объединяет: мы все Люди_На_Байках, орден благородных Рыцарей Дорог и, хотим мы того или нет, но своим образом жизни мы делаем одно общее дело - беззастенчиво пиарим велоспорт!

 

Так давайте делать это красиво, не опускаясь до субъективизма "телеком - не телеком, интернет - не интернет". Идея пользователя mumuka хороша по-своему (учитывая то, что mumuka мыслит категориями менеджмента) и не ее вина, что в данном виде идея кого-то не устраивает. Наша задача - найти равнодействующую, а не ругаться на восьми страницах. Кто хочет участвовать - участвует, кто не хочет - едет мимо, а меня, как человека, не собирающегося принимать участие, здесь вообще быть не должно.

 

НО это не делает нас менее байкерами и менее друзьями, правда?

 

P.S. Еще один хороший лозунг для велоакции "FUR - SCUM!" И ведь не поспоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже не сошлют никуда за мои орфАграфчиеские ошибки :) уже наобарот скоро из политеха с миром отпустЮт)

собственно, я к Артему обращалась. у него еще не все потеряно, есть шанс стать человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Shantee: чувствуется посягательство на свободу мысли

 

люди выразили свое отношение по поводу этого предложения. И кто же виноват, что большинство высказалось против.

 

Никто ни в чем не виноват. Мамука предложила, форумчане отказались указав уважительные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, о каком посягательстве речь? Тебя никто не заставляет ничего делать. И думать по-другому. Делай и думай, как ты хочешь. А то, что написала Настя, - это альтернативный взгляд на представленное предложение.

2Настя: Я бы тоже поискала равноустраивающий всех вариант. Потому как можно сокрушаться долго о коммерциализации, можно долго гореть исключительно гневной идейностью, а можно просто взять, подумать - и сделать то, что будет устраивать обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело здесь не в "телекоме", а в отношениях к людям.

Меня беспокоит два момента.

 

Первый:

У "АС" и "ЦР" основная реклама это "сарафанное радио"

Как это делаем мы (АС)

Когда подбираем и устанавливаем аппаратуру клиенту, стараемся это сделать так, чтобы заказчик остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Ибо когда к нему придут друзья (родственники, соседи,..) и поинтересуются о том что, где, да как.

Ответ был-бы однозначный- "идите в "Аудио Стиль", там толковые, интересные ребята и подберут то что надо и объяснят всё и подключат и тд."

И люди, идут к нам! Мы делаем им "красиво", и они в свою очередь отправляют уже своих знакомых к нам.

Ко мне обращаются люди, которым мы делали установки 3,5,7лет назад!!!

Помнят и хотят работать только с нами!!!

Даже, когда обращается дамочка с просьбой подключить комплект приобретённый в "Эльдорадо",

МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМ, (хотя по идее, должны были сказать, "где покупала, там пусть и подключают") а делаем это так чтобы в следующий раз она (или её друзья) в первую очередь, при подборе очередного комплекта зашли в "АС".

Хотя, материально с этого подключения мы ничего не имеем, это задел на будущее!!!

 

Если человеку не понравится - ответ будет такой: "берите где угодно, только не в "АС", там такие уроды,

зачем я только с ними связался" и этот понос пойдёт по городу, а нам как вы понимаете, этого не надо.

 

Поэтому, мы из кожи вон лезем, что бы угодить КАЖДОМУ клиенту!!!

И поверьте, это того стоит.

 

2ЛЮДИ

Как вы думаете, будущие потенциальные спонсоры, прочитав 8 страниц негатива, обратятся к вам???

К моему большому сожалению, скорее всего - НЕТ.

 

 

Второй:

Устроился к нам как-то крендель который уверял что "я эскимосам, зимой, могу снег продавать".

Проходит время, результат - НОЛЬ!

Спрашиваем - "как же снег!"

А он, заплатите мне надцать тысяч, тогда я начну суетиться!

Естественно мы с ним без сожаления распрощались.

Ибо сначала ты должен показать на что способен, а уж потом претендовать на справедливое, высокое вознаграждение.

 

2ЛЮДИ

Как мне кажется, сначала нужно доказать что вы ИМ необходимы, а уж потом требовать провести кабель.

 

Всё выше изложенное НЕ ИМХО, А СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ.

 

ЗЫ

Я вас всех люблю и уважаю (ясен пень как друзей)

и если своими высказываниями я кого-то задел или оскорбил - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

Все высказывания, не адресуются конкретным людям, это просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, мы из кожи вон лезем, что бы угодить КАЖДОМУ клиенту!!!

И поверьте, это того стоит.

не все компании придерживаются подобного правила. На ОФ список черных компаний, которым плевать на клиентов, занимает уже больше 20 страниц. Эр-Телеком тоже можно занести в этот список.

Не вижу ничего криминального, что народ отказывается пиарить данную компанию.

Ибо сначала ты должен показать на что способен, а уж потом претендовать на справедливое, высокое вознаграждение.

ни о каком высоком вознаграждении речь не идет. Никто не требует новый байк. Ведь никто бесплатно все равно не работает в момент показа своих способностей. Есть минимальная цена ради которой я оторву свою попу от дивана и стану показывать работадателю свои способности. Если он не готов заплатить мне эту сумму, то пусть поищет лохов в другом месте. Про неоплачиваемые испытательные сроки кажется все слышали. Или как студенты разрабатывают рекламные компании, типа проверка знаний, а потом "вы не подошли, пошли вон", а разработки идут в дело.

Если кому просто хочется прокатится с Мумукой, да флажок в руки и вперед. В другом случае должны быть товарно-денежные отношения, чтобы потом не стало мучительно обидно, если кому достанется дырявая футболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, +1.

Если бы Мумука обратилась с просьбой помочь лично ей, я думаю, мало бы кто отказался. Я бы обязательно помогла.

Другое дело, когда солидная компания бесплатно хочет иметь массовую рекламу.

 

Опять-таки, Сереж: вы свою выгоду имеете от сарафанной :) рекламы. И выгода эта измеряется в конкретных рублях.

А теперь представь...

Провели бесплатную рекламную акцию для ЭР-телекома, они другим сказали... Потом те, другие, передали третьим. Так мы замучаемся заниматься бесплатной рекламой на добровольных началах :D А где НАША выгода как НЕКОММЕРЧЕСКОЙ организации, которой тоже нужны и помещение, и материальная база, и свой прокат вместе с мастерской, чтобы нормально расти и функционировать во благо СВОИХ же членов? Где человеческое отношение, о котором ты говоришь, к НАМ?

 

"АС" обожаю просто :rolleyes: Серж, всем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...