Перейти к содержанию

покатушка от "ЭР-Телеком"


  

25 проголосовавших

  1. 1. а вы приедите на покатушку "ЭР-Телеком"

    • да
      4
    • за майку и кепку хоть куда!
      2
    • за БОЛЬШОЕ вознаграждение.
      8
    • нет
      9


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из присутствующих может объяснить природу нашей удивительной идейной амбивалентности? Почему, когда обсуждалась идея пиара клуба "Цепная реакция" на ТВ, все морщили носы
Рассматриваемое предложение не к клубу ЦР как носителю рекламы, а скорее как к организатору. Это большая разница. (вообще обращение было "люди")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживая обсуждение этой темы вы бессознательно укрепляете в своей памяти этот бренд и рекламируете его другим.

 

Давайте обсудим еще Сибирь-Телеком и ОКС чтобы сохранить баланс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прокачусь с удовольствием.

Безо всяких там спонсорств и пр.

 

Просто потому что катаюсь просто так практически каждый день! А что мне мешает сделать это в футболке?

Тем более в этой компании я работал почти год....

 

В общем нас тут с пяток точно наберется! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из присутствующих может объяснить природу нашей удивительной идейной амбивалентности? Почему, когда обсуждалась идея пиара клуба "Цепная реакция" на ТВ, все морщили носы и хором скандировали "Мы-не-та-ки-е-мы-дру-ги-е!"

Передёргивать не надо.

Либо ты это сознательно делаешь, либо действительно не поняла, из-за чего "морщили носы" по поводу той идеи.

Либо просто забыла.

 

Кстати, люди, которые носы морщили, и которые сейчас записываются - одни и те же, не обратила внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя просто попросила

 

Когда вас попросит старушка, помочь дорогу перейти, вы тоже будете думать своя, чужая,

платно, бесплатно???

А где же нормальные, человеческие отношения?

 

ANIKEN, взаимопомощь и простые человеческие радости - это прекрасно. Помочь девушке - благородно. Прокатиться на первомай - приятно... В чем проблема?

 

В том, что формулировка "нам - красивая акция, вам - девайсики" - это не просто просьба о помощи, а изначально иная постановка вопроса.

 

Когда к вам на остановке подходит старушка и говорит: - "Переведи, касатик, через дорогу, а я тебе за это дам два грязных яблока", то сразу начинается внутренний диалог: а почему только два? а чё грязные? а почему не одно, но чистое? и че, она думает, я б ее за так не перевел? и вообще, мое время денег стоит... и патетика момента оказывается безнадежно смазанной.

 

 

В целом данное обсуждение носит неконструктивный и крайне субъективный характер и не приносит пользы ни нам, ни пользователю mumuka. Субъективно скажу за себя: именно в этой акции я участвовать не буду, потому что брезгую ролью человека-бутерброда, но саму идею сотрудничества общественных организаций и коммерческих структур считаю очень перспективной и правильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shantee

Перечитай пожалуйста внимательнее:

Хорошо, не буду вклиниваться в вашу уже организованную покатушку))

Предлагаю провести отдельную акцию! Покатушки в стиле "Дом.ru", "Диван-ТВ", участникам футболки, кружки, всякие нештяки.

Планируем вообще поехать на завоевание дачных посёлков, обклеивать районы! Сама тоже хочу поехать,

кто желает принять участие в акции?

Оставляйте свои контакты в личку

 

Причём здесь человек-бутерброд, я не понял.

Что в этом оскорбительного, я тоже не могу понять.

 

Просто, бесцельно катать по городу, это нормально!!!

А сделать тоже самое, но при этом, кому-то ещё и помочь - унизительно, так чтоли???

 

Знаете что здесь, сейчас происходит???

Вы отталкиваете тот самый народ, который ещё неделю назад хотели "подтянуть" в свои ряды!

Хорошая репутация зарабатывается годами, плохая одним поступком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше бесцельно по городу покатаю,чем за футболку и кепку,которые на иксУЙ не нужны:)а делать чью то работу за безвозмездно я не хочу. Да и не интересно мне. действительно,уже бы по серьезней замутили бы ништяки...я мож и согласился бы...если бы тарифы безлимитные действительно были бы такими,а то народ наеб@&ают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше в футболке общества инвалидов катать буду и вел обвешаю скрепками,которые эти самые инвалиды делают,чем капиталисту средства беречь на рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shantee

 

это нормально!!!

так чтоли???

что происходит???

 

Ой, таки сейчас, похоже, будут убивать!

 

Не в коем случае!

Я за мир на вашей странной планете!

Смешные вы всё таки, земляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше в футболке общества инвалидов катать буду и вел обвешаю скрепками,которые эти самые инвалиды делают,чем капиталисту средства беречь на рекламу

 

Жень, а еслиб я, попросил тебя, помочь мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,ну че ты давишь?ты другой случай.:)тебе бы помог,без вопросов,так как знаю тебя как хорошего человека,и это не смотря на то,что в Политотделе вы меня сдали моим друганам,что я их старперами на форвардах обзываю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение (совпадает с мнением Shantee) : действительно, у меня ассоциации с раками и мишками, рассекающими время от времени по Ленина, но тут люди промоушн за деньги клепают. А предложение сделать это за конфетку (футболку, трусы и т.п.) или за просто так :) мне не подходит. Впрочем, дело личное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б стал б медведём Экко, за просто так! этож можно делать всё что угодно вздумается и всё тебе простительно, такому большому и забавному!

Смешные вы всё таки, земляне.
да я ваще с них ару! [Эл-У-Эн-А!] - так пишется слово "Ару"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... своих идей нет, так хоть над чужими постебаться... пафос - великое дело...

 

Маш, для того и форум, есть идея открывай тему новую...

 

а для демонстрации дом.ру хорошо подойдет марафон омский, пусть бегут в кепочках футболочках, раскидывают по дороги свои шариковые ручечки и тд...

 

я когда с обычных шортиков и футболки перешел на джерси и велошорты, просто небо и земля по удобству, и никаким макаром меня в футболку больше не засунуть если я на велике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда с обычных шортиков и футболки перешел на джерси и велошорты, просто небо и земля по удобству, и никаким макаром меня в футболку больше не засунуть если я на велике)))
уау! добро пожаловать в Касту! ноги побрил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что человек критикует слабые идеи вовсе не значит, что он не может их нагенерять великое множество. Просто прежде чем засерать мировой эфир спамом можно обсудиться менее публично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ассоциации с раками и мишками, рассекающими время от времени по Ленина
Шикарный медведь. Я его обожаю. Жаль что человек на самом деле.

 

По теме: дааа, да, совершенно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все это говорит о том, что ТЕПЕРЬ люди не такие глупые и наивные как раньше :)))))

 

p.s. мы не барахольщики

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...