Перейти к содержанию

покатушка от "ЭР-Телеком"


  

25 проголосовавших

  1. 1. а вы приедите на покатушку "ЭР-Телеком"

    • да
      4
    • за майку и кепку хоть куда!
      2
    • за БОЛЬШОЕ вознаграждение.
      8
    • нет
      9


Рекомендуемые сообщения

а у меня вот не ЭР-Телеком, а МКС :) Как же я могу изменить МКС?

 

Я вот не вижу смысла ехать на эту покатушку не являясь даже простым абонентом вашей компании.

 

Как уже было предложено выше - станьте нашим спонсором на ближ. соревнованиях и все будут довольны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал.

я оценил юмор с ссылой фан-клуба, но мне не нравится греть Пио в лучах Моей Славы!

какой юмор еще - это PR фанклуба!!

а Пио тут причем ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мерзкий тип)))))))))) ваще-та ссылка была на твой))))))))))))

Так. Вот этих двух не слушайте, я ваще не знаю о чем речь... ))))

ага, а мне потом предупреждения дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вот этих двух не слушайте, я ваще не знаю о чем речь... ))))

 

Про соревнования давайте как-нибудь посерьезнее. Со спонсорами работаем, небираемся опыта и если чем-то и можете (посетители и фанаты ЦР) помочь, так это реальными идеями и контактами, а не попрошайничеством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, привет!!
Привет, солнышка...
Предлагаю замутить акцию: всех участников покатушки нарядить в футболки, кепки, снарядить флажками от Дом.ru и Диван-ТВ!
Есть сложности... Для футболок нужна соответственная погода... Кепки придется одеть под шлем... В кепках ездить незаконно - зачем вам нападки конкурентов, что вы заставляете людей рисковать жизнью и нарушать ПДД? :)
Нам красивая акция, девайсы все вам, естественно, остаются!
Катенька, девайсы вещь архибесполезная... :) Насчет красивых акций нужно говорить в другом месте, и с другими людьми...
как вам такая идея?
Как идея - хорошо, как план действий - прихрамывает (это если мягенько)... :) Мыслями как совместно с ЦР полезно потратить некоторое количество финансов могу поделиться, если интересно, конечно...
с Уважением, менеджер по продвижению Интернет ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" г. Омск,Плетнёва Катя
С уважением, а... э... просто Фокс... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Катя почему то понравилась сразу...

С уважением, а... э... просто Фокс...

разговаривая с дамой подобным тоном, не прячтесь за ником, лыцарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет информации, о чем Пионер разговаривал с топикстартером.

Поэтому лично я предлагаю такой вариант.

Компания выступает спонсором наших соревнований 18.05. в Советском парке. Мы организуем рекламную акцию. Реклама за рекламу. Подробности - отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Катя почему то понравилась сразу...
Мне тоже очень понравилась.
С уважением, а... э... просто Фокс...
разговаривая с дамой подобным тоном, не прячтесь за ником, лыцарь.
Ты же сам вчера сказал, что я тут не мембер... Должность менеджера по развитию технических систем Омского филиала ОАО Вымпелком и имя Александр, по фамилии Евстифеев ничего девушке, ищущей контакты с ЦР, не дадут... Хотя в чем-то ты и прав, дружище... Но в чем-то и передумываешь... :)

 

2Катя: Извините за тон и прочее.

 

PS Жизнь настолько коротка, что стать серъезным можно только в гробу... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет информации, о чем Пионер разговаривал с топикстартером.

Поэтому лично я предлагаю такой вариант.

Компания выступает спонсором наших соревнований 18.05. в Советском парке. Мы организуем рекламную акцию. Реклама за рекламу. Подробности - отдельно.

Если мое сообщение тебя не тронуло, то хоть бы тему прочла. Твое эксклюзивное предложение уже трижды высказано. Я в Совете перечислил LOUD AND CLEAR тех спонсоров которых не трогать!!!!! От тебя не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что вы ребятки, бесплатно не катаетесь.

Скинули бы расценочки, а то я как то по старинеке, просто для фана.

На первомай, наверное, выезд в двойном тарифе, ведь праздничный день?

Кстати, кто платит то?

 

 

Катя, на "Аудио Стиль" (три чел) можешь расчитывать!

Прокаимся с удовольствием, не за майки, не за еду, а просто ради кайфа каталова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет девайсов тут кто-то задвигал идею чтобы вы выпустили велоформу с символикой дом.ру, тогда к вам весь город на великах приедет))) или еще идея)

 

кому нужны обычные бесполезные футболки дом.ру если в них всё равно неудобно кататься, поди сделаные еще из самой дешовой ткани, которая расползется через месяц. Тем более кепки)

 

вот если бы вы ФЛЕШКИ раздавали тогда я бы и в кепке прокатился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mumuka, на мой взгляд, у вашей идеи есть как плюсы, так и минусы:

 

1. занятно, конечно, устроить зрелищную акцию на весь город с гигантским охватом и минимальной ценой контакта. По самым приблизительным прикидкам ваша инициатива сэкономит родной конторе порядка 30-40 000 RUR.

 

2. НО... вас не смущает абсурд задумки: пиарить спортсменами "Диван-ТВ", это все равно, что рекламировать прокладки с крылышками в прайм-тайм на мундиале или организовывать марш скинхэдов в поддержку политкорректности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец вы алчные и падкие на халяву. река, она ведь с ручейка начинается, а дружба с улыбки. вас этому в яслях не обучали чёли?

 

 

Да а смысл тогда это вся связывать с ДОМ.РУ) давайте назовем вещи своими именами, тупо бональная ПВД за сосисками на берегу)))

 

так что давайте разделим понятия, или мы едем матрасить за сосисками, что тоже не плохо ;)

или это всё-таки пиар акция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники обсуждения!

 

Кто-нибудь из присутствующих может объяснить природу нашей удивительной идейной амбивалентности? Почему, когда обсуждалась идея пиара клуба "Цепная реакция" на ТВ, все морщили носы и хором скандировали "Мы-не-та-ки-е-мы-дру-ги-е!", а теперь записываются в очередь на должность человека-бутерброда. "Покупайте нашу ковырялку в правом ухе!" Самим не противно?

 

"Дяяяденька, будьте нашим спонсором, дяяяденька, купите нам форму... и кружку... и флешку..." А то, можно подумать, что у нашей у шпаны на троих одни штаны.

 

Мое мнение: если уж устраивать такую акцию, то, либо делать это абсолютно безвозмездно, на убеждениях и энтузиазме (но в таком случае, почему нам не прорекламировать, к примеру, донорское движение? У них, кстати, тоже футболки есть) либо составлять рекламный контракт и прописывать по пунктам, что, зачем и почему. А так - ни два, ни полтора. Вас разве в яслях не учили, что торговать результатами своей работы, и собой - это две большие разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец вы алчные и падкие на халяву. река, она ведь с ручейка начинается, а дружба с улыбки. вас этому в яслях не обучали чёли?

 

 

Да а смысл тогда это вся связывать с ДОМ.РУ) давайте назовем вещи своими именами, тупо бональная ПВД за сосисками на берегу)))

 

так что давайте разделим понятия, или мы едем матрасить за сосисками, что тоже не плохо ;)

или это всё-таки пиар акция :)

 

А кто мешает совместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (с которой я не имею чести быть знаком) просто попросила прокатиться до

какого-нибудь дачного посёлка (или что-то в этом роде) и расклеить рекламки.

В чём проблема то?

Пиар, не пиар, свои, чужие.

Когда вас попросит старушка, помочь дорогу перейти, вы тоже будете думать своя, чужая,

платно, бесплатно???

А где же нормальные, человеческие отношения?

Мне лично не сложно совместить приятное с полезным

и абсалютно без разницы для "телекома" или "детского дома"!

 

Вы просто превращаете свободный дух покатушничества в какую то непонятную политику.

Противно всё это наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (с которой я не имею чести быть знаком) просто попросила прокатиться до

какого-нибудь дачного посёлка (или что-то в этом роде) и расклеить рекламки.

В чём проблема то?

Пиар, не пиар, свои, чужие.

Когда вас попросит старушка, помочь дорогу перейти, вы тоже будете думать своя, чужая,

платно, бесплатно???

А где же нормальные, человеческие отношения?

Мне лично не сложно совместить приятное с полезным

и абсалютно без разницы для "телекома" или "детского дома"!

 

Вы просто превращаете свободный дух покатушничества в какую то непонятную политику.

Противно всё это наблюдать.

 

Да мне тоже всё равно, ведь это же, как я сказал, будет обычная покатушка... вот только непонтяно) если никто не хочет одевать их футболки и кепочки) то как люди поймут что это мы диван.тв пиарим?) мы будем ехать и орать во весь голос "УУУУ ДОМ РУ ФОРЕВА!!!!!!!!!" ?

 

Более рациональная идея , если это будет не футболочка а светотражающая нашлепка на одежду))) неважно каких размеров большие и маленькие) мы ими улепимся и будем в сумерках кататься :) красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...