Перейти к содержанию

Осталось нам 4 года...


Рекомендуемые сообщения

уж не знаю, как для профессионалов-любителей, а для филолога вполне убедительно все рассказано)

В абсолютном большинстве тв передач про выч технику, математику или физику - примерно так же как на udaff.com про правила русского языка рассказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сказал прикольно

только может сначала посмотришь, прежде чем под одну гребенку все грести? ;)

а я с удовольствием потом послушаю мнение специалиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно показывали по телеку коллайдер, там в тунеле работники на велосипедах ехали. Так что коллайдерщики наши люди.

кстати, у меня есть программа "Специальный корреспондент" о коллайдере. подробненько так, интересненько. вес - 300 мб. велкам, кому интересно

выкладывай. скачаем,посмотрим :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю, как для профессионалов-любителей, а для филолога вполне убедительно все рассказано)

В абсолютном большинстве тв передач про выч технику, математику или физику - примерно так же как на udaff.com про правила русского языка рассказано.

 

Дмитрий! В вашем возрасте надо деффушек ипать красивых, а не мозги филологиням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В понедельник, через "Витас банк", сделал платежи!

Денег мои Московские партнёры не видят до сих пор! :angry:

Банк их не перечисляет! :angry:

Обратно их тоже не отдают! :angry:

Мировой кризис мать его!

Но, я то здесь при чём!?

 

Америкосы - гондурасы!!! :angry: :angry: :angry:

 

Именно вот так и начинается большой мировой кризис!

Сейчас вдогонку

чума,

наводнение,

астероид,

рекордно холодная зима,

ну вот вам и писец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы - гондурасы!!! :angry: :angry: :angry:

 

Именно вот так и начинается большой мировой кризис!

Сейчас вдогонку

чума,

наводнение,

астероид,

рекордно холодная зима,

ну вот вам и писец!

ну ты Серега оптимист.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где снег!?

 

И по прогнозам синоптиков,

ближайшее время его не предвидится!!!

 

Ладно я, с шипованной резиной пролетел (переобуваться туда-сюда),

а чуваки со сноубордами и лыжами, ваще встряли!!!

 

Только не говорите пжалста, что это нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а чуваки со сноубордами и лыжами, ваще встряли!!!

 

Только не говорите пжалста, что это нормально!!!

 

ЭТО НОРМАЛЬНО!!! :P

 

Пусть любители зимних видов в Гренландию валят на ПМЖ!

Ненавижу зиму!

Фиг с ним с климатом! Пусть апокалипсис грядёт, но хоть на закате существования цивилизации хочется почувствовать себя человеком! А то по полгода как оленеводы ходим, тока успевай на эти шубышапкиваленки работать!!! Я бы лучше вместо, например, ботинок зимних, чёнить к байку прикупил!

Даёшь смену климата во всех регионах!!! Экватор на широту Западной Сибири!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где снег!?

 

И по прогнозам синоптиков,

ближайшее время его не предвидится!!!

 

Ладно я, с шипованной резиной пролетел (переобуваться туда-сюда),

а чуваки со сноубордами и лыжами, ваще встряли!!!

 

Только не говорите пжалста, что это нормально!!!

 

а если без шуток, то... началось :( . Бегите с этой планеты.

 

http://co2.borda.ru/?0-0

(читайте первую тему форума, смотрите на дату публикации, читайте остальные темы, берите калькулятор и считайте, считайте. Не четыре года, конечно, но что-то около того :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Планеты, как и всё живое, рождаются, живут и умирают. Что ж поделать, если это произойдет в период существования именно нашего поколения? Смиритесь, земляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, решение проблемы выброса метана очевидно: русские ловят метан и продают в Германию/Францию. ))) Как говорится "и кайф поймаем и сами спасемся"

 

С другой стороны, новое поколение умрет от старости, по моему мнению. А что будет дальше... этого абсолютно точно сказать никто не может, так почему бы не побыть эгоистами

 

В какой-то теме (на том сайте) еще сетовали на моральную деградацию человечества, уменьшение морали, веры итд. Чушь, имхо. Просто люди стали умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи(пииип)дец.

 

А как же я, я же вечен!

Мне скучно будет без вас, друзья.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://co2.borda.ru/?0-0

(читайте первую тему форума, смотрите на дату публикации, читайте остальные темы, берите калькулятор и считайте, считайте. Не четыре года, конечно, но что-то около того :) )

 

Такие прогнозы производят впечатление, особенно на гуманитариев. Но причины потепления, впрочем, как и прогнозы динамики его развития, науке неизвестны. Не бойтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой оффтоп: смотрим из окна в ЮЮЗ направлении на небо. бьютифуль! Луна, Венера, Юпитер

 

Помимо сценария глобального потепления имеются предпосылки для глобального похолодания. Не исключено, что и те и другие скомпенсируют друг друга и ничего не изменится кардинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то по полгода как оленеводы ходим, тока успевай на эти шубышапкиваленки работать!!!

Скоро они тебе не понадобятся.

Сибирская тайга будет представлять собой заросли банановых пальм, а чукчи вместо оленей будут разводить слонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо сценария глобального потепления имеются предпосылки для глобального похолодания.

 

Если выбирать между глобальным потеплением и глобальным похолоданием,

подождите, дайте подумать,....

я выбираю потепление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всёже, чёто очкую.

 

вы стали жертвой очковтирательства, бывает...

 

 

Энакин, вы у нас топикстартер и нередко апаете этот сомнительный букет заблуждений, поэтому обращусь я к вам.

Похоже, вы у нас недавно, и еще не привыкли к тому, что земляне больше всего на свете любят три вещи: бояться, деньги и пи*деть. А лучше всего, все вместе, когда трое пи*дят, 95 боятся, а двое гребут бабло товарными составами. Такой круговорот информационного дерьма в природе. Что мы, собственно, и наблюдаем...

 

Теперь - прения. Я вас пугнула, а вы и испугались. Ха-ха! А почему? Потому что не используете простой алгоритм действий суперзлодея в ситуации, когда его пытаются пугнуть. Итак, настоящий суперзлодей:

раз - проверяет источник, два - задает вопросы, три - быстро считает в уме :) .

 

1. В нашем случае источники это: пользователь Shantee (имеющий общеизвестную привычку говорить в пять раз быстрей, чем думать), ссылающийся на какой-то странный сайт, ссылающийся на испанскую (?) газету (??) эльмондо (ни один суперзлодей не поверит газете с таким названием).

 

2. Наши любимые вопросы, как известно, кто виноват, что делать и кибоно? Давайте начнем с конца...

 

Кому выгодно нагнетание субнаучной паники вокруг (в данном случае) арктических ресурсов (полезных ископаемых, транспортных путей, которые вот-вот станут проходимыми в любое время года, и других бенефитсов)? (Я уж не беру в расчету газету ельмондо и всю жёлтую прессу мира). Вспомним далекий 1930 год, когда Советский Союз в одностороннем порядке объявил своей собственностью территории между Чукоткой, Норвегией и Северным Полюсом. Я вас умоляю, кому бы сдалась эта жопа мира в 1930 году? А вот зато теперь...

 

И что мы видим? В этом стратегически интересном регионе из-подо льда начинает в огромных количествах выделяться непонятно что, угрожающее миру во всем мире, жизни на планете и устоям демократии. И кто виноват? Ну, наверное, хозяева этого безобразия, кто ж еще?

 

А что делать? Совместными силами решать проблему планетарного масштаба. А кто у нас на планете главный по решению проблем планетарного масштаба, вы лучше меня знаете :) .

 

3. А теперь попробуйте быстро-быстро посчитать в уме, сколько нервных клеток вы потеряли на том, что верите кому попало?

 

...и да пребудет с вами чувство юмора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...