Перейти к содержанию

Кросс кантри для новичков


Рекомендуемые сообщения

а это оффтопище
1. это не оффтоп

2. обсуждаешь действия администрации, уважаемый

 

да ну, чушь.
Где чушь? Речь идет о новичках без подготовки, у которых дури в голове полно, а знаний ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

офф, потому что тут речь про КК, а не про покатушку вокруг "шарика". а действия администрации я ещё не начинал обсуждать.

"чушь", потому что ну нравится мне это ригелевское выражение, :)) "нубов" надо катать за собой, потому что знаний может быть и не "ноль", а вот связочный аппарат ещё не готов. Основные принципы любой тренировки: регулярность занятий, постепенность нагрузки и индивидуальный подход. Вот мы тут ходим вокруг да около "Индивидуального подхода". Обратите внимание как проходит горный этап на ТДФ. Нет такого, что финиширует толпа, потом "нубы" валятся на пол, а "старики" красуются. У каждого своя индивидуальность. Организм - эт не машина, но в одном мы схожи - есть ресурс и резервные силы. Поэтому пачка рвётся, каждый едет в своём ритме. Кто-то Едет Вверх, кто-то тошнит по синусоиде, кто-то уже встал и идёт пеходом. Может быть было правильным укатать"молодых" на шоссе. Но тренька изначально замышлялась, как горная.

-

Кстати, вот пишу я , зеваю, а вить есть ещё одна тренировочная база - парк "Старозагородная роща" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут речь про КК, а не про покатушку вокруг "шарика"
Ты внимательнее прочти тему, тогда поймешь почему это не офф.

 

"нубов" надо катать за собой, потому что знаний может быть и не "ноль", а вот связочный аппарат ещё не готов. Основные принципы любой тренировки: регулярность занятий, постепенность нагрузки и индивидуальный подход.
Вооот, я это и пытаюсь гражданам показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну ведь некто, назовём его байкер К., едет в гору 30 км\ч. А байкер Х. 12 км\ч. байкеру Х необязательно ехать на тех же передачах, что и К. нагрузку на колени можно ведь регулировать с помощью передач и здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тема вновь актуальна с сегодняшнего дня, жду всех желающих в 19-00 в Советском парке на футбольном поле.

Изменено пользователем Дэныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки в совке: 7 сентября в 12.00(!); 9,10,11 в 18.30. Тренировки не прогуливать! Трудиться добросовестно! :) Встречаемся на футбольном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Если кто-то завтра с утра собирается, то не в 12.00 а в 11.00. Если конечно хотите, можно чуток посидеть и дождаться тренера Димасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так не приходи! Так зачем делать КК коллективным видом спорта? зачем дружить и общаться? Зачем подбадривать и помогать? Зачем нам команда, тем более девушки в команде! Ведь вполне хватает нам всем Димы и Паши..., зачем еще кого-то воспитывать, пускай сам выбивается, не надо ему помогать! А если ошибся в чем то, то все, крест ставите. Ведь вас значит устраивает такой уровень результатов?! Больше и не надо. Вы ведь уже стали у себя в глазах сильными, показали себя. Молодцы.

Почему все результаты предсказуемы? Где новые лица? Почему мы не помогаем начинающим? Зачем лосить и сразу бросать тех кто решил попробывать? Те кто приезжает на тренировки, чувствуют себя брошенными. Что за высокомерное отношение вообще!

Странно, чтож за люди у нас такие?! Что ж Омск выезжает в таких малых количествах на соревнования?? Что ж в такой замечательный город как Томск, поехало так мало народа? Вы же звали!

Продолжай Андрей в том же духе! Вот уедет Дима куданибудь, и что... И с чем мы, вы останетесь? Пойдете и сами кушать сосисочки

Подумай, что ты вообще пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааахахахахахахаха)))))))

У-ГО-МА-НИСЬ.!! Прекрати Истерику!! Слышь!(помойму красивая рифма?!)))

Вот уедет Дима куданибудь,

да никуда он не уедет.

и что... И с чем мы, вы останетесь?

Совсемана без денег останемсяма))))

Что ж в такой замечательный город как Томск,

я в Томск не звал никого.

Подумай, что ты вообще пишешь!

я тут не пишу, я тут Шопена на клаве исполняю.

Почему все результаты предсказуемы?

ну типа ...я незнаю

Где новые лица?

судя по фотам в велоспорте сплошные *опы

Почему мы не помогаем начинающим?

:lol: :lol:

Зачем лосить и сразу бросать тех кто решил попробывать?

:lol: :lol: :lol: :lol:

Те кто приезжает на тренировки, чувствуют себя брошенными.

:здесь должен быть валяющийся смайлик:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, такие тренировки они и устраивают для повышения самооценки на фоне вялого новичка, который сдох на первом круге и вообще заблудился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не с тобой же тренироваться, жунщина

 

Тыж воспитанный, вроде, человек, откуда столько желчи?

Как насчет со мной покрутиться, джу тебя завтра в 11-00.

PS. это не вызов, а приглашение.

Почему мы не помогаем начинающим?

Уже несколько раз делал "особое" приглашение, интерес- ноль, явка- ноль, думаю ветку можно обьявить мёртвой.

 

Пропробуем так: Завтра всем явившимся на тренировку в советский парк от меня жвачка и мороженка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз делал "особое" приглашение, интерес- ноль, явка- ноль, думаю ветку можно обьявить мёртвой.

 

Пропробуем так: Завтра всем явившимся на тренировку в советский парк от меня жвачка и мороженка

Ну вот не надо про явку тут.. прикатил я в пт (или чт) к стадиончику. Ну опаздал на 10 минут.. В иотге никого не нашел, что только пока катал по окресностям встретил одинокого райдера катившего куда-то... И о какой явке можно говорить??

 

Все приедут, покушают мороженку, пожуют жвачку и побредут по своим делишкам. а еще завтра намечается смотрины кукурузины. Лагерь ЦР бъется на 2... Не хорошо все это, ой как не хорошо..

 

я тут не пишу, я тут Шопена на клаве исполняю.

Может стоит скачать клавиатурный тренажор и на нем исполнять свои солло? Выплескивай свой негатив где-нибуть в другом месте, ага?

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не жги )))

 

я помню, пару раз прикатывал на тренировки под руководством кольнагина. один час опоздания - это норма. это одна из причин почему я предпочитаю тренироваться иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не жги )))

 

я помню, пару раз прикатывал на тренировки под руководством кольнагина. один час опоздания - это норма. это одна из причин почему я предпочитаю тренироваться иначе

Звеняйте, но ехать по ночному городу на черном байке без фары задней чет очково.. А еще и при нашем освещении улиц.. Вот и не было времени ждать кого либо час..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, такие тренировки они и устраивают для повышения самооценки на фоне вялого новичка, который сдох на первом круге и вообще заблудился )))

Тебя дорогой тоже буду рад видеть.

 

Дабы прекратить перепалку, скажу, что на моей памяти была всего одна тренировка в СовПр с привлечением новичков(прошу прощения за не очень уважительное определение), но дело было за неделю до байк феста и, показав круг один раз, мы двинулись в своём темпе. Не помню, чтобы было недовольство или обиды. Я понимаю, что с непривычки сложно проехать несколько кругов с 6ю подьёмами, сам прошлой весной поднимался 10 раз и "О - Мужик", сейчас спокойно езжу 5-6 гругов + ОФП. Я этим не бравирую, а горворю к тому, что надо потратить совсем немного времени и усердия для того, чтобы заметно поднять свой уровень. Самая частая отговорка - "Нет свободного времени", его всегда нет, но как правило это вопрос мотивации. Можно работать по 10-12 часов и все равно хоть 1-2 раза в неделю находить время час другой разогнять пульс до 160. (взять например Кота).

 

Я сам удивляюсь, как много дают даже такие нерегулярные тренировки как у меня, гоняйтесь други и будет вам сча... здоровье. И я очень рад видеть новые лица в ХС компании таких например как Борох Андрей, который не поленился в одиночку поехать в Новосибирск и вместе с нами принять участие в гонке.

Ну опаздал на 10 минут.. В иотге никого не нашел,

Парк ведь не маленький, я подождал 5 минут и поехал по кругам. На будущее мой тел. 8-950-781-46-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новые лица?

судя по фотам в велоспорте сплошные *опы

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

ПЯТЬБАЛОВ!!! В велоКВН на доску почета! :D

 

ПС: приеду если проснусь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эту неделю, а может и 2 я в Омске. Если есть желающие потренироваться - пишите, звоните. Буду рад....нет, не так)) приглашаю всех желающих (без исключения) присоединиться. вот :) телефоны есть в подписи, ася в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...