Перейти к содержанию

Китай под марками BMW, Hummer, Land Rover, Ferrari и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Ну может у гражданина свои дела/работа/семья, не-е ? Покататься вместе - запросто, правда некоторых из вас мне видеть не очень хочется. Думал здесь клуб по единомышленников свои люди и все такое, а такое чувство что к гопоте к подъезду спустился. Не принимайте близко к сердцу конечно. И что самое смешное у подавляющего большинства велосипеды той же ценовой категории, но снобизма словно у каждого дома EDDY MERCKX или LOOK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покататься вместе - запросто

 

Вот это замечательно!

 

Можно на "одуванчики" в сб поехать, а можно в вс у телецентра пересечься, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипеды той же ценовой категории

разница в том что Norco в курсе что они сделали мой велосипед, а под твоим ни хаммер ни остальные не подпишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипеды той же ценовой категории

разница в том что Norco в курсе что они сделали мой велосипед, а под твоим ни хаммер ни остальные не подпишутся

Да даже не столько в этом. Разница в том, что Norco за 20 000 - это нормальная обвеска и стандартные ремонтопригодные колёса. А BMW за 20 000 - это обвеска turney или altus и одноразовые (т.е. не ремонтопригодные) колёса. Может они и не восьмерят, но это только пока не попалась подходящая дырка в асфальте. А потом - менять колесо целиком? Даже если их и можно достать по отдельности, это будет ~70% цены велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я настаиваю что в этом) прикрывать ворованным трейдмарком что-то стоящее никто не станет. таким образом ставятся под сомнение все остальные надписи на этом велосипеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тож хотел покатать на таком веле, я за сходку)

желательно в выходные, конечно

 

Не думал, что тема наберет оборот в 6 страничек

Изменено пользователем Helicoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я настаиваю что в этом) прикрывать ворованным трейдмарком что-то стоящее никто не станет. таким образом ставятся под сомнение все остальные надписи на этом велосипеде

На стелсах и форвардах тоже пишут "100% Really Mountain". А что пишут на детских велосипедах - вообще ужас. А всё потому, что эти железяки придуманы не для того чтобы ездить, а чтобы покрасоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а я настаиваю что в этом) прикрывать ворованным трейдмарком что-то стоящее никто не станет. таким образом ставятся под сомнение все остальные надписи на этом велосипеде

На стелсах и форвардах тоже пишут "100% Really Mountain". А что пишут на детских велосипедах - вообще ужас. А всё потому, что эти железяки придуманы не для того чтобы ездить, а чтобы покрасоваться.

 

поправлю "чтобы продаваться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там с тест-драйвом? :)

Если кому-то интересен тест-драйв, то, полагаю, это можно устроить. Дилер китаевелостроения в Омске открыт для диалога и, думаю, с радостью предоставит опытный образец для организованного выкатывания корифеев омсквело. Пять минут в гугле - и вы его найдете. Ну или десять минут в гугле. Господь любит настойчивых =)

 

Но терпеливых Он любит не меньше, поэтому, если Вы немного подождете, то я вернусь в Омск и добуду Вам контакты дилер-центра. Почему не сейчас? Потому что сейчас у меня сиеста ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их (ваш) банер висел на соревнованиях у телецентра.

найти концы действительно не составит труда.

но ведь все мы знаем чем этот тест драйв закончится.

хотите ли вы честную статью-обзор об этом (этих) велосипедах? вот в чём вопрос.

ведь тестить будут не нубы впервые увидевшие красивые колёса,

а люди имеющие представление как должен катить нормальный велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их (ваш) банер висел на соревнованиях у телецентра.

найти концы действительно не составит труда.

но ведь все мы знаем чем этот тест драйв закончится.

хотите ли вы честную статью-обзор об этом (этих) велосипедах? вот в чём вопрос.

ведь тестить будут не нубы впервые увидевшие красивые колёса,

а люди имеющие представление как должен катить нормальный велосипед.

Сергей, вот ты написал так, что твой отзыв заранее известен. А судья таки должен быть непредвзятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судьёй буду не я :)

их будет несколько человек.

тест драйв достаточно простой.

 

зы

 

их (ваш) банер висел на соревнованиях у телецентра.

найти концы действительно не составит труда.

но ведь все мы знаем чем этот тест драйв закончится.

хотите ли вы честную статью-обзор об этом (этих) велосипедах? вот в чём вопрос.

ведь тестить будут не нубы впервые увидевшие красивые колёса,

а люди имеющие представление как должен катить нормальный велосипед.

Сергей, вот ты написал так, что твой отзыв заранее известен. А судья таки должен быть непредвзятым.

не надо, я так не писал, я писал- "хотите ли вы честную статью-обзор".

а это значит, если BMW окажется лучше аваланча или мериды за те же самые деньги, то так и будет написано!

если же вы имеете в виду фразу "но ведь все мы знаем чем этот тест драйв закончится", то это предположение, а не предвзятое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь все мы знаем чем этот тест драйв закончится.

хотите ли вы честную статью-обзор об этом (этих) велосипедах? вот в чём вопрос.

Очень хочу ^_^ Но с одним условием. Пусть тестировщик будет в новой форме, мы пригласим фотографа и сможем использовать полученные фото в рамках планирующейся рекламной кампании.

 

 

ведь тестить будут не нубы

А я за шо. Фотографии не-нубов на наших чудо-велосипедах взорвут интернет от Масквы до самых до окраин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги фотомоделей, однако, денег стоят ;)

Мы заплатим.

 

А м-можно всех посмотреть? А с кем связаться для выбора "модели"? А если "модель" не захочет, но спонсор будет настаивать? Мы ведь решим этот вопрос? И цены личку, если можно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, думаю на совместном распитии чая с плюшками сойдёмся :)

А моделей подберём!

Назначайте дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HUMMER, с вами приятно иметь дело

И мне, в свою очередь, тоже очень приятно. С удовольствием буду иметь с Вами дело чаще. Вы приятный собеседник и хороший человек :rolleyes:

 

Назначайте дату.

Я вымышленный персонаж и не хочу ничего назначать, я хочу עכינמצ ג עקבמחמא? טכבלכףךכזבצ חמרידגכץםנהבז גנךחה :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с одним условием. Пусть тестировщик будет в новой форме, мы пригласим фотографа и сможем использовать полученные фото в рамках планирующейся рекламной кампании.

может ещё гонщика из сборной пригласить и тогда можно будет везде писать что даже гонщики на таких великах ездят, а реальный отзыв заменить своим?

 

напоминает пошлый анекдот про средство для увеличения члена. "А вот Вася с деревни Нью-Васюки воспользовался средством и теперь у него..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...