Перейти к содержанию

Китай под марками BMW, Hummer, Land Rover, Ferrari и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Для роста от 160 до 195 см. Вес велосипеда - 12.5 :blink: :blink: :blink: да ладно?? :lol:

Гарантия на товар Завода производителя-60 дней со дня покупки :huh:

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей цели эти велосипеды добиваются - привлекают внимание, когда стоят или едут неспешно, чтобы было видно литье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные люди schwinn берут или схожие для города, а этот бред не знаю для кого. Просто уродливый велосипед, для людей у кого убожество на первом месте

Изменено пользователем politolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные люди schwinn берут или схожие для города, а этот бред не знаю для кого. Просто уродливый велосипед, для людей у кого убожество на первом месте

 

не у всех есть деньги, например, на GT Avalanche 1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что ни кто из присутсвующих здесь экспертов не ездил на таком велосипеде, а я как счастливый обладатель безмерно счастлив такой покупке, мне не жалко заплатить лишних 2-3 тысячи что бы заметно отличатся в лучшую сторону от абсолютного большинства катающихся. И хочу заметить весит это велик совсем не много, а катит просто замечательно и колеса без восьмерок! В Спортмастере половина великов уже с восьмерками и явно уступают моему по качеству . Ведь 99% велосипедов сделаны в Китае так почему смущает происхождение именно этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по тексту есть сомнения. Например большинство велосипедов все таки делается на тайване, ну разумеется не низшего ценового диапазона. Да и про восьмерки весьма сомнительно, конечно во многих магазах страдает качество сборки, но это легко исправить отдав вел в хорошую мастерскую. Что значит "что бы заметно отличатся в лучшую сторону от абсолютного большинства катающихся" не совсем ясно, в сторону понтов или все таки качества велосипеда, наверное первое. Вобщем то стоит понимать что это велосипеды для прогулок, а не предназначенные для спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что ни кто из присутсвующих здесь экспертов не ездил на таком велосипеде, а я как счастливый обладатель безмерно счастлив такой покупке, мне не жалко заплатить лишних 2-3 тысячи что бы заметно отличатся в лучшую сторону от абсолютного большинства катающихся. И хочу заметить весит это велик совсем не много, а катит просто замечательно и колеса без восьмерок! В Спортмастере половина великов уже с восьмерками и явно уступают моему по качеству . Ведь 99% велосипедов сделаны в Китае так почему смущает происхождение именно этих.

1. Чем он заметно отличается в лучшую сторону? Какой это по счёту велосипед у Вас и какие были до него? А то непонятно чем именно он отличается в лучшую сторону и от чего?

2. "Весит совсем не много" - это сколько? Конкретную цифру можно?

3. Что на нём за оборудование стоит? Можно расписать по пунктам - вилка, система, переключатели, манетки, тормоза и т.д.? А то не понятно чем он превосходит по качеству остальные.

(Ушёл за попкорном и газировкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алонсо то незнает...(Алонсо - пилот команды Феррари Ф1 )http://www.f1news.ru/news/f1-84948.html

Саша, ты не путай его велик с "этими" :)

кольнаго-феррари, да есть такой ;)

http://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE+%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8&hl=en&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=gz-OUdvEGKHh4QSmpIDADw&ved=0CDcQsAQ&biw=1280&bih=655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПРО ВЕЛОСИПЕДЫ СТЕЛС. СПАСИБО!

 

"

Сегодня детские и горные велосипеды, производимые компанией STELS, пользуются довольно большой популярностью не только у детей разного возраста, но также и у взрослых, которые увлекаются велоспортом. И это совсем не случайно, велосипеды STELS способны заинтересовать многих.

 

Огромную популярность компания STELS смогла завоевать не только благодаря довольно широкому ассортименту своей продукции, ведь на заводах производятся модели для самого разного стиля, но также и благодаря доступной цене при максимально высоком качестве, что в свою очередь является немаловажным преимуществом. Поэтому большинство любителей велосипедов и велоспорта отдают свое предпочтение именно моделям фирмы STELS." (виа интернет)

 

Это пойдет?

 

З.Ы. Про максимально высокое качество - знатный пистёшь кстати. Интересно с чем сравнивают.....

З.З.Ы. Надеюсь я не сильно нагадил в этой теме с "максимально высоким" смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Логотипы таких известных брендов уместно смотрятся только на велосипедах соответствующего этим брендам качества, тогда да, круто смотрится)

А Алонсо то незнает...(Алонсо - пилот команды Феррари Ф1 )http://www.f1news.ru...s/f1-84948.html

Саша, ты не путай его велик с "этими" :)

кольнаго-феррари, да есть такой ;)

http://www.google.co...iw=1280&bih=655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес дествительно не большой килограмм 12-15. Тормоза дисковые - как положено. А выгодно отличатся значит быть заметным, а не ездить как весь город на GT или Stels. Оборудование Японское - Shimano. А то что велик не для спорта - так это сразу с первого взгляда понятно, что это городской велосипед. Вот к примеру на первом фото такой как у меня, а на втором был у моего друга и заплатил он за него почти вдвое и что на колесах восьмерки а тормоза совсем никакие, неудивительно что он его продал.

 

НОвые технологии становятся доступнее и наверняка такие колеса скоро появятся и у других производителей, у тех же джити или швайн.

post-9030-0-64754600-1368293195_thumb.jpg

post-9030-0-32810100-1368293208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...