Перейти к содержанию

(стеб) Как насчёт переизбрать модераторов?


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Модерирование нормальное. А насчет "Больнички Райза" или "Поток сознания Райза" у Алексея вполне здравая мысль. Создать раздел с подобным названием и назначить Андрея там модератором - пусть там практикуется, чем черт не шутит может это раздел станет самым посещаемым. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King of Kings

Lion of Lions

Moderator of Moderatorov

 

... И МНОГОЕ ДРУГОЕ В АВТОРСКОМ СБОРНИКЕ АНГЛИЙСКИХ АМПЛИФИКАЦИЙ!

 

UPRSNG, а вы можете поделиться некоторыми пунктами своей предвыборной программы? Что изменится после того, как вас допустят до красной кнопки? И чего вы, в отличие от нынешней команды модераторов, делать никогда не будете?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные тезисы (апрельские :lol: :lol: ):

1 ПОЛНАЯ отмена мата (в том числе и завуалированый) и ругательств и оскорблений.

1 Полная отмена анти-интеллектуальных слов-выпердешей вроде +1 и прочего мерзкого новояза.

2 Ужесточение наказаний за мат и оскорбления и ругательства и даже малейшие неуважение и безтактность.

3 В остальном полная свобода в рамках Правил Форума,

4 которые будут неукоснительно исполнятся, Всеми Участниками

5 под присмотром Модераторов,

6 которых (как и всех остальных) буду контролировать Я! Модератор Модераторов!

7 Хохохо!

8 Полное участие всех в жизни Форума, голосование всех а не только чиленов ЦР, по каждому вопросу, даже по статусам! ОСОБЕННО ПО СТАТУСАМ!

9 Каждому Участнику Статус на основании всеобщего открытого голосования, после моего Верховного Утверждения!!

мне сейчас сложно сконцентрироваться - я велик взвешивал под передачу "Серебряные нити", да ещё и супа с грибами поел. так что остальные пункты программы (и еврейский вопрос тож решим) обсудим и дополним после.

-

Кстати Shantee вы же умная, молодая женщина, неужели вы не видите, что тут творится полнейший произвол на почве отсутствия политической воли и вертикали власти! нужен Человек который придёт и разметёт всю эту трясину!

Один Народ! Один Форум! Один Модератор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Народ! Один Форум! Один Модератор!

 

:D

Вот я и предлагаю тебе создать форум, где ты будешь Один, а ты брыкаешься хоть сам этого страстно желаешь, судя по твоим тезисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупец, ты ещё не понял, что форум мне нах не нужен. мне нужна

ВЛАААААСТЬ!!! Абсолютная ВЛАААААСТЬ, хохохо!

Мда....

как говорил наш учитель труда "не хмыкай, сопля вылетит" хаха.

Вобще ,ты чрезмерно развязно себя ведёшь для комарика, который должен мне денег. тише будь, окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же вы скучный тюфяк, Ноде60..во всём видите обострения..ну захотелось мне поиграть в Императора..играю..просто арём тут и всё..всем весело ведь правда?..А Я ГРЮ СМЕЙТЕСЬ,ПЛЯШИТЕ!!! :mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас задумался о важном недостатке рекумбентов. На них очень неудобно преодолевать бордюры!
Зато с шипами передний привод на Артемовской ледовой трассе дюже рулил бы... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fox и к чему ты это запостил?

чтоб тут поржали над стариком этим, у которого за плечами Вечность?

неуважаешь старость? Это ведь чейто папа, скот!

или поржали надо мной? жалкая попытка. пускай мы с этим дедой смешны, у нас есть главное - Мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fox и к чему ты это запостил?
Я развлекаюсь в этой развлекательной теме... А чтобы фотка интересного агрегата не была оффтопиком я ее привел в соответствие с темой...
чтоб тут поржали над стариком этим, у которого за плечами Вечность?

неуважаешь старость? Это ведь чейто папа, скот!

Причем тут старик? Ты если решил тупануть, то делай это как-нибудь поизящнее, что-ли...
или поржали надо мной? жалкая попытка. пускай мы с этим дедой смешны, у нас есть главное - Мечта.
Мы ржем с тобой. Иначе эта обостренная тема превратится в вялотекущую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тц-тц-тц... Я ток хотел написать что дайте Императору раздел, а он комариком обзываться.. Хехе, эт что, я так многозначительно хмыкаю? :)

2 Фокс энд Пио: ОФФТОП :)))

 

"I am Doctor Evil and i'll conquer the world" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно... Дважды пожаловался на прямой матерный пост в одной из живых тем. прошли сутки. кнопка не работает? Так что идея сделать мегафорумосидельца с амбициями модером все же начинает мне все более симпатизировать, не смотря на сходство амбиций с дартом вейдером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно... Дважды пожаловался на прямой матерный пост в одной из живых тем. прошли сутки. кнопка не работает?

Видимо, не работает. Обычно после жалобы приходило ЛС. В этот раз ничего не было.

Pio, в чем может быть причина?

 

Так что идея сделать мегафорумосидельца с амбициями модером все же начинает мне все более симпатизировать, не смотря на сходство амбиций с дартом вейдером...

 

ну захотелось мне поиграть в Императора..играю..просто арём тут и всё..

 

Вань, даже после этого?

Че вы все серьезно на этом заморочились? Апрайзинг приколоться решил и пошутить в свойственной ему манере балансирования на грани реала и прикола. А вы тут проблему раздуваете. Всерьез все воспринимаете. Джаст фан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте ему уже ветку собственную и модераторские права в ней! И посмотрим, будет ли она пользоваться популярностью... Есть же MAP маркет, пусть и у UPRSNG'а будет своя ветка. Чего переливать из пустого в порожнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...