Перейти к содержанию

(стеб) Как насчёт переизбрать модераторов?


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

у нас сейчас весьма либеральный стиль модерирования и почти весь форум - одна большая говорилка. Если модерировать жёстче, некоторым не понравится, но в целом, в предложении товарища Райза есть рациональное зерно. Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте на недельку сделаем АпРайзенга модератором, будет забавно :) патом если понравится - можно на совсем оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем дискуссия продолжится, несколько замечаний.

 

Выдержка из правил.

При пользовании форумом запрещается:

 

2.1 Размещать малоосмысленные, неинформативные и многочисленные посты (флуд), а также посты с резким отступлением от темы разговора (оффтоп).

2.2 Публиковать явно провокационные посты (флейм).

2.3 Открывать топики-дублёры уже существующих тем.

2.4 Выяснять отношения и вести личную переписку на форуме. Для этого существует раздел "Личные сообщения".

2.5 Открыто использовать нецензурную речь, а также выражения, прямо или косвенно оскорбляющие собеседника или сообщество.

2.6 Размещать сообщения, ссылки или изображения эротического характера, описывающие насилие и противоправные действия, употребление наркотиков и психотропных препаратов, выражения шовинистского, фашистского или расистского характера, носящие характер религиозной нетерпимости, пропагандирующие культы, секты и т.п.

2.7 Размещать информацию, противоречащую законам РФ.

2.8 Обсуждать действия администрации в любой ветке форума.

2.9 Размещать сообщения, содержащие явную и скрытую коммерческую рекламную информацию, без согласования с администрацией форума.

 

Обязанности модератора. Изучите внимательно, ЧТО вы хотите доверить человеку.

 

4. Модератор имеет право:

 

4.1 Закрывать, разделять, исправлять, удалять, а также перемещать темы.

4.2 Редактировать сообщения, нарушающие данные Правила, до устранения нарушений.

4.3 Удалять сообщения при невозможности адекватного редактирования. При этом модератор направляет личное сообщение автору с разъяснением причины.

4.4 Редактировать или удалять сообщения по просьбе автора.

4.5 Изменять, переносить или закрывать темы по просьбе автора.

4.6 Переносить ошибочно размещённые темы в другой раздел по просьбе автора или без таковой.

4.7. Развивающиеся беседы, выходящие за пределы заявленной темы, выносить в отдельную тему.

4.8 Удалять без предупреждения и разъяснения причин посты и темы, подпадающие под п.п. 2.6, 2.8 и 2.9 данных Правил.

4.9 Выносить замечания и предупреждения пользователям форума за нарушение Правил. При этом в поле сообщения пользователя делается соответствующая запись с указанием пункта Правил, нарушаемого данным сообщением. Текст модератора выделяется при этом красным цветом.

...

Модераторы применяют означенные меры, руководствуясь общеморальными принципами, законодательством, указанными Правилами. Решение принимается модератором самостоятельно или коллегиально с другими модераторами, и не требует дополнительного объяснения, кроме случаев, описанных выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще ввести сюда старую систему предупреждений, как в Фидо. И публиковать изредка таблицу нарушений с указанием всех нарушителей и накопленных нарушений, чтобы не только модераторы, а еще и обычные пользователи были в курсе того, кто, как и сколько раз нарушил правила.

 

 

* - легкое нарушение

+ - серьезное нарушение

! - крайне серьезное нарушение, рид-онли, т.е. бан

 

*** -> + т.е. три легких нарушения автоматически становятся одним серьезным

+++ -> ! аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвальное желание жить по принципу "сам нагажу - сам подотру"...

ну вы ведь все так копошитесь там, внизу, в вашем аквариуме, ага?

а я над вами заботливо включаю лампочку, получается и воду вам менять ненадо, саморегуляция Системы, круговорот говна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, отличный пост, замечательная выдержка из правил. Осталось только придерживаться этих правил ...

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, поддерживаю райза :) пушшай сам на своей шкурке почует каково быть модером.

псы про пост Огера - ээээххх, какой у меня был роскошный припадок вдохновения... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, отличный пост, замечательная выдержка из правил. Осталось только придерживаться этих правил ...

Вы выбираете нового модератора исходя из того, насколько точно он следует правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG 24.05.07 бан на 2 недели;

 

UPRSNG предупреждения:

20.06.07;

06.07.07;

27.07.07;

06.11.07 - 2шт.;

24.11.07 бан на 2 мес;

 

предупреждения:

29.01.08;

29.02.08 - 2шт.;

08.03.08 бан на 2 недели;

 

предупреждения:

28.03.08;

08.04.08 + премодерация сообщений на двое суток.

 

:angry: Объявляю модерам НЕДОВЕРИЕ.

Как насчёт переизбрать модераторов?, Мне Нужно Стать Модератором, Я Должен навести порядок!

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне начинает казаться, что не хватает у нас такой штуки, как "forever ban", который выдается по накоплению определенного числа банов, или по накоплению определенной суммы сроков всех заработанных банов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не обиделся :) Просто реально прикольно было бы посмотреть :)))

 

штучка столичная

 

Я не штучка, я ведро с гайками :)))

 

ПСЫ а послужной то список - впечатляет, да :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень здорово выглядит вот эта статистика:

 

UPRSNG

Today, 16:53

Пользователи

Joined: 17.11.2005

Posts: 2015

Views: 492

 

 

Ну топ количества постов - он никого не удивляет, флудерить мы умеем, меня самого лишь недавно удвинули на третье место - и то ротому что я тут не появлялся чуть не полгода... А вот строчка Views... На втором месте с отрывом в полторы сотни просмотров артем. А на первом - Апрайз. ТО есть он не только самый плодовитый, но и самый популярный чел на всем форуме :)))

 

Ну и добавить, что вообще со всего форума лишь 10 человек вылезли за планку сотни просмотров профиля. Вотакблин :)))

Изменено пользователем Ив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, многим хочется знать в кого именно плювать при встрече. :wub:

В качестве эксперимента - было бы забавно, вдруг наш Змей найдет себя, но много я бы на это не поставил.

Кстати он мог бы разместь в профиле фотку, ну скажем, Пионера :ph34r: . А Алексей не мог бы понять, откуда агрессия от незнакомых людей. :P

ЗЫ модерам должен быть тот у кого есть не только желание, но и время: POSTS 2015 у нас есть кандидат №1 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Хороший форум ребята...

2 А?..Гэ! и Фокс, что ребята , наступил вам на подагру, ага? :lol: :lol: Вы тут в гостях, "мы тут таких как вы не любим" (с) SouthPark :lol:

-

А "недоверие", потому что модерация в одностороннем порядке. Не порядку, однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi, All

 

Есть предложение вызвать супер-НЯНЮ, для урегулирования деятельности этого форума и изменению злых и избалованых детишек.

Супер-няней может стать только Доминирующая личность. А то напряг тут, с такими :)

Например, я бы предложил выписать из Филадельфии например, Ханса Рэя. А чё? :) Смотрите, вот приедит дядько, организует, активизирует, тут и с ближайших регионов к нам народ навалит,

и в самом городе велодвижение попрет. я уверен :) Еще вызовем для укрепления вертикали власти итальянца Паоло Беттини!

Чтоб вааащее поперло! Будет на покатушки с нами ездить. :)

Супер-Няни заберут злую МАНУ, и начислят много бонусов. Вот.

 

P.S. А мы и так катаемся

P.S.N2. и нас много, QIP рулит :)

bike.sibiria.net - без него нам сна нет

bike.sibiria.net - всем привет

Very funny

Very funny :)

Это песня, даа, мотив сами делайте.

 

А, еще, что хотел, сказать продаются Crank Brothers педали,

новые, за 1400руб, с шипами. хмм, наверно, это для другого раздела :)

 

Совершенно верно. Для другого раздела. Поэтому небольшое замечание за небольшой офф :)

/примечание модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...