Перейти к содержанию

(стеб) Как насчёт переизбрать модераторов?


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Hi, Al

:blink: ?

Вадя, ты чего? какие ещё бетинии? Личи? Название темы достаточно конкретное. ненадо тут офтопа и про педали тож ненадо. И кто это тут злой и избалованый детишка? Доминируй уже на своём форуме, Восьмиугольник№307.

have a rise day, funny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 А?..Гэ! и Фокс, что ребята , наступил вам на подагру, ага? :lol: :lol:
На почве неземной любви к себе любимому у тебя развилась мания преследования... :rolleyes:
Вы тут в гостях, "мы тут таких как вы не любим" (с) SouthPark :lol:
Мы тут у себя дома... Общага у нас тут такая... :P
А "недоверие", потому что модерация в одностороннем порядке. Не порядку, однако..
Я невижу особых проблем с модерацией... Если проблемы с модерацией в твоих наградах, то никаких упреков модераторам по данному поводу у меня не возникает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторский бот реагирует только на слова типа "ЖУЙ", вот тогда и включается механизм модерации. Смысловая нагрузка постов совершенно по барабану .......

 

еще одно замечание на мат!

/модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысловая нагрузка - тонкая материя, если кого-то задевает то или иное замечание собеседника, то он ЖМЕТ КНОПКУ "ЖАЛОБА" )))) и приводит аргументы в пользу того, чтобы модераторы приняли меры. А не наоборот, когда модераторы должны опрашивать всех посетителей форума: "а вам этот пост мешает или его удалить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы тут однобокие лицемеры!! и ещё смеете тонкости материй трогать1! VK имел ввиду пункт правил 2.5 прочитай его внимательно

2ПИОнеер ты ,своим собщением ,нарушил пункты 2.1, 2.2, 2.4, 2.8 ,гнусные модеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот "жалоба", типа:

- А они в моей (или не моей) теме нафлуу-у-удили-и-и-и (а потом стали ейной мордой мне в харю тыкать), дяденька (тётенька), покарайте их .......

 

жалоба - не наш метод :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка: "в русском фольклоре - сверхъестественное существо, злой дух, обычно обитающий в бане" - 6 букв (******).

 

 

На мой взгляд, возможных объяснений тому, что тысяча человек третий год гоняет по форуму одного тролля, может быть только два:

или пацан действительно стоит всей этой тысячи, или все делается ко взаимному удовольствию сторон, как разгон марша мазохистов силами ОМОНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот "жалоба", типа:

- А они в моей (или не моей) теме нафлуу-у-удили-и-и-и (а потом стали ейной мордой мне в харю тыкать), дяденька (тётенька), покарайте их .......

 

жалоба - не наш метод :ph34r:

 

Понятие о флуде и офтопе у каждого человека разное.

Для меня лично форум - это возможность СПОКОЙНО общаться на разные темы, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ и УНИЖЕНИЙ. Однако это не означает (лично для меня), что в теме нельзя пошутить, немного отклониться от предмета обсуждения, потому что тут у нас не лекционное занятие на тему "Как готовиться к длинным дистанциям". Если у Вас другое понимание, так пожалуйста, учитывая пожелания топикстартера, мы будем тереть абсолютно все не относящиеся к теме посты.

Но мы должны ЗНАТЬ об этом желании, а не догадываться. У нас есть более важные другие дела, чем угадывать желания каждого, кто здесь пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот например, создаётся тема про тренировки (необязательно моя тема, случаи были и ранее), так нет же влезет кто-нибудь с замечанием типа "а я вот тренироваться не буду, и ваще зачем... ", и т.д. и т.п. пошло поехало польза/вред алкоголя, особенности времяпрепровождения..... Да идите ка Вы на№уй со своими замечаниями, и рот ведь не заткнёшь и модеры молчат. А всё потому, что флудить - в порядке вещей стало и нет ощущения, что форум вообще модерируемый ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот "жалоба", типа:

- А они в моей (или не моей) теме нафлуу-у-удили-и-и-и (а потом стали ейной мордой мне в харю тыкать), дяденька (тётенька), покарайте их .......

 

жалоба - не наш метод :ph34r:

 

Понятие о флуде и офтопе у каждого человека разное.

Для меня лично форум - это возможность СПОКОЙНО общаться на разные темы, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ и УНИЖЕНИЙ. Однако это не означает (лично для меня), что в теме нельзя пошутить, немного отклониться от предмета обсуждения, потому что тут у нас не лекционное занятие на тему "Как готовиться к длинным дистанциям". Если у Вас другое понимание, так пожалуйста, учитывая пожелания топикстартера, мы будем тереть абсолютно все не относящиеся к теме посты.

Но мы должны ЗНАТЬ об этом желании, а не догадываться. У нас есть более важные другие дела, чем угадывать желания каждого, кто здесь пишет.

Могу только повторить, выделив пожирнее и поцветастее те части, которые Вы, VK, видимо, не прочитали или недопоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тысячу человек и одного тролля - приходит на ум любимое изречение Стальной Крысы на тему "о пользе ограбления банков" :)

С троллями веселее :) речь конечно не об откровенном "вызываю бан на себя" но - ткните мне хоть в одного чела на форуме имеющего больше одного поста и притом полностью, на все 100%, соблюдающего БУКВУ правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка: "в русском фольклоре - сверхъестественное существо, злой дух, обычно обитающий в бане" - 6 букв (******).

На мой взгляд, возможных объяснений тому, что тысяча человек третий год гоняет по форуму одного тролля, может быть только два:

или пацан действительно стоит всей этой тысячи, или все делается ко взаимному удовольствию сторон, как разгон марша мазохистов силами ОМОНа.

:D :lol: :D

King of Kings

Lion of Lions

Moderator of Moderatorov

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(необязательно моя тема, случаи были и ранее) - это писал я :rolleyes:

 

Однако это не означает (лично для меня), что в теме нельзя пошутить, немного отклониться от предмета обсуждения, потому что тут у нас не лекционное занятие на тему "Как готовиться к длинным дистанциям" - а это уже Огер написала, пока я писал.... (смиялсо, честно)

 

Короче остаётся ещё раз вернуться к своему посту про одну большую говорилку и порадоваться за Огер, выдавшую нам такую трогательную выдержку из правил, а потом, уверенно выписавшую сильную индульгенцию всем желающим их нарушить (и себе в первую очередь)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, так я правильно понимаю, что ты за жесткую и категоричную модерацию в строгом соответствии с правилами и санкциями за минимальные отклонения?

Сплошная говорилка? Хм, знаешь, открой ка словарик и найди ка там перевод слова "ФОРУМ". Так ради интереса. Сеть вообще не академия, а отдельный социокультурный феномен, в котором основные правила устанавливаются обществом а единственное незыблемое гласит "НЕ НРАВИТСЯ -НЕ ЕШЬ". И так уж совсем чтоб тебя не корежило выдержками из правил и индульгенциями - когда мы сочиняли первичную версию наиважнейшим в общем то было что "РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ МОДЕРАТОР". И по каждому случаю, а не скопом и алгоритмом. И заметь, принципы на первом месте, а правила - на последнем. и это тоже неслучайно. И к слову - один из основных критериев работы модератора - это живость форума. А не задушенность. Так что как бы кому ни было в хлам обидно про упоминания красот природы в ветках про соревнования - этого бы не было, ежели бы это было никому не нужно.

К слову - половина этой ветки минимум - а то и больше - сама по себе злобный оффтопик. С чего началось то всё? С "РАЙЗА В МОДЕРАТОРЫ", верно? Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, по поводу чела первый раз попавшего на форум. Из-за (ради) таких людей подписи модерируемые сделали. И что? Если ему нужен велофорум, то можно уверенно говорить "До свидания!", ибо тут велосипед вторичен .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, по поводу чела первый раз попавшего на форум. Из-за (ради) таких людей подписи модерируемые сделали. И что? Если ему нужен велофорум, то можно уверенно говорить "До свидания!", ибо тут велосипед вторичен .......

Не стоит напрягаться по поводу того, что велосипед на форуме вторичен, это происходит не из-за модерирования или еще чего в этом духе. Людей больше интересует общение в более широком смысле(отсюда и популярность Апрайзинга - ну нравится им шоу в духе камеди клаб). Хорошо уже то, что люди иногда садятся в седло. Велосипед как спорт здесь интерисует очень немногих. Да и тебе, VK, самому особая компания не нужна, все равно катаешься один, а посты твои про тренировки написаны в духе - посмотрите какой я молодец. Так что не стоит ни на кого обижаться и жалиться про оффтоп и флуд - нужно тебе кататься, катайся, нужно тебе трепаться - пожалуйста. Хочешь строгий форум про велоспорт, то это не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал тут форум... В общем есть впечатление что желание вставить пять копеек превышает у тебя желание сохранить академичность форума. Скажи, если прям вот сейчас модераторы возьмут и перешерстят все без малого 700 твоих сообщений на предмет строгого соответствия правилам, с вынесением соответствующих санкций - как отреагируешь? Думаю, примерно что то из раннего апрайзинга выйдет, верно?

И вообще, имхо, стоит определиться, чего больше хочется - чтобы с тобой считались или чтобы тебя "не примешивали".

Да, к слову о примешивании, покажи ка мне хоть одну "животрепещущую и проблемную" тему, которую бы начал именно ты? а то как то при такой активности и склонности к джихаду быть везде на вторых ролях как то несолидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну против аргументов "Сам дурак" не попрёшь, это дело такое. А хвастаться и мыслей не было, просто не всем сосиски возить туда на спине обратно в себе, есть и альтернатива. А катаю один, ну куда деваться, если почти никто не приветствует долгой езды с малыми остановками .....

А предлагать посты перекапывать, а давайте и 1760 с гаком переоем постов и т.д и что, понятно, все не безгрешны ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. Вов, будь последователен. Либо все небезгрешны, либо жесткое администрирование. Именно это я и хотел сказать. И к слову, я не предлагал перекопать, я предлагал ТЕБЕ подумать, а что будет если...? Так сказать смоделировать ситуацию, а? Я то знаю что там в моих 1700 копейках. И к слову заодно я знаю как мы писали правила и как модерить форум - благо сам этим занимался, и заметь, модерил именно этот форум, именно с этим апрайзингом и прочими выдающимися джентельменами. И кому доводилось от меня получать "петиции" те знают, как я это делал. Так что я знаю, и надеюсь, тебе хватит уважения мне поверить, что не модерация и не правила делают форум. А по части "кому это нужно"... ну знаешь, вообщето если позиционировать наш форум как узкоспециализированный источник велознаний - то мы можем смело самоустраниться, потому как есть масса ресурсов, есть редбайк, бирота, велопитер и проч и проч - которые по качеству базы знаний заткнут нас за пояс влегкую. так что факт, что трэфик у нас делает оффтопик это факт сааавсем неудивительный. Посмотри, когда обновлялись технические разделы? тото. Форум сделан для людей которым интересно общаться, и не смотря на то что у 90% здесь присутствующих велосипеды есть - вовсе не обязательно чтобы слово велосипед присутствовало в каждом посте.

Да, ну и еще раз - определись сперва, ты с умными или с красивыми или сам в черлак поехал слегка прокатиться и нафиг никто не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ресурсе этого боевых учений проводиться не будет. Я не хочу увидеть уменьшающееся с каждым днем количество постов и/или правку уже существующих. Можно создать копию ресурса с модерскими правами райзу, либо открыть раздел в существующем с модерством райза. Раздел назвать, скажем, "Больничка Райза" (название придумал не я).

Не вижу ни капли логики выдавать дополнительные права человеку, постоянно балансирующему на грани бана.

 

DIXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(название придумал не я).

конечно не ты, а мандавошка безымяная, которая скрывается за надписью "модератор".

Люди устали от войны, ради Мира на форуме,сделайте Правельный Выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...