Перейти к содержанию

Матрасное воскресение


Рекомендуемые сообщения

Значится так:

 

1) Абсолютно согласен с Алексеем (PIO), это мероприятие не для того чтобы сдохнуть,

а получить максимум удовольствия от катания.

Поэтому группа поделится на две части. Что бы одни, не ждали других.

 

2) Новичкам НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!

Лично я, поеду со скоростью самого медленного участника и обещаю что подгонять не буду!

( Саша (Oger) согласен на все 100, будем исправлять!)

Приезжайте, думаю будет интересно!

 

 

3) Маршрутец для новичков и ленивцев однозначно по грунтовке (намного интереснее)

и как сказал TDA "не самоцель прибыть в Чернолучье максимально быстро, а просто отдохнуть"

 

4) Погода обещает быть - ПРЕВОСХОДНОЙ!!!

 

5) По поводу жрачки для второй группы ( не лоси!):

Предлагаю что ни будь разогреть на костре, предварительно заехав в магазин и прикупив это (что ни будь).

 

6) Сбор у проходной телецентра в 10-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне отстающих не бросали!

ты в это время уезжал вперед )))

а когда возвращался отстающих уже не было :rolleyes:

Где они были?- мы оставляли их одних на трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они были?- мы оставляли их одних на трассе?

это страааааашная тайна... но больше их никто не видел :blink:

 

Прикопали где-то на полпути?

Или... Неужели?... Таки на шашлыки? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос перед предстоящими выходными.. По каким дням и во сколько Дениса найти можно на Ленина?) Хочется Полное ТО провести до воскресения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикопали где-то на полпути?

Или... Неужели?... Таки на шашлыки? :-)

грю же тайна :) хотя шашлыки потом откуда-то тоже были... хм... а куда тогда велики делись? нее... наверное всё ж закопали...

 

Хватит народ пугать :)

та канеешна) их напугаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9-55 я проеду мимо, приветствуя мой электорат. к сожалению не смогу присутствовать на всём мероприятии, ибо День Космонавтики - это Серьёзно! Луна, и всё такое...

Примкните к моему движению за Независимость и Демократию на этом "форуме", вместе мы раскачаем его, разломаем его, преобразуем в Первую ВелоИмперию, и все остальные модераторы будут ползать у нас в ногах, а админы будут на посылках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой тогда надо с собой взять цветы, плюшевых мишек и тому подобные фанатские причуды, штоп в тебя кидаться. )))

еще плакаты "Райза в модераторы"...

 

ладн, завязываю я с оффтопом. молчу как рыба об лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это... Тоже бы поехал... Тока, блин, в воскресенье не могу((( Вот, в субботу бы я поехал.

 

Саня - я очень был бы рад если ты бы влился в покатушки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитрий, ты ж спорцмен! Бери питания и жидкости из расчета стакилометровой дистанции и 12ти часового отсутствия пунктов питания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это... Тоже бы поехал... Тока, блин, в воскресенье не могу((( Вот, в субботу бы я поехал.

Саш, я тебе брякну. Я в сб буду обновленного коня сваво объезжать :) Только это будет вторая половина дня и вечер. Если будут желающие присоединиться - 8 913 970 73 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитрий, ты ж спорцмен! Бери питания и жидкости из расчета стакилометровой дистанции и 12ти часового отсутствия пунктов питания :)

понятия "спортсмен" и "100км за 12 часов" несовместимые!

мы с Кэлом 120км ездили, я с одной конфетой и 0.3 воды, он с двумя конфетами:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это... Тоже бы поехал... Тока, блин, в воскресенье не могу((( Вот, в субботу бы я поехал.

 

Саня - я очень был бы рад если ты бы влился в покатушки!!!

 

 

+ 100

Без тебя, совсем не то.

Может забьешь на всё и прокатимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...