Перейти к содержанию

Матрасное воскресение


Рекомендуемые сообщения

Я так планирую поехать:

В 10 буду у телецентра, максимум в 10-15 выезжаю оттуда с желающими упасть на хвост.

До свертка в Береговой в спокойном темпе. Тренерую круговой педаляж (одной ногой кручу:)). Определяюсь с направлением ветра.

Далее, если ветер встречный - на грунт, если попутный - асфальт. В любом случае половину маршрута проеду по грунту и в спокойном темпе.

 

На месте покатаюсь по бору сколько время позволит, скушаю вкусняшку и обратно.

Дома мне надо быть в 5, поэтому из чернолучки выезжать планирую часа в 2-3.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какого хера ехать толпой в Чернолучье в начале сезона с таким разным уровнем подготовки у учаснегов... Лучше поехать маршрутом Омский- Зеленовка - Березянка - далее по грунту в район Дачного, там тоже сосновый бор, там пикник и возвратиться по Чернолученской трассе обратно.. Лоси пусть доберут нагрузку где хотят..

 

Плюсы:

 

- На этой дороге (до Березянки - мнимальный машинный траффик)

- Место для отдыха на природе - не хуже чем в Чернолучье

- Дистанция щадящая, что для новичков есть good

 

А то часть народа приедет в Чернолучье зае..ая и назад им будет хотется только на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то часть народа приедет в Чернолучье зае..ая и назад им будет хотется только на автобусе.

Тренировка Силы Воли и Товарищества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поехать маршрутом...

маршрут менять не будем

 

Лоси пусть доберут нагрузку где хотят..

Не вижу смысла лосям на эту ПОКАТУШКУ приезжать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какого хера ехать толпой в Чернолучье в начале сезона с таким разным уровнем подготовки у учаснегов... Лучше поехать маршрутом Омский- Зеленовка - Березянка - далее по грунту в район Дачного, там тоже сосновый бор, там пикник и возвратиться по Чернолученской трассе обратно.. Лоси пусть доберут нагрузку где хотят..

 

Плюсы:

 

- На этой дороге (до Березянки - мнимальный машинный траффик)

- Место для отдыха на природе - не хуже чем в Чернолучье

- Дистанция щадящая, что для новичков есть good

 

А то часть народа приедет в Чернолучье зае..ая и назад им будет хотется только на автобусе.

 

Юра, если ты поедешь и покажешь дорогу, то, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже поздновато менять маршрут... Давайте лучше поедем дружной компанией (ну, «лосей» всегда можно отпустить вперёд), а не будем разбиваться на кучки - так определённо веселее :) Я думаю что дистанция в 100км не столь фатальна для новичков, даже если они едут в первый раз. Как я помню, моя первая большая покатушка была на такую же дистанцию, и подготовки у меня не было - ничего, проехал, и был даже доволен :) Только нужно сильно не рвать и давать побольше времени на отдышку остающим. И, главное, сказать отстающим чтобы тоже не рвали, а ехали в своём темпе. Тогда все доедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Березянкой можно испить берёзового сока, как в прошлом году, помните? кайфно было. там сотрудники какого-то трубопровода работают в берёзовой рощщице, и много-много полтарашек привязывают к берёзкам.

я ездил по той дороге (до Березянки ) дня два-три назад, асфальт сносный машин мало, ездинственное - возможны говны вместо грунтовой дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, было бы неплохо, если кто-то из тех кто в курсе всего и едет точно отставил телефон. На всякий случай, чтоб не потеряться

ты приезжай вовремя и не потеряешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)Артем,ты подпись поменяй,а то будут ждать мальчика на SРUTNIKе,а приедешь на х.з.чем

Я на SPUTNIKе буду B)

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, с вами. Буду к 10-и у телецентра.

Насчет Березянка - Дачный. Говн не будет 100% - поля сухи уже. Единственная проблема на ентом участке - ток по жпсу можно пробраться. Я, хоть ездил там раз несколько, на осчупь дороги не найду. А жпс свой с точками забитыми я в прошлом годе дал товарисчу погонять. Правда, у мя в КПКашке тож жпс есть. Но там точки не забиты. Но есть карта - можно попробовать.

Кароч,завтра решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...