Перейти к содержанию

Матрасное воскресение


Рекомендуемые сообщения

сейчас все едут как хотят, о тех, кто медленнее всех, обычно никто не думает. это сегодняшняя правда.

это в городе....

по трассе обычно ездим группами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все едут как хотят, о тех, кто медленнее всех, обычно никто не думает. это сегодняшняя правда.

это прошлогодняя правда.

ой Тема! А то я не ездила с вами по трассам...

Уж не обманывайте.

вот мерзавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я сейчас езжу один. Раньше все время уезжал от группы, потом назад. Дистанция за покатушку в полтора раза больше получалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я сейчас езжу один. Раньше все время уезжал от группы, потом назад. Дистанция за покатушку в полтора раза больше получалась :)

Поэтому и я сейчас преимущественно одна езжу. В той скорости, в которой могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - берите тросы, пробасываешь верёвку от передних к задним, и все едут с одной скоростью :)

Конечно мазать лыжи тефлоном очень загадочно, особенно если они именно спортивные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что стали забывать о целях и задачах ПВД :) Изначально (как было в начале моей бытности как байкера) цель была - покататься, потренироваться, отдохнуть, устать, пообщаться с новыми людьми, набраться опыта, побывать в новых для себя уголках нашего пригорода.

А сейчас начинается "воооот, я катаюсь один и вообще мне влом с толпой вместе ехать итд". У каждого свои цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, дело не в этом. Дело в том, что я бы и рада пообщаться, отдохнуть, прокатиться, но кто-то едет тренироваться, кому-то ждать меня влом. А если я поеду быстрее, то просто выдохнусь быстро и домой вообще пешком пойду :).

ПВД превратились в тренировки и поэтому я перестала в них участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на трассе лучше не общаться. Грунт - другое дело. Там источников повышенной опасности нету.

Ехай себе хоть в 10 рядов и разговаривай.

Приехали на место - тоже общайся наздоровье.

 

Да и лично я не люблю частые остановки и т.п. Либо все организованно, либо сам по себе.

Т.е. допустим задаемся верхним пределом скорости. Пусть он будет низким, главное не скорость

передвижения, а время в седле. Остановок минимум, а то пока остановишься,

пока снова поедешь... Много времени на это уходит, особенно если много народу.

Один чел ведет группу, скорость оговоренную не превышает. Если кто-то не держит - замедляется.

В колонне никаких стихийных обгонов, торможений. Вот и все дела.

По такой схеме мы ездили на Иссык-Куле группами по 3-4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, это мое субъективное мнение.

В это воскресенье меня однозначно не будет, т.к. есть оооооочень интересные планы :rolleyes:

Надеюсь, в следующий раз быть. Вот тогда, может, мнение и изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье меня однозначно не будет, т.к. есть оооооочень интересные планы

Ой! меня почемуто тоже не будет. Отдыхайте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разделились, и непонятно, что будут делать с отстающими (просто отдыхающими)? :unsure:

Если ничего страшного, то буду рада к вам присоединиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все с ними нормально будет :) Тем более, что раз новичков уже двое, то уже одна точно не будешь.

Все хорошо сложится.

К тому же, Тема пообещал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово будет, если как 2 года назад человек 30 наберется

 

и ехать не по трассе а по пересеченке как всегда ездили а обратно можно и по трассе если устанем.

так же необязательно конечный пункт делать чернолучье\красноярку

лутьше когда камфортно ехать и негнать с меньшим километражем.. чем быстро и далеко ...

 

 

не. это по полям катались между дачным и березянкой во граве с Саней iehbr'ом

 

хорошие были покатушки\компания\ маршруты...

 

Хотелось бы чтоб Санька тоже участвовал в покатушках...

 

Обычно, едет со скоростью самого медленного.

По кр. мере раньше так было. Сейчас как не знаю.

 

сейчас все едут как хотят, о тех, кто медленнее всех, обычно никто не думает. это сегодняшняя правда.

 

а также хотелось бы чтоб некоторые непутали покатушку с тренеровкой -)

 

 

вообщем то поэтому и по отсутствию желания ехать по трассе среди машин - в песледней покатушке мы с АНИКЕНЫМ и отделились - нехотели чтоб покатушка превратилась в гонку по шоссе..

чутьше медленно по говну живописному с удовольствием..

 

Леш, дело не в этом. Дело в том, что я бы и рада пообщаться, отдохнуть, прокатиться, но кто-то едет тренироваться, кому-то ждать меня влом. А если я поеду быстрее, то просто выдохнусь быстро и домой вообще пешком пойду .

ПВД превратились в тренировки и поэтому я перестала в них участвовать.

 

Саша - давай к нам - мы с Аникеным и нашей Ко - любим комфорт и пересеченку ... тренеровки не наше..

 

 

то Новичкам то неуверен что сможет "догнать" - непериживайте - даже если лоси попрут - ну и пусть прут ...

небольшой костаяк всеравно останется в разумных рамках скорости... да и начинать когдато же надо -не всегда же по городу ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне отстающих не бросали!

ты в это время уезжал вперед )))

а когда возвращался отстающих уже не было :rolleyes:

 

P.S. меня пжалста в группу к новичкам запишите мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...