Перейти к содержанию

Бревет 28.04


Рекомендуемые сообщения

Я рад, что меня никто не видел - тока охранник и девушки в магазине. Но девушки видели лишь спереди biggrin.gif

 

Почта росии не привезла мне все еще изотоники и паур гели, пришлось колхозить питание в дорогу из того что было smile.gif

 

Посчитал щас по приколу калории, которыми заправлялся по пути.

 

Утром добрая порция макарон с мясом ~350 кКал

По пути, две пачки сгушенки по 896 кКал. + пачка брусники протертой с сахаром примерно 800 кКал + четыре маленьких сникерса с лесным орехом - ~1000 кКал запил все это водой ~3 литра

Забыл еще - бананы 400 гр, купил такие мелкие уцененные, страшные на вид но спелые и сладкие! пусть 400 еще кКал biggrin.gif

Итого: ~4000 кКал

А велокомп насчитал 6300. Откуда еще 2300 взять организьму? Не мог же он 30% калорий из жира добыть - это ~250 гр жира... smile.gif

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне лень сочинение писать, устал.

кп1 14:56 кп2 19:52 итог: 10:52 :( печаль. Даж первую 200 проходил за 8ч.

ср.ск 22,5 мах.52,3 дист. 209,98 время в пути 9ч:19мин.

Ветер был это что то с чем то :angry: пока доехал до кп 1 упахался как будто все 200 проехал.На обратном пути нас догнала туча и пошел град, хорошо остановка попалась, заныкались в нее и одели непромокайки.

На подъезде к городу началась *опа, грязь, потоки машин, несколько раз из-за ветра и проходящих авто вылетал на раскисшую обочину, чуть не убрался :angry:

На спуске у карьера залетел в большую лужу и закололся в ней проволочкой, пока менял камеру пошел ливень от которого уже поздно стало прятаться и наспех накачав колесо поехал на полуспущенном при этом забыл защелкнуть тормоз, в итоге чуть не въехал в тачку :angry:

В общем устал как собак, промок до нитки, вел в *омне, но как ни странно все равно доволен :D

град

http://www.youtube.com/watch?v=_ooSyT343cY

музыку зря в ролик вставил. нет реального звука ветра и дождя.

 

Кинозарисовка получилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что со взрывом лопнула камера на переднем колесе.

 

перепугала всех домашних. завтра буду разбираться в причинах.

Надоже 205 км отпахала, в лужах попадала на такие жестокие ямы, что даже насос из крепления вылетел и не пробилась, а тут просто на стоящем велосипеде БаБах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесный бревет вышел!

 

... много рычала со злости, пела песни во все горло, улыбалась, чтобы поднять себе настроение. пару раз начинала реветь (ветер доканал), но слезы быстро высыхали и я ехала дальше...

...

 

Наташа, ты просто прелесть!

Сразу вспомнил ПБП, когда, пытаясь уложиться в лимит перед Брестом, бешено крутил педали, стиснув зубы и закусив губу до боли от злости на обстоятельства.

В этот момент на меня лучше было не смотреть.

А тут - хрупкая девушка!

И справилась! :)

==================================

Прокатились сегодня вчетвером до Ачаира (впятером). Погода действительно была зверская. Но вы все уложились в лимит.

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поехать но из-за динамо не вышло :( да и на следующих выходных гонки... Попытался сегодня закатиться на байке и меня чуть не сдуло на мосту московки :blink: наверное я бы так не смог :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку зря в ролик вставил. нет реального звука ветра и дождя.

 

Кинозарисовка получилась :)

Там маты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lex Tishler (28 Апрель 2013 - 23:16) писал:

Чет мне лень сочинение писать, устал.

 

музыку зря в ролик вставил. нет реального звука ветра и дождя.

 

Кинозарисовка получилась

 

 

 

 

Там просто нецензурная брань была по поводу погоды ))) поэтому решил музыкой заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого появилось желание проехать 300 ку в следующие выходные?:-)

Йа.

Уважуха маниакам выдержавшим вчерашнее, у нас то неделю назад курорт был... 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого появилось желание проехать 300 ку в следующие выходные?:-)

Йа.

Уважуха маниакам выдержавшим вчерашнее, у нас то неделю назад курорт был... 8-)

Отлично нас уже трое' кто еще?:-)

я еще) рискну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждения новой 300 не получил. зато получил номера с первого марафона.

Reaction en chaine_RU_2013.xls

 

 

 

оэтому предлагаю дабы небыло эксцесса ехать проверенным маршрутом до исилькуля.

 

Много кафешек. есть где отдахнуть. а черлак оставить на лето.

 

Ну а третью 300 уже на июль для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Черлак всё же? Всё время в одну сторону скучно :unsure:

 

P.S.Ещё и флеш по той же дороге... :huh:

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещали синоптики, в субботу (уже послезавтра) до обеда сухо. В Черлаке дождь начнется еще позже, чем в Омске. К началу дождей прогреется градусов до 10-ти.

В воскресенье весь день дожди.

Учитывая опрос потенциальных участников 300-ки на первомайском велопробеге, ехать надо на Черлак. Вот трек.

Стартовать лучше пораньше - часов в 7 утра, чтобы меньше мокнуть на обратном пути. Старт-финиш у Телецентра.

Чистые карточки для 300-ки Константин оставил мне, т.к. он уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ездить бреветы только по субботам. в воскресенье я просто не успею вернуться домой, а в понедельник на работу.

значит старт 300 км бревета в субботу от телецентра в 7 утра?

 

я думал насчет флешки. посмотрим как я выдержу 300 км. надо будет продумать, как мне добраться на старт вместе с вами. ну и как от финиша домой добраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ездить бреветы только по субботам. в воскресенье я просто не успею вернуться домой, а в понедельник на работу.

значит старт 300 км бревета в субботу от телецентра в 7 утра?

 

я думал насчет флешки. посмотрим как я выдержу 300 км. надо будет продумать, как мне добраться на старт вместе с вами. ну и как от финиша домой добраться)

 

Еще немного подождем. Если КОТ тему не объявит (ему некогда - чемоданы собирает, ночью, вроде, уже уезжает), то я объявлю.

Про Стрелу у тебя по времени нормально получается. Из Калачинска в Омск электричка в 7:45 приезжает. А из Омска на Исилькуль в 8:05 отправляется. Вполне успеваешь - 20 минут в запасе. После финиша там до Калачинска тебе недалеко. Или своим ходом или едешь со всеми к Омску и выходишь в Калачинске.

По поводу 300-ки надо еще подумать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...