Перейти к содержанию

Бревет 28.04


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что назначенный на эту субботу бревет совпадает с датой проведения гонок с раздельным стартом на 1км Звонарев Кут.

Второй в этом сезоне марафон будет проведен не в субботу, а в воскресенье 28 апреля.

 

Если кто то изъявит желание проехать марафон в субботу, прошу написать я думаю вопрос решаемый.

 

Маршрут марафона Омск-Павлоградка Омск.

post-28-0-96474000-1366813306_thumb.jpg

 

Легенда легенда.doc

 

Таблица открытия и закрытия КП Таблица прохождения КП.doc

 

Погоду обещают дождливую что на субботу что на воскресенье, поэтому не забываем крылья и дождевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! А можно узнать по каким параметрам выбирается маршрут следующего бревета?

И какой маршрут будет у следующей 300-ки?

 

 

Пораметры определяются чисто мной лично. а я руководствуюсь в первую очередь качеством дорожного покрытия, наличием мест где можно остановиться отдохнуть и перекусить - кафе АЗС, автобусные остановки. Ну и интересностью маршрута.

200 у нас четыре: Калачинск, иртыш. Павлоградка, москаленки.

 

Ездить все время в одну стоону скучно.

 

В иртыш пока рано там нет после Ачаира ни одного места где можно отсановиться передохнуть, Калачинск тем более говорят М51 сильно разбита да и вкатиться надо к транспорту привыкнуть уж больно много там фур.

 

 

300 у нас две - Черлак и Исильуль и еще одна под вопросом ее не ездили ни разу так как маршрут пока не согласован в ОРВМ - а он вот такой

post-28-0-26732800-1366818783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересный маршрут (я про 300-ку) :)

Я бы не против его проехать. На нем только 9 км щербатой дороги после Марьяновки в сторону Исилькуля. На Таврическое в прошлом году дорога была вполне приличной.

Только участок мимо Поповки, Ближней рощи и Конезаводского лучше бы заменить на участок мимо Входной и Лузино. Дорога лучше, а километраж тот же.

Можно в ближайшее время прокатиться до Таврческого для разведки.

А перед Исилькулем еще остается участок километров 20 крупнозернистой дороги с выбоинами в этом зерне. Правда неглубокими. Собственно не так уж и много (20 туда и 20 обратно).

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в ближайшее время прокатиться до Таврческого для разведки.

Смысл? Я каждый день почти по этой дороге от Тавричанки до города езжу :lol:

Весьма приличная дорога. Поперечных трещин практически нет, колея в слабой форме только до техникума, дальше нет совсем. Зерно или утопленное, или мелкое, дырьев в полотне нет. Трафик умеренный. Как недостаток - глинистая и вязкая обочина, машины с неё подтаскивают грязь, а случайный съезд на неё может оверрулить даже на бубликах, не говоря о шоссерах. Причём просыхает она очень долго, кажется что она сухая, а она просто под корочкой... Так что вполне, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...