Перейти к содержанию

Бревет 28.04


Рекомендуемые сообщения

Зря никто не рискнул поеать, погода то шепчет. Солнышко, тепло, ветра нет.

 

Я рискнул. моя вина, что не записал твой номер и не позвонил. Я у шара прождал до 9:20 и поехал домой. жаль что не проехал бревет, зато я стал более уверенным в своих силах. почти без передышки одолел маршрут Омск - Калачинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было или позвонить или в личку кинуть сообщение что едешь.

 

Я от всех желающих отбой получил вот и не поехал.

А Омск Калачинск это почти по ветру. Вот завтра будет ой ой ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт завтра в 9-00

Матч состоится в любую погоду, под дождем даже экстремальнее ехать, я хоть новосиб вспомню когда свою первую 200 проезжал всю под дождем и при +5.

 

А куда денешся в Новосиб то уже приехал вот и пришлось ехать, так что жду завтра всех тех кто не смог поехать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто думает что завтра описается, (зассыт ехать)

 

Плохой погоды не бывает, бывает неправильный выбор одежды.

 

Поэтому на случай дождя: одеваем крылья, на ноги бахилы, у кого нет полиэтиленовый пакет на носок и поверх туфлей второй.

куртка непромокайка.

 

Перчатки с длинными пальцами. хотя если будет тепло можно и с короткими ну и собственно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Евгений сбросьте в личку время прохождения включая время на 1 КП

Артем. Наташа, вы тоже сообщите время прохождения 1 КП

 

Отчет чуть позже. Под дождь с денисом попали уже в 25 км от города, этого было достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа - да ты просто монстр! Ну в хорошем смысле этого слова! smile.gif К тому же симпатичная! wink.gif

 

Проехать такое безобразие девушке на байке - это мега респект!

 

 

Вылез из ванны, помыл железного коня и одежда в стиралке журчит. Хряпнул 50 гр с клюквой и сахаром шоп не простынуть и поблагодарил ветер за то, что он не поменял в этот раз направление! biggrin.gif Ух е@еныть... smile.gif Чудный вышел бривет!

 

Я по обыкновению прособирался и как всегда опоздал к старту на 5 минут. От дома гнал со всей дури но так и не успел вовремя. Отметился в магазине покупкой жувачки, отдохнул минут 15 и поехал себе.

 

Заранее решил ехать в спокойном режиме на пульсе ~150 так и ехал практически всегда, акромя крайних ~30 километров )))

Приехал на КП в Павлоградке в 15:11, перекусил сникерсами, и двинул обратно в 15:45.

Как же было приятно ехать со скорростью под 35, а на открытых участах и под 45 порой причем это на нормальном для меня пульсе не выше 160. Вах! И казалось ничего не предвещало беды... дождик по дороге покапал малость и закончился - ну ништяг думаю... ага!

В 30 км от города кааак ливанет зараза и ветер порывами просто жесть! Ничего влагозащитного не взял. Промок весь насквозь, грязный как черт, начал замерзать - прибавил дури полегчало, мерзнуть перстал, долетел до города на одном дыхании уже без остановок и дозаправок быстрыми углеводами, даже воду толком не пил. Как меня из этого магазина то не выгнали такого страшно и грязного.

Отметился покупкой еще одной жувачки, в 20:24, передохнул мин 5 гляжу - замерзаю уже, начало потрясывать - делать нечего погнал домой в том же высоком темпе на автопилоте - чем организм эти часа полтора два кормил мышцы - загадка, углеводы не ел, пульс под 160.

Приехал усталый но довольный! Вот мы реально веломаньяки! laugh.gif

 

Для КОТа:

 

Старт 9:05

КП1 - 15:11

КП2 - 20:24

 

По велокомпу: дистанция 200.96, чистое время 8:53, ср. скорость 22:59, макс. 46.28, ср. пулсь 153, макс 168, 6309 кКал

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне лень сочинение писать, устал.

кп1 14:56 кп2 19:52 итог: 10:52 :( печаль. Даж первую 200 проходил за 8ч.

ср.ск 22,5 мах.52,3 дист. 209,98 время в пути 9ч:19мин.

Ветер был это что то с чем то :angry: пока доехал до кп 1 упахался как будто все 200 проехал.На обратном пути нас догнала туча и пошел град, хорошо остановка попалась, заныкались в нее и одели непромокайки.

На подъезде к городу началась *опа, грязь, потоки машин, несколько раз из-за ветра и проходящих авто вылетал на раскисшую обочину, чуть не убрался :angry:

На спуске у карьера залетел в большую лужу и закололся в ней проволочкой, пока менял камеру пошел ливень от которого уже поздно стало прятаться и наспех накачав колесо поехал на полуспущенном при этом забыл защелкнуть тормоз, в итоге чуть не въехал в тачку :angry:

В общем устал как собак, промок до нитки, вел в *омне, но как ни странно все равно доволен :D

град

http://www.youtube.com/watch?v=_ooSyT343cY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...