Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2013 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомайском велопробеге???



Рекомендуемые сообщения

Все же таких моментов меньшинство!

Многие к счастью понимали для чего едут и зачем )

 

Нас так же нагнала группа, но далее снова увеличила отрыв.

 

 

Нас у Водников нагнала группа в свтлозеленый майках. Даже во второй ряд пристроились. Спросил у их ведущего, куда они торопятся. Вроде отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле такой беспредел добром не кончиться - задавят когда-нибудь пару тупых школяров, а за это потом дадут команду гайцам гонять всех подряд почем зря. так-же и со скутерами было. а самое хреновое что из-за таких балбесов к нам напрочь портиться отношение автомобилистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Так как сравнивать не с чем - это было офигенно.

Я с супругой тоже были в первый раз. Сначала собрались с парнями из Октябрьского р-на у входа в парк ЦПКиО примерно в 13-10.

В это время там уже было парней 6-7, ждали остальных и выдвинулись примерно в 13-20.

Ну а так как это наш первый сезон - мы ватокаты-матрасники не умеем ездить по проезжей части. Я увязался за "синей курткой" (извини, друг, не знаю имени :) )

Проехали, метров 100, оборачиваюсь - смотрю Оля отстала так как побоялась ехать по проезжей части, а поехала "по пешеходному".

Про себя думаю "ну 3.14..ц - покатались в колонне", разворачиваюсь и еду за ней. Постарался взбодрить и дальше поехали по Масленникова вдвоем, от "поезда" отстали и я уже думал что не догоним.

Каково было мое приятное удивление, когда я увидел что парни нас не бросили и ждали напротив СКК Блинова. Наша миниколонна двинулась дальше. Оле было объективно тяжело держать принятый колонной темп и она снова отстала под метромостом, я остановился подождать. Второе приятное удивление было, когда ведущий нашей колонны вернулся за нами (спасибо тебе, бро! ;) )и мягко, ненавязчиво помог набрать темп, в итоге мы оказались впереди колонны на телецентре.

Трек от парка до места сбора.

Народу было мнооого.

8e7779408aac0d2aeee504c47067f1a6.jpeg

fadce08eb145d2f647930a20bf23ebb9.jpeg

9aab09582852ffeb7e0e9389f2e11d73.jpeg

5a95eb149ca0a8265b42a28704d81b68.jpeg

c316293c134c12152f240784b8af21d6.jpeg

c27f29a5886748bb961be9233f494035.jpeg

 

Ну и старт, наконец.

Трек от старта до конца набережной.

538183306515504d159844d3666c7602.jpeg

 

Подытожив хочу сказать всем большое спасибо. Для нас этот выезд был важен, он нам добавил уверенности - сейчас хоть не так боимся выезжать на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать, что ватокатательные труды оценили :)

Говорил же, своих не бросаю ^_^

Главное что добрались и прокатились :)

И теперь хоть знаю кого ждал))

 

ПыСы. За темп простите. Держал самый минимальный. Это так тяжело ))

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, сколько было участников в 1-майском велопробеге, и где можно посмотреть общее фото?

 

По поводу колчиества участников раньше писали уже. Посмотрите на предыдущих страницах.

 

Семейное фото сам жду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздничными днями! На 1 мая погода выдалась супер! И настроение участников велопробега тоже было на высоте!

Все фотографии смотрите в группе ВелоОмск вконтакте.

Фото супер, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, общие фото могут быть только со старта, когда все были ещё в сборе: я стартовал, как мне кажется, чуть-чуть после половины участников, и даже успел увидеть, как сворачивается большой транспарант и как первые финишировавшие уже разъезжаются от Океана во все стороны (а то, может быть, и не успел даже, и это были уже не первые).

В таком случае, что для вас "общее фото" -- фото "золотой" сотни?

Хорошо было бы всем дождаться последнего участника и на этом торжественно закрывать пробег. А иначе нет и не будет вам никакой эйфории, никакого ощущения причастности чему-то большому и значительному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, общие фото могут быть только со старта, когда все были ещё в сборе: я стартовал, как мне кажется, чуть-чуть после половины участников, и даже успел увидеть, как сворачивается большой транспарант и как первые финишировавшие уже разъезжаются от Океана во все стороны (а то, может быть, и не успел даже, и это были уже не первые).

В таком случае, что для вас "общее фото" -- фото "золотой" сотни?

Хорошо было бы всем дождаться последнего участника и на этом торжественно закрывать пробег. А иначе нет и не будет вам никакой эйфории, никакого ощущения причастности чему-то большому и значительному.

 

нее, чтобы попасть в общее фото, надо еще и заслужить это, а именно доехать вместе со всеми до финиша, подождать всех, сфоткаться, а потом уже разъезжаться на все 4 стороны. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие отличное, моя первое участие в велодвижении. Надеюсь что будет получаться поучавствовать во всех таких туснях. Организаторам спасибо!!!Всем учавствующим низкий поклон вы классные ребята!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета не пойму диалог про финальное фото. сначала на финал прибыл взвод Мелкого и занял позицию. последним прибыл Форестер, замкнув колонну. все сфотались на лестнице, Форестер протрубил афтепати, я уехал домой. что я упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожив хочу сказать всем большое спасибо. Для нас этот выезд был важен, он нам добавил уверенности - сейчас хоть не так боимся выезжать на дорогу.

А вот и главная цель всё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть, чтобы

все сфотались на лестнице
, когда
доехали до океана и стоп :)
согласен.. вот этот "стоп" радости не доставил, в итоге постоял минут 15, сникерс умял и поехал домой
Все последние ждали, пока стартуют первые, но первые почему-то не посчитали нужным ждать, пока финишируют последние. Нехорошо. Неспортивно. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее фото фотографировало кучу народу, и так просто фотографировались, и руки поднимали, и "сис***" кричали! Ждём, надеюсь кто нибудь выложит, а пока мой фото-отчётик вот тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

501

 

Я не регестрировался :)

 

 

 

 

 

В нашей группе выехало 10 , а приехало 14 . 4 незарегистрированных.

негодяи :D

 

я ради прикола зарегистрировался под номером 1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета не пойму диалог про финальное фото. сначала на финал прибыл взвод Мелкого и занял позицию. последним прибыл Форестер, замкнув колонну. все сфотались на лестнице, Форестер протрубил афтепати, я уехал домой. что я упустил

Я думаю, корень проблемы в том, что часть народу сразу финишировало у Океана, а другая часть поехала согласно маршруту до перекрестка с ул. Рождественского, там развернулась и, вернувшись обратно к Океану, обнаружила, что общее фото уже было сделано и народ разъезжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же таких моментов меньшинство!

Многие к счастью понимали для чего едут и зачем )

 

Нас так же нагнала группа, но далее снова увеличила отрыв.

 

 

Нас у Водников нагнала группа в свтлозеленый майках. Даже во второй ряд пристроились. Спросил у их ведущего, куда они торопятся. Вроде отстали.

 

А, это те которые выкатились мимо основного коридора... Не удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групповое фото в оригинале можно выложить?

post-5905-0-13684100-1367641674_thumb.jpg

Снимок сделан 2013:05:01 16:14:41. Хорошо, если половина участников финишировала к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок сделан 2013:05:01 16:14:41. Хорошо, если половина участников финишировала к этому времени.

Наверху, третий слева- Фористер.

Он ехал последним.

 

Друг мой, Вы ворчун пожизни или только в этой теме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hekp0maht

Наша группа приехала последней. Общее фото сделали минут через 10 после того, как мы приехали.

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hekp0maht

Наша группа приехала последней. Общее фото сделали минут через 10 после того, как мы приехали.

Вы доезжали до ул. Рождественского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнется мне- была там одна девушка, которая встала с края потока и снимала формирующиеся группы по 10 человек... Мадам отзовитесь- нам очень вас не хватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...