Перейти к содержанию

8 марта


oger

  

20 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете данное направление работы клуба?

    • положительно
      14
    • отрицательно
      4
    • мне все равно
      2
  2. 2. Будете ли вы принимать участие в подобных акциях?

    • буду, потому что поддерживаю идею
      2
    • не буду, потому что принципиально против
      5
    • буду иногда, когда будет позволять время
      11
    • не буду, потому что мне все равно
      2


Рекомендуемые сообщения

И вот еще тема:

День Велосипеда (Bicycle Day) — день 19 апреля 1943, когда доктор Альберт Хофманн преднамеренно, первый из людей, принял ЛСД. Тремя днями ранее он впитал небольшое количество вещества подушечками пальцев. В этот день он преднамеренно принял 250 мкг ЛСД. Эту дозу он применил по аналогии с другими алкалоидами. Опасаясь, что заболел, он поехал из лаборатории домой на велосипеде. Во время поездки он ощутил эффекты ЛСД, сделав этот день датой первого в мире «кислотного трипа». Действие ЛСД проявилось в том, что субъективные ощущения Хофмана — очень медленная езда, не соответствовали объективным — очень большая скорость движения. 22 аппреля он написал о своём эксперименте и опыте, а позже поместил эту заметку в свою книгу «ЛСД — мой трудный ребёнок»

 

65 лет - это date! Надо как-то отметить. К тому же очень удачно совпадает с моим днем рождения... Приходите все, я вам покажу свою коллекцию марок.

 

Гм... Предлагаешь лизнуть по марочке, отметить? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, мил человек, отчего у тебя столь сильное и устойчивое возбуждение на меня?

2 ноде60

Нам с Кэлом наоборот нравится что ты учавствуюешь в гонках. всё-таки мы медики отчаяные супирлюди. Просто в былые времена поцапались непомню уж изза чего (наверное изза твоей мерзкой привычки встревать в разговор), ну вот и причина уж истёрлась в памяти, а какой то негатив всё таки витает в воздухе. а вообще я против ничего не имею. Гости на здоровье

 

1. в гонках участвую редко и большого фана с того не имею.

2. скорее, из-за твоей "мерзкой привычки" (с) к веерному фекалометанию.

3. я здесь не гощу

4. ты и в реале столь же неадекватен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая мысль: чтобы человек пришел на соревнования или даже может быть в них поучаствовал хотя бы РАЗ, ему нужно пройти несколько этапов:

 

2. Поучаствовать хоть раз в ПВД по городу

 

Это не истина в последней инстанции, но это мой анализ, основанный на реальных событиях.

 

не согласен с тобой. Если человек начнет свою карьеру с ПВД то скорее всего он дальше уровня любителей никогда и не поднимется. Молодые парни которые тренируются в велосекциях в городе никогда не участвовали в ПВД и т.п. им это не интересно, потому что им интересен спорт как спорт. ане просто собраться и покататься вместе. Типичный прмер - Артем, пока он тренировался зимой на лыжной базе, то и летом на велосипеде старался, тогда чего-то от него еще можно было ждать, но теперь ему просто это не нужно, теперь ему охота покататься и пожарить сосиски.

 

Мы помнится обсуждали, что можно попробовать организовать регулярные тренировки для тех кто хочет именно чего-то добиться и именно тренироваться, но не для тех, кто приедет на тренировку и будет стоят беседовать или вспомнит что забыл поезть дома и будет стоять жевать и тыкать пальцем в телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самая важная задача клуба - посадить в седло как можно больше народа

А как бы ты решил эту задачу, Яго?

Ухожу в оффтоп, извините. Но очень хочу получить ответ.

 

Я не Яго, но всёж.

Дать объявление на 24open. (я серьёзно) :-)

Что так мол и так, желаем познакомиться с людьми (желательно девушками) :-)

не равнодушными к велосипеду и тд и тп.

дать ссылку на "омсквело"

Людей посещающих сайт знакомств, сейчас очень много!!!

И будет вам счастье!!!

 

PS Я лично посадил на байк человек 8, не меньше,(покупал им велики)

но они даже не подозревают о существовании клуба (им это не надо, просто катают и всё)

А есть люди с великами (одиночки), которые мечтают о "компании", но не знают как подступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не для тех, кто приедет на тренировку и вспомнит что забыл поезть дома

Дмитрий ты не справедлив к нам. :lol:

пока он тренировался зимой на лыжной базе, то и летом на велосипеде старался,.

Признайся уже, что вы просто не нашли к парню подход. :mad:

теперь ему охота покататься и пожарить сосиски.

ну и пускай, значит велосипед - не его профессия, а его увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Предлагаешь лизнуть по марочке, отметить? ;-)

 

Некоторые недотыки предлагают нюхать :P ;) ... А если серьезно, то, при всем уважении к И. Уэлшу и Ст. Грофу, Я ПРОТИВ. ОЧЕНЬ ПРОТИВ. Да и тема не об этом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые недотыки предлагают нюхать

одно из двух

либо ты бравируешь своим наркоманским опытом, что очень опрометчиво (по многим причинам)

либо весь свой скудный опыт, все эти ненужные знания про то что куда надо лизать ты черпаешь из книжек.

--

ЗЫ книжная крысуля хочет казатся плахой девчёнкой?

ХАХА

историю bmp слыхала? /***/ - исправлено модератором. личное оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мероприятие не проводилось. Именно благодаря здравому смыслу, мы решили его организовать более качественно и сделать подобную акцию в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...