Перейти к содержанию

Дизайн командной формы ЦР


Гость Shantee

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Я буду заказывать форму

    • по "командной" цене
    • по общему прайсу
    • пусть понравится кому, я и даром не возьму


Рекомендуемые сообщения

ей там не место это форма команды а не интернет портала

Да ладно.

 

Мы говорим Ленин,

подразумеваем -

партия,

мы говорим

партия,

подразумеваем -

Ленин.

 

Скажите прямо: нидадумались

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы на BMC, Астане или Cofidis видели урлы?

Нигде. Но я и формы такой страшной нигде больше не видела. А если уж ломать стереотипы - то на мелкие кусочки. Меня так учили :rolleyes:

  • +1 5
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень радует позиция Мяу: такое ощущение, будто она пытается заставить нас писать радугой.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не смог ездить с надписью "провиант" на тех местах на которых она есть ))) рад, что команда - может и хорошо, что я не в команде и не вношу смуту в стройные ряды

 

434.jpg438.jpg

 

какие-то другие пацаны взяли мышку в руки и нарисовали то, что мне нравится. а я взял и купил. довольно мило и спонсоров искать не надо

 

извините за офтоп

 

 

Изменено пользователем FAZer
  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете мышку в руки, рисуете свой дизайн, находите спонсоров, чтобы уменьшить расходы и красуетесь в форме собственного изготовления.

 

Очевидно, ты не за разделение труда, хоть оно и является первым признаком цивилизованного общества.

Дизайн должны делать дизайнеры, а не директора.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может хватит флудить, всё уже пять раз обсуждалось. А если у наших спонсоров логотипы не красивые, так уж извините, других не нашлось. Кстати, среди нас нет ни одного директора.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, это подмена понятий. Я благодарен тебе за работу со спонсорами и с итальянским заводом, ты молодец, это получилось на 5.

Но дизайн формы стоило доверить знающим людям и вполне можно было обсуждать в ходе работы.

 

Дима, логотипы могут быть любыми. Тут по пять косяков на квадратный дециметр: масштабирование логотипов, шрифты, капслок, мусор...

 

И это на мой взгляд. Дизайнеры которые со мной работают нашли бы куда больше и исправили бы их за пару часов.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет Артема. Я почему то уверен, извините, если ошибаюсь, что Артем форму в редакторе на сайте поставщика сгенерировал, или в одном из редакторов формы в сети.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень радует позиция Мяу: такое ощущение, будто она пытается заставить нас писать радугой.

пруф, пожалуйста, в студию. Кого и когда я заставляла, что делать и чем :angry:

Изменено пользователем meaoow
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На груди, его масштабировали без сохранения пропорций, от этого все буквы сжались по горизонтали, по овальной О с пальцем видно хорошо.

На эскизе в первом посте так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

неизвестный мне персонаж предложил нашу форму для оценки Тёме, вот что из этого получилось.

 

цитирую Людвига:

Хорошая раскраска отталкивается от строения тела, удачно разбивает фигуру на зоны. В интернете за пару минут можно найти примеры очень удачного зонирования.

 

А тут раскраска такая, будто на спортсмена вывалили кучу мусора.

 

—------

Отдельного упоминания заслуживает ужасающая шрифтовая работа.

 

—------

 

В стране каждый год сотни дизайнеров-графиков ищут темы для диплома. Можно для разнообразия попробовать не ссать и довериться молодым профессионалам.

 

В случае удачи получаются проекты, берущие призы на выставках. В случае неудачи по-любому хуже, чем вот это, не будет.

Хуже уже некуда.

 

в целом, Людвиг очень хорошо согласовал свое мнение со многими, кто высказывал его в этой теме. наверное-втайне тут тусит

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестный мне персонаж предложил нашу форму для оценки Тёме, вот что из этого получилось.

И молодец, что предложил. Грамотная рецензия на дизайн-проект - большая удача.

Только я бы немного по-другому расставила акценты:

 

Хорошая раскраска отталкивается от строения тела, удачно разбивает фигуру на зоны. В интернете за пару минут можно найти примеры очень удачного зонирования.

 

А тут раскраска такая, будто на спортсмена вывалили кучу мусора.

 

—------

Отдельного упоминания заслуживает ужасающая шрифтовая работа.

—------

 

В стране каждый год сотни дизайнеров-графиков ищут темы для диплома. Можно попробовать довериться молодым профессионалам.

Я бы доверилась. Некоторые молодые профессионалы в последнее время так отжигают, что вообще приятно посмотреть. ВХУТЕМАСа на них нет smile.gif

 

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee Я б вас послал, да вижу вы оттуда.

Из Королевства Хорошего Вкуса? О, да. У Огиона, кстати, тоже там гражданство.

 

 

И вообще, чуть что, так сразу Shantee... Тёму посылайте вон, и мауса до кучи. А еще лучше - повесить их, чтобы ни слова поперек.

 

Где вы такие умные в апреле были. когда дизайн утверждался.

huh.gif При мне кто-то пытался вас уговорить взять дизайнера по разнарядке, чтобы он хотя бы шрифт поправил. Но нетъ. А вот эти слова: "Открою мааааленький секрет, командная форма уже утверждена" были сказаны пятого февраля. Февраля. Так что в апреле имеющие глаза уже были в новой форме. В новой и красивой tongue.gif.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...