Перейти к содержанию

Дизайн командной формы ЦР


Гость Shantee

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Я буду заказывать форму

    • по "командной" цене
    • по общему прайсу
    • пусть понравится кому, я и даром не возьму


Рекомендуемые сообщения

В релизе было написано, что тем кто в команде бесплатно, но так же была информация, что, возможно, спонсорских денег не хватит.

Повторяю свой вопрос: член клуба = член команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по таблице, у меня рост в пределах S, а окружность грудной клетки и пуза как у XL. Что делать: расти или худеть? Над вторым я конечно работаю, и к лету будет килограммов минус 5 однозначно, но окр. ГК меньше 107 не получится даже при нормальном весе, проверял уже. Так какой размер заказывать-то? Единственный вариант посмотреть букву на этикетке старой желтой формы, и заказать такую же, она мне в самый раз. Хотя опять же будет ли соответствие, ведь ту мы вроде в другой конторе шили.

Грусть-пичялька - йа уродецsad.gif

 

ps В субботу пока только смогу внести часть суммы, остальное в конце марта. Время ещё есть, не?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен комплект, размер s, кому отдать деньги надеюсь в понедельник еще не поздно.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деловое предложение:

всем кто не доволен дизайном командной формы - рисунками, надписями, цветовым решением и т.д., собраться в альтернативную инициативную группу, разработать и предложить сообществу свою, форму хорошего качества и по приемлемой цене.

 

А пока на сезон 2013, дизайн командной формы утверждён на 99%.

 

P.S. Если понравится вновь разработанная альтернативщиками форма, понравится ткань и памперс, то приобрету 2 комплекта, L и XL.

Изменено пользователем Valerman
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложка меда в бочку метросексуалов: мне только что принесли комплект формы от KV+, аналогичный тому, который будем заказывать. Качество SUPERB, соотношение цена/качество - уникальное. За такие деньги ничего даже близко не найти, даже позорные китаешмотки выйдут дороже.

 

Поэтому всем сомневающимся предлагаю брать и не раздумывать. Я всегда любила KV+, но сейчас, оценив качество их формы, думаем взять на лето два комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каой смысл в опросе?

 

Аналитики прогнозируют резкое увеличение количества желающих после моего хвалебного отзыва форме KV+.

 

Опрос поможет Вам вести подсчеты и ориентироваться в количестве заказанных комплектов. Впрочем, если Вы считаете затею с опросом бессмысленной, то я могу его убрать, только не бросайте меня в колючий куст не зовите модераторов, видеть их не могу :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз расставить акценты.

Дизайн, цвет формы, и вид логотипов на ней не обсуждается. Это данность, с которой стоит смериться. Вы её либо принимаете, либо нет.

Что касается цены. Минимальная цена на форму будит только для членов команды ЦР, это порядка 13 чел. Для обладателе членских карточек клуба ЦР предусмотрены значительные скидки. Кстати, никто не мешает вам вступить в клуб ЦР, заплатить членские взносы и пользоваться различными бонусами, такими как скидка на форму и скидки во многих магазинах и прочими. Тем более, что членство в клубе не влечёт за собой каких то особых обязанностей. Да и для всех остальных цена на форму такого качества остаётся очень вкусной, тем более, что по предзаказу она выйдет ещё дешевле.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил. Я ровно ничего не понимаю в дизайне, возможно удалил лишнее. Поэтому просьба всем, кто считает что его сообщение могло бы сделать форму лучше написать мне в личку. В начале 2014 года мы будем делать очередной заказ и ваша помощь будет очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину деньги на 2 комплекта L-ек.

 

Валера, если ты не мерил форму, то очень рекомендую это сделать. Даже на такой глисте как я, джерси L сидит сильно в обтяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель ответил что минимальное для заказа количество носок и кепок - 150 штук а это 1290 евро. Поэтому дамаю обойдемся мы без кепок и носок.

Перчи-то хоть будут?

 

Доведем до запланированных 30?!

Нам запишите, пожалуйста, два комплекта. Итого - 23 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а к первомайским покатушкам форма может успееть приехать?

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...