Перейти к содержанию

Дизайн командной формы ЦР


Гость Shantee

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Я буду заказывать форму

    • по "командной" цене
    • по общему прайсу
    • пусть понравится кому, я и даром не возьму


Рекомендуемые сообщения

Открою мааааленький секрет, командная форма уже утверждена. Это традиционная форма ЦР, только в другом цветовом решении + надпись ОМСК + логотипы спонсоров (ежели такие найдутся). Решение принято скрытноавторитарным способом, дабы избежать ненужных дискуссий, всем, всё равно не угодить.

  • +1 5
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот :rolleyes: а мы тут представляем себе как новая форма будет выглядеть каких цветов :rolleyes:

как говорится не надо не что думать за тебя уже все придумали :lol: а может оно и к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою мааааленький секрет, командная форма уже утверждена. Это традиционная форма ЦР, только в другом цветовом решении + надпись ОМСК + логотипы спонсоров (ежели такие найдутся). Решение принято скрытноавторитарным способом, дабы избежать ненужных дискуссий, всем, всё равно не угодить.

 

Когда нам покажут результат и когда закупацо будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою мааааленький секрет, командная форма уже утверждена. Это традиционная форма ЦР, только в другом цветовом решении + надпись ОМСК + логотипы спонсоров (ежели такие найдутся). Решение принято скрытноавторитарным способом, дабы избежать ненужных дискуссий, всем, всё равно не угодить.

 

Когда нам покажут результат и когда закупацо будем?

у меня есть подозрение что она будет доступно только команде ЦР(командная форма).(но это так мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою мааааленький секрет, командная форма уже утверждена. Это традиционная форма ЦР, только в другом цветовом решении + надпись ОМСК + логотипы спонсоров (ежели такие найдутся). Решение принято скрытноавторитарным способом, дабы избежать ненужных дискуссий, всем, всё равно не угодить.

 

никаких секретов !

post-6449-0-85003500-1360087807_thumb.gif

 

:)

Изменено пользователем Valerman
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно найти лекала в хорошем качестве, сделать необходимые поправки, определиться у кого заказывать. Покажем сразу как будет готов образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких секретов !

post-6449-0-85003500-1360087807_thumb.gif

 

:)

О боже... Но ведь это... Это ПРЕКРАСНО! Я вижу на картинке свой родной край с высоты птичьего полета: голубые озера, бескрайние болота, тайгу и лесостепи, путаницу грунтовок, а внизу - Транссиб.

 

Только вот скажите, где вы планируете искать таких корпулентных гонцов-кантрийцев? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Корпулентных" гонцов-кантрийцев со стороны брать не будем, воспитаем в своём колективе !

 

Спонсоры: Аэропорт-Фёдоровка, Омское Метро, Кремниевый завод, КГ-Гидроузел, .... в очередь сукины дети !

 

:)<-- <-- <--

 

post-6449-0-38144000-1360310448_thumb.jpg ШУТКА !!!

 

Изменено пользователем Valerman
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у трека не нравится, что черный верх будет визуально уменьшать плечи, а низ увеличивать пузо.

Специально делали, чтобы PETA не жаловались что этого мальчика голодом морят:

2011_montepaschi_strade_bianche_andy_schleck_leopard_trek1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

KV+ взялись сделать макет формы и утрясти вопросы с изготовителями.

Дизайн остается старым, цвета мы можем поменять по принципу "желтый на оранжевый"

Дизайнер KV+ начнет работу над макетом ориентировочно 13 марта. Таким образом у нас есть еще неделя на поиск спонсоров. Текущий дизайн, который можно показать желающим разместить свою рекламу на нашей форме можно взять тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото для спонсоров

По моему он смотрит на спонсоров как на говно, и как с такой фоткой ходить по электричкам - "Это Стасик, нужно срочно 100500 тысяч мальчику на соревы"

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему он смотрит на спонсоров как на говно, и как с такой фоткой ходить по электричкам - "Это Стасик, нужно срочно 100500 тысяч мальчику на соревы"

 

Надо Стасу объяснить, как смотреть !

 

post-6449-0-24002900-1362587832_thumb.jpg

 

Спортсмен не должен вызывать жалость и выглядеть убогим и нуждающимся. Спонсорам нужны сильные и уверенные.

Изменено пользователем Valerman
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото для спонсоров

По моему он смотрит на спонсоров как на говно, и как с такой фоткой ходить по электричкам - "Это Стасик, нужно срочно 100500 тысяч мальчику на соревы"

А так?

post-640-0-08550700-1362634780_thumb.jpg

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравится та джерси, что слева, и трусы справа.

 

Можно проголосовать за дополнительные носки вместо кепки?

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето провиант вообще не смотрится:) Выбивается он, хотя я не дизайнер....может так и задумано)

Для нечленов тоже возможно снижение цены или 3200 - окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...