Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

можно мне как чайнику поинтересоваться, а вот эта штука на руле которая выпирает это туда цеплять комп\фары и тд?)

не бейте меня за тупые вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилить тоже не торопись, или пили с запасом. Надо будет, потом еще отпилишь. Проставочных колец нет, может быть понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не фотайте байк с опущенным седлом)) А так красавчик :)

я никогда не фотографировал байк с поднятым седлом :P

По темке: вел - конфетка, Гуливер - такая большая конфетка раньше выпускалась, ням , ням.

+1 не торопись пилить!!!

Когда уже обкатка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не фотайте байк с опущенным седлом)) А так красавчик :)

я никогда не фотографировал байк с поднятым седлом :P

По темке: вел - конфетка, Гуливер - такая большая конфетка раньше выпускалась, ням , ням.

+1 не торопись пилить!!!

Когда уже обкатка то?

сегодня у Дениса доделался))) крОсавец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не фотайте байк с опущенным седлом)) А так красавчик :)

я никогда не фотографировал байк с поднятым седлом :P

По темке: вел - конфетка, Гуливер - такая большая конфетка раньше выпускалась, ням , ням.

+1 не торопись пилить!!!

Когда уже обкатка то?

сегодня у Дениса доделался))) крОсавец))

Ага, я его видел вживую, сам у Дениса сегодня был... Байк - красавчик, лёгкий как... В общем, очень лёгкий и очень красивый. Поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсидельный зажим OmniRacer World Lightest

0_3c784_9533dd9a_XL.jpg

Ненаю как насчот мировой лёгкости, но весит он 12 грамм, и сделан хорошо, гайка-бочоночек и стальная шайбочка под болтом.

Болт - титан.

в пути к нам был 2месяца и три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает на всякий. Водица на Ебее, конкретно этот - ныне составная чать нанобайка, таким образом деаметер зажима - 31.8мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут спрашивают с мест, как мне планетарка.

 

мамин вел мне категорически мал,ощущение странные,но штука безусловно интересная,есть идея поставить ее себе ненадолго.....чтоб конкретно составить о ней свое мнение.

 

из плюсов:

*при нормальном ТО-вещь действительно неубиваемая,даже если в переделке отломишь привод управления-он немного торчит на оси,все равно уедешь без каких либо переделок, просто на низшей передаче.

*надежность - гугл промолчал в ответ на запрос "поломка планетарной втулки*. вдумчивое курение вопроса выдало,что есть факты поломок наружных подшипников при перетянутой цепи.

*здоровенная сингл-цепь,ею слона привязывать только. ни о каком износе за жалкие десять тысяч речи просто не идет,стоит на оптаре 70 (!!!) рублей с замком.

*толстенные звезды. опять же- ни о каком износе речи быть просто не может. звезда+шатуны под квадрат обошлись мне в 200 рублей(!) правда вес там...но это уже дело вкуса и толщины кармана.

*можно настроить передаточное под себя, меняя звезды на втулке(меняются элементарно,так же как на Уралах-пружинное кольцо)

*ножной тормоз. МЕГАМОЩЬ. и ностальгия..............

 

 

из минусов:

*большие ступеньки передач. по ощущениям, планетарка нексус 3 перекрывает диапазон примерно с 3х2 по 3х7(стоят звезды 41х16) думаю назад 18 или 21 поставить.

*установка требует косых дропаутов,натяжитель в варианте с ножным тормозом никак.

*требует отдельной сборки колеса.

*подьедает накат,свободное вращение колеса гасится быстрее,чем на обычной втулке. но на ходу это не так ощутимо.

*дисковый тормоз не поставишь.

 

вот как то так.

 

PS: думаю про шимано альфине. 8 передач для города,думается,за глаза... но это уже на второй байк. про него не скажу- боюсь сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут спрашивают с мест, как мне планетарка.

 

мамин вел мне кате......

 

Тема называется "Обзорчики моих ништяков" а у тебя только описание. Маус, давай фотЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой апгрейд вроде прошел удачно. Можете заценить, что получилось ;).

Слушаем нарекания, чег оне так в геометрии, чего не мешало бы поменять?

post-2092-1270724089_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не мешало бы поменять?

катафоты сыми, глаз режут! )))))))))))))

Да тут технология Стелс. мощность экранов надо увеличить, а то его все же немного видно. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катафоты сыми

Ни за что - это самые модные фичи.

Камеру!

С камерой все в порядке.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой апгрейд вроде прошел удачно. Можете заценить, что получилось ;).

Слушаем нарекания, чег оне так в геометрии, чего не мешало бы поменять?

post-2092-1270724089_thumb.jpg

буду догадаца.. тормоза дисковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...