Перейти к содержанию

Команда велоклуба Цепная Реакция


Буду ли я в команде ЦР  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

я предполагаю,что делая то,что делаю- буду полезнее для команды,чем занимая первые снизу списка места.

но если нужно для массовости-почему нет. только форму XXXL не продают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет нынешней мне не нравиться, как цыплята все, а вот переделать дизайн в краснобелых или синих тонах и уже совсем друое дело.

 

красный - агрессия. целеустремленноасть, а желтый тоску навевает.

 

Немного оофф))

Тут полностью поддерживаю! Был хороший вариант формы когда предлагали различные комбинации. Там был красная такая форма - ОгонЬ! А нынешняя как то слабенько выглядит, цыплят напоминает давно, на все 100 % верное утверждение. Нужно все таки уважать себя, да и на других страх нагонять)) В свое время думал ее на себя надеть, но увидев форму для детей всякое желание отпало)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд, новая форма нужна только для команды, непосредственно для тех кто будет выступать за клуб. А нынешнюю носят почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а можно мне выразить предпочтения в цветовой гамме, по мне идеальный вариант это сочетание черного, белого и красного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Yago (Сегодня, 21:16) писал: Нужна страховка и шлем. капец :( я вот например не могу страховку оформить, с паспортом проблема из за гребаного фмс и не известно когда решиться :angry: и че получается я вообще ни в какие соревнования не попаду ?

счастью не было предела :lol: получил я таки страховку вчера :rolleyes:t142033.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересная статья о велодвижении во Франции и Швейцарии. Задаёт ориентиры для нашего развития.

http://twentysix.ru/blog/107388.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а почему бы сначала не взять опыт соседей из Новосибирска?

creatiff inside team? Да и посоветоваться тоже не проблема. Хорошие дружеские отношения с соседями.

 

естественно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В пейнте что ли рисовали?

Логотип ужасно грязный.

Лохмотья триколора на пояснице.

Отвратительный латинский шрифт.

Название города в верхнем регистре.

 

Предлагаю:

Если уж так нужна латиница, написать вместо "Chain Reaction" "omskvelo", чтобы за бугром не думали, что мы за магазин ездим.

OMSK перевести в нижний регистр: Omsk

Научить дизайнера сглаживать шрифты или заменить латинский шрифт, на другой латинский шрифт.

Вылизать логотип.

Кровь-кишки на пояснице перерисовать.

 

Если хотите, могу дизайнера на работе уломать нам помочь. Но нужна конкретика, чтобы ему не пришлось неделю тратить на согласование, он у нас дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логотип цр на красном теряется, имхо, там где залито красным-возможно лучше было бы залить белым(грудь и пузо), там где синий-красным(бока), там где белый-синим(плечи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн формы в моем файле приведен для примера и в основном служит для определения места под логотипы спонсоров.

 

Не обижайся, я думал, это дизайнер сделал. Pdf'ка сурьезная, выглядело будто дизайн окончательный.

Но даже если это набросок для дизайнера KV+, в нем есть что улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...