Перейти к содержанию

Команда велоклуба Цепная Реакция


Буду ли я в команде ЦР  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Нужна страховка и шлем.

капец :( я вот например не могу страховку оформить, с паспортом проблема из за гребаного фмс и не известно когда решиться :angry: и че получается я вообще ни в какие соревнования не попаду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если на шоссе, то, опять же, в вашем случае, можно обойтись справкой от терапевта.

 

мерида - ХС, куб - шоссе.

что должно быть написано в справке? зная наших коновалов, я хотел бы заранее знать, что с них требовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, страховка не роскошь, а реальная необходимость. Велоспорт очень травматичен, думаю это всем известно. Считаю, что если есть желание участвовать в гонках, то проблемы с ФМС нужно решать. Опять же, если вы гражданин другого государства, то это не мешает застраховаться все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, страховка не роскошь, а реальная необходимость. Велоспорт очень травматичен, думаю это всем известно. Считаю, что если есть желание участвовать в гонках, то проблемы с ФМС нужно решать. Опять же, если вы гражданин другого государства, то это не мешает застраховаться все равно.

 

а коллективное страхование возможно? может выделить один день и приехать и всем застраховаться кто хочет, кто не сможет приедет в другой день.так же можно поступить и с диспацерами, когда в войлебол играл всегда приезжали командой и проходили и проше и справки врачам выписывать удобнее и после вопросом меньше будет.

Изменено пользователем tomm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если на шоссе, то, опять же, в вашем случае, можно обойтись справкой от терапевта.

 

мерида - ХС, куб - шоссе.

что должно быть написано в справке? зная наших коновалов, я хотел бы заранее знать, что с них требовать))

Нужно у терапевта получить заключение, что здоров и можешь принимать участие в соревнованиях. Впрочем до начала сезона время немного есть, уточним в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коллективное страхование возможно? может выделить один день и приехать и всем застраховаться кто хочет, кто не сможет приедет в другой день.так же можно поступить и с диспацерами, когда в войлебол играл всегда приезжали командой и проходили и проше и справки врачам выписывать удобнее и после вопросом меньше будет.

Насчет централизованного страхования и диспансеризации написано в стартовом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коллективное страхование возможно? может выделить один день и приехать и всем застраховаться кто хочет, кто не сможет приедет в другой день.так же можно поступить и с диспацерами, когда в войлебол играл всегда приезжали командой и проходили и проше и справки врачам выписывать удобнее и после вопросом меньше будет.

Насчет централизованного страхования и диспансеризации написано в стартовом посте.

 

извеняюсь за невнимательность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про травматичность я вкурсе как никто другой, я не гражданин другого государства но проблемы с фмс третий год решить не могу :angry: Народу и так мало на старты выходило а теперь и того меньше будет имхо.:( придется бреветами довольствоваться, зря всю зиму мтбшник собирал :angry:

1. На сколько я в курсе дел, то на бревет страховка тоже потребуется.

2. Попытайтесь решить проблему со страховкой непосредственно в страховой компании. Возможно проблемы с ФМС страховке вовсе и не помеха.

3. Если есть настоящее желание гоняться, то нужно искать возможности, а не предлоги для отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте внесем ястность кто в команде и тренеруется регулярно тот диспанцер и на все старты по календарю федерации.И будет номер на весь сезон и допуск.

Кто на старты время от времени тот просто страховка за 120-180р перед стартом и каска, уточнения в теме перед самим стартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще если кому не по вкусу ЦР то у нею будет опозиция которая создаст свой клуб и будет тренироваться в другом месте под другим флагом

ездеть в другой форме и эту команду тоже поддерхит велоцентр главное чтобы был толк а не разговоры.

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспансеризация, это привилегия для членов команды. На ХС стартах справка от врача требоваться не будет, а вот со страховкой будет всё строго. Возможно, получится пригласить страхового агента на одну из тренировок или на первые старты. В этом вопросе есть свои нюансы, как только всё точно выясним, дадим подробную информацию.

Что касается формы, дизайн скорее всего менять не будем, а вот цветовую раскладку можно скорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу и так мало на старты выходило а теперь и того меньше будет имхо.:( придется бреветами довольствоваться, зря всю зиму мтбшник собирал :angry:

 

ИМХО, примерно так же писали,когда на старт перестали пускать без шлема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С февраля кто не попал ЦР может записаться в другой клуб "INOIL" Директор клуба Чемпион мира в командной гонке Мурашко Дмитрий Владимировиз

Он свою форму заказывал у Ренат Хамидулин (Русвело)

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, примерно так же писали,когда на старт перестали пускать без шлема.

 

По каскам вопрос будет решатся централизовано возможно при старте за 100р

кроме номера еще и каску организуем

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент команда ЦР выгледит так

Кокурин Дмитрий Валерьевич

Анохов Константин Дмитриевич

Рушков Станислав Борисович

Кузьмин Александр Валерьевич

Кузьмин Валерий Владимирович

Заводиленко Константин Владимирович

Полтавцев Николай Николаевич

Качнов Сергей Дмитриевич

Конопкин Павел Николаевич

Штубей Сергей Станиславович

Мешков Денис Вадимович

Рубашкин Кирилл Михайлович

Чирков Игорь Викторович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, примерно так же писали,когда на старт перестали пускать без шлема...

А че велика проблема найти каску ?

 

а разве велика проблема застраховаться?

 

На данный момент команда ЦР выгледит так

...

Рубашкин Кирилл Михайлович

Чирков Игорь Викторович

 

а откуда такая уверенность в том,что я буду гоняться? если поглядеть на голосовалку, можно увидеть много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противовес ЦР; команда Клуба ветеранов выгледет вот так

Юткин Вадим

Матвеюк Генадий

Савченко Евгений

Волков Александр

Телегин Евгений

Верхозин Сергей

Колунов Анатолий -ЧР 2012г Член сборнрй России по паравелоспорту

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл я сегодня отдал список в тренажерный зал .который мне предоставил Валера

Если нет позвони Валере

 

я понимаю,что больше такую инфу взять неоткуда. но ты бы поумерил пыл,что-ли? в смысле общения на форуме. как то серьезнее надо быть,что-ли.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сугубо добровольное. Список корректируется в обе стороны.

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссе в этом сезоне планирую и я. Диспансеризация у меня на работе регулярно, а страховаться когда будете позовите, надеюсь команда ветеранов ЦР не против.

 

ЗЫ

Тренируюсь я сам, по собственной программе, куда-то ходить на тренировки просто нет времени

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...