Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Andrew55 сказал:

Ещё и ликвидировать кое кого, попутно, как класс конечно. ?

тут и так все всего бояться..

а ты еще  - "ликвидировать класс"..

разъяснять же нужно что это значит.. :biggrin: 

 

ликвидировать как класс - означает что барыги (класс эксплуататоров) станут трудящимися ... - класс эксплуататоров исчезнет..

а барыга может , в принципе,  чтобы не жить за счёт чужого труда..?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Andrew55 сказал:

Судя по тому, что местная либерота тут, а не на Донбассе, Хреново у нас идет мобилизация.  ?

а что должно было получится в сознании у людей ? , если им 30 лет пропагандируют эти самые либеральные ценности: рыночные товарно-денежные отношения.., выгода - это благо и всегда верно , предпринимательство -  тоже  благо (но только не надо спрашивать о равенстве, социальной справедливости - сколько работнику , а сколько положил в карман) ), равенство в стремлении к счастью.. интересы личные - над интересами общими.. но как доброе дело - покормить и спасти котиков или птичек.. :biggrin:

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Мобилиз? :blink:

Ждёмс.... 

и всё таки как по мне , так спец операция империалистическая..

неужели снова в армию.. охренеть..

 

 

Изменено пользователем тихо-ХОД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, Nomad сказал:

Украина подаст заявку на ускоренное вступление в НАТО

симметричный ответ.. 

и тогда всё у всех будет правомерно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nicord сказал:

В общем натовский дед тоже воду лил, но хотя бы по делу. Главная мысль - продолжим поддерживать Украину в стремлении вернуть отжатые территории, референдум не канает. Это был ответ на вопрос про Российскую ядерную доктрину и защиту своей территории. Вроде как территория теперь своя и за нападение можно бахнуть.

Был бы леха Навальный, тот бы не подкачал! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nicord сказал:

У него ещё есть шанс. Бункерный дед не бессмертный.

Труселя с новичком на древко и вперёд к победе либерализма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nicord сказал:

У него ещё есть шанс. Бункерный дед не бессмертный.

да какие у него шансы. отработанный материал. не сам же он все делал - за ним стояли определенные силы, свою роль он сыграл (ясное дело будет еще наверно что-то делать, но это уже будет немного другое). Если бы проблема была в каком-то деде - то проблемы не было бы, сместили бы давно. есть определенная система, которая так управляет Россией, есть силы которые ее поддерживают - и Навальному одному это не переделать. Похоже политическая борьба переходит в другую плоскость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось вот это прям вот 100% так и есть. А на простой народ все давно положили.

 

Генерал Лебедь когда-то сказал: "Дайте мне набрать роту из детей элиты -
и война через день закончится"

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, philosoph said:

Мне очень понравилось вот это прям вот 100% так и есть. А на простой народ все давно положили.

 

Генерал Лебедь когда-то сказал: "Дайте мне набрать роту из детей элиты -
и война через день закончится"

Сказано хорошо - но все мы помним, как Генерал закончил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2022 в 03:55, Andrew55 сказал:

Судя по тому, что местная либерота тут, а не на Донбассе, Хреново у нас идет мобилизация.  ?

судя по всему ты из окопа пишешь, но вроде говорят там изымают телефоны? Признавайся! Ректально пронес айфончег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2022 в 14:45, Andrew55 сказал:

Скоро по шиисят копеек будет. ? Как при СССР. ?

Интересно наблюдать за некоторыми особями, коптят небо всю жизнь, а айкью остается на уровне 6 летнего сорванца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2022 в 16:08, krazymouse сказал:

курс доллара. подтвердились с лагом меньше недели. и это не единственное. а то, что мои источники (которые почти всегда - официальные СМИ)тебе не нравятся-ну так я и не сомневаюсь, что тебе было бы по душе то,что за пределами твоего мирочка с пони и бабочками. 

 

о каком прогнозе ты говоришь? о том размышлении, что газпром будут штрафовать, а платить будешь ты? ??

кстати, я до сих пор жду от тебя ответа, сколько ты оплатил на нужды СВО и тп и тд.

оооооу крезиватамаус тут)))))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2022 в 11:21, krazymouse сказал:

а можно по остальным штатам подобные раскладки? по европейским странам и прочее? 

 

я понимаю, что вы д%очите на "базовый доход" самозабвенно, но. 

при средней 2500.

 

то есть по факту это не базовый доход, а пособие, направленное на то, чтобы аляскинцы не стали понаехалами где-то на ньюйоркщине.

пособия, которых у нас тоже в количестве. и они тоже питаются доходами с нефтегаза. просто у них законы другие и каждый штат решает все,как ему удобно. у нас это иначе, потому что страна чуток побольше.

 

инфа, кстати, за 19 год. сейчас там куда как веселее.

нюйоркенщина)))))) 

 

Это как любители шпилей на солсберецкий ездили смотреть)))

 

 

Года идут. Крейзи вата маус не меняется. Он класека! 

 

И на аве то у него Zююююююю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2022 в 15:31, krazymouse сказал:

сегодня еще две новости:

1. у еще одной турбины подошел срок капремонта, сименс отморозился: санкции. итог:, еще одно снижение, СП1 из плановых почти 170 качает едва 70. европейцы чючють в истерике, но пока сдержанно. 

2. прогнозы на тему вероятности полной остановки северного потока в силу отказа "сименса" от своих обязательств по газоперекачивающим турбинам. причем как в нашей прЭссе, так и в англоязычных рЭсурсах. 

 

шо с еб...ом, прогнозист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, degasser said:

кстати крейзи маус на войну ушел, чи шо? 

xа! aга, как и эта федеральная судья - снайпером))
https://svtv.org/news/2022-10-01/sudia-sizo-snaipier/

но скорее всего в бункере (погребе) прячется ..

Изменено пользователем CubeInCube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, degasser сказал:

шо он там кует? кукует, ты хотел сказать?

меч родины, я ж написал.

 

Охлобыстин дождался ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nicord сказал:

А я всё жду, когда поляки начнут оккупацию Украины. Так уверенно мне тут это обещали пару месяцев назад.

Ми, Посполито військо,  пшистко збегне  окупачичь броне Хмельницку грамаду. ??? но не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nicord сказал:

А я всё жду, когда поляки начнут оккупацию Украины. Так уверенно мне тут это обещали пару месяцев назад.

Кто тебе это должен сообщить? 1 канал? Оф. СМИ игнорят эту тему - табу. Съезди на фронт, посмотри, может воюем уже с пшеками вместо укров...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, factor999 сказал:

Кто тебе это должен сообщить? 1 канал? Оф. СМИ игнорят эту тему - табу. Съезди на фронт, посмотри, может воюем уже с пшеками вместо укров...

 

или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2022 в 20:43, degasser сказал:

кстати крейзи маус на войну ушел, чи шо? 

он очень хотел на одной странице, рубаху рвал.
На следующей странице решил что он оч нужен здесь, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...