Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей СВ сказал:

тут ему реально предложили ехать добровольцем - все сразу весь пыл прошел. 

этот патриот протек, несите нового

 

 

1 час назад, Андрей СВ сказал:

Россия виновата - едь и переходи на противоположную сторону

этот патриот протек, несите нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут записался или нет? ехать добровольцем или нет личный выбор каждого и каждый для себя решает ехать ему или нет, от того, что человек понимает, что ехать ДОБРОВОЛЬЦЕМ ему не надо, хуже он не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, U-man сказал:

что ехать ДОБРОВОЛЬЦЕМ ему не надо

Никому не надо. Но тут один чел рубаху на себе рвал на одной странице, а на следующей слился, мол он тут нужен.
Вроде отклонений нет, но чет он считает что люди все забывают на следующей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне не нравится во всем этом, так это огромное количество слухов и непроверенной информации. сегодня с людьми общался, так такого наслушался. вот интересно, а кому-то пришла повестка? или вот реально другу, брату, соседу. а не так там одни человек слышал, от другого у которого сосед рассказывал что его сват видел, что ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей СВ сказал:

что мне не нравится во всем этом, так это огромное количество слухов и непроверенной информации. сегодня с людьми общался, так такого наслушался. вот интересно, а кому-то пришла повестка? или вот реально другу, брату, соседу. а не так там одни человек слышал, от другого у которого сосед рассказывал что его сват видел, что ... 

Брату жены пришла повестка, позвонили в военкомат, те сказали : извините, ошиблись...

В семье 4 ребенка до 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Danko сказал:

Знаю одного человека.
ЧТо тебе это даст?

 

пока не знаю. просто статистика. а то одни кричат, что чуть ли не на улицах всех поголовно хватают и отправляют. другие еще какую-то чушь несут. если например я знаю 300 человек, каждый из них еще про несколько расскажет итого тысячи полторы. если из тысячи забрали всего одного, то можно предположить, что из миллиона забрали 1000, из 100 млн собрали 100 тысяч. прикидываем погрешность моей выборки - в силу возраста, круга общения и т.п. итого можно сделать вывод, что набрали как и обещали 300 тысяч. а не как некоторые уверяют - наберут миллион. так же можно примерно понять количество убитых. можно посмотреть кого берут - если всех подряд - то одна ситуация. если только тех кто служил, то другая. и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад, от меня (упёрто с сети и словеснопроапгрейжено):

- Проблема в том, что долбанутых абсолютное меньшинство, но они создают много шума. Это как с общественными слушаниями, на которые приходят три крикливые бабки, и решение принимается в их пользу, а не в пользу большинства. Из-за того, что нормальные люди молчат, не участвуют в политике и в общественной жизни (им кажется, что и так всё естественным образом наладится), у всяких шизоидов остаётся слишком много пространства для развития активности.

 

Ответ от Вовы Игнатьева ака JaRa (RIP):

- Не совсем так. Абсолютное большинство как раз таки не "нормально", то есть не осознаёт сути происходящего. Это даёт возможность трём бабкам развивать активность и проталкивать свои шизанутые идеи. Абсолютному меньшинству "нормальных" остаётся только наблюдать, как три безумные бабки ведут толпу баранов к краю пропасти, периодически вылавливая оттуда тех, кто что-то заподозрил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DIMERMEK сказал:

Нечего на этой помойке делать, раз десятки был и решил что не поеду туда больше ни за что.

На Донбасс поедешь?  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2022 в 19:54, Андрей СВ сказал:

пока не знаю. просто статистика. а то одни кричат, что чуть ли не на улицах всех поголовно хватают и отправляют. другие еще какую-то чушь несут. если например я знаю 300 человек, каждый из них еще про несколько расскажет итого тысячи полторы. если из тысячи забрали всего одного, то можно предположить, что из миллиона забрали 1000, из 100 млн собрали 100 тысяч. прикидываем погрешность моей выборки - в силу возраста, круга общения и т.п. итого можно сделать вывод, что набрали как и обещали 300 тысяч. а не как некоторые уверяют - наберут миллион. так же можно примерно понять количество убитых. можно посмотреть кого берут - если всех подряд - то одна ситуация. если только тех кто служил, то другая. и так далее.


знаю лично 4х кому пришли повестки и они без всякой паники спокойно пошли в военкомат. Сейчас в учебке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на серьёзных щах, рассказывал взрослый дядька, как из знакомого посёлка забрали сразу 27 человек.

Когда мы с ним выяснили, что в посёлке всего 49 домов, ему самому стало смешно.

А был вполне вменяемым в спокойной обстановке.

 

Это к тому, что паника опускает людям шоры на глаза и они ничерта больше не видят вокруг, кроме того чего боятся.

Изменено пользователем aaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aaron сказал:

Это к тому, что паника опускает людям шоры на глаза и они ничерта больше не видят вокруг, кроме того чего боятся.

как двухсотые пойдут, так посмотрим как вы скажите панике нет.

Я конечно же про хттп коды, тащ майор. 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VovanSSS сказал:

как двухсотые пойдут, так посмотрим как вы скажите панике нет.


Типо раньше никто не умирал, а теперь как начнут?)
Основа паники это всякие дармоеды, блогеры, сммщики, лидеры мнений, модные стильные молодежные, причем в большинстве своем это посъебавшие из страны, че толку на них ориентироваться то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, VovanSSS сказал:

как двухсотые пойдут, так посмотрим как вы скажите панике нет.

Так двухсотые давно идут.

На войне убивают, для вас разве это новость?

 

Я конечно же тоже про коды. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aaron сказал:

войне

на раз-два к бутылке готовься!
У нас СВО, чел.

 

3 минуты назад, aaron сказал:

давно идут.

 

Пусть идут, видимо мало, нужно по БОЛЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DeCru сказал:

Основа паники

это я сам, ибо хочу быть живым, иметь две руки, две ноги, а так же все остальное. За несменяемого воевать на СВО! не пойду) 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

это я сам, ибо хочу быть живым, иметь две руки, две ноги, а так же все остальное. За несменяемого воевать на СВО! не пойду) 


а за кого пойдешь воевать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeCru сказал:


а за кого пойдешь воевать?)

Тащ майор, я не годный для ваших дел. Еще и долбоеб, официально. Всего доброго)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только в последние дни я начал понимать, что устроенный большевиками "красный террор" нес больше пользы, чем вреда. да, пострадало много невинных, да, многие использовали тогдашние возможности в личных целях, но при всем этом, граждане таки начали думать о своем будущем и оно же появилось у страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeCru сказал:


Ага блять, у меня у прадеда дом отобрали, сделали вместо него школу деревенскую, построить то не судьба, около 90 голов коней порезали, а потом без нихуя, без лекарств, с дочкой диабетиком и голой жопой, всю семью в сибирь отправили.
Эти ебанаты понатворили таких делов, что до сих пор в любой союзной республике это говно предъявляется и используется под любым предлогом, дабы шатать текущий режим, прям заебись польза.

Я че предлагаю, мы можем ради общего блага страны в адрес твоей семьи также сыграть, растощить все к хуям, тыж не обидишься, зачем тебе капитал, зачем тебе квартира, дом, дача, устроим там детский сад, кружок по интересам, или склад тушенки и солений на случай войны, все ради блага страны, да и государству нужнее чем тебе.
Ну и потом лет через 80-90 какой-нибудь уебан будет сидеть прям как ты и в интернетике строчить мол заебись посоны, прально сделали 

не пойму вы просто сказочник или сказочный недоумок? кто лошадей резал? это в 90-е могли племенной скот на мясо пустить. тогда лошади главное тягловое животное. 90 крестьян скорее на колбасу пустили бы чем лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...