Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Nicord сказал:

 Планировалась аренда яхты.

Гляди ка! У Абрамовича, говорят тоже яхту отжали!

Так у вас с ним одни и те же проблемы.

Дык, радуйся, ты почти Абрамович по яхтам. ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nicord сказал:

Планировалась аренда яхты.

 

Можна попробовать в Омске арендовать) Или даже купить не оч. дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут интересно. krazymouse  - брось уже попытки доказать своим оппонентам собственную правоту, слишком разные системы координат.

У меня тут недавно состоялся интересный разговор с одной дамой , показывает насколько слабо государство работает с населением, с воспитанием и тд. Зацепили актуальную тему - книгу "Тарас Бульба", я с удивлением узнал, что Андрий таки положительный персонаж и не совершил ничего плохого (и вообще не очень понятно, зачем его отец убил), у него была такая любовь такая прямо вот и он ради неё и тд и тп.  Короче мне не понять, я воспитан по другому и предательство ничем оправдать не смогу.

Это я к чему - мы сами вырастили целое поколение, для которого Родина - просто слово, а патриотизм вообще ругательное ....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На струнах патриотизма можно играть бесконечно сообразно своим интересам.

 

Самая патриотичная страна у нас судя по всему - Северная Корея.

 

И всех уехавших из Омска предлагаю принудительно вернуть в родной город и провести с ними цикл патриотических бесед о малой Родине. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Uri сказал:

На струнах патриотизма можно играть бесконечно сообразно своим интересам.

Самая патриотичная страна у нас судя по всему - Северная Корея.

И всех уехавших из Омска предлагаю принудительно вернуть в родной город и провести с ними цикл патриотических бесед о малой Родине. ?

С этим согласен (Кроме Северной Кореи, по патриотичности таки США скорее всего, не менее. Хотя как оценить - я хз). Но я же не об этом писал.

Чтобы захватить крепость нужно иметь либо сильную подготовленную армию, либо человека (или людей), которые готовы будут открыть ворота.

А по работе с населением нам есть чему поучиться у тех же США. Хотя если мы, как страна, выберем для себя отказ от суверенитета - то можно не париться, с населением уже работают кому надо, и довольно успешно....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Konstantin сказал:

Можна попробовать в Омске арендовать) Или даже купить не оч. дорого.

Это как в фильме спиздили: да кому нужны ваши песчаные пляжи в Лондоне

Так же и тут, кому нужны яхты в Омске.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nicord сказал:

2500€ + билеты + еда. Дорого в текущих условиях. Планировалась аренда яхты.

звучит бюджетно даже в текущих условиях или билеты подорожали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nicord сказал:

Он рьяно поддерживает войну с Украиной, но при это налогов не платит.

Хорошо поддерживать то, в чем ты финансово мало участвуешь. Ндс то он плотит где-то так или иначе)
А мыши очень хорошо, точит херню за наши бабки чтоб та убивала нацистов на Украине, которых никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VovanSSS сказал:

Это как в фильме спиздили: да кому нужны ваши песчаные пляжи в Лондоне

Так же и тут, кому нужны яхты в Омске.

 

Психиатры не могут разорвать гештальд ассоциативный ряд Яхта-Турция-Отдых

на то они и психиатры ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VovanSSS сказал:

Хорошо поддерживать то, в чем ты финансово мало участвуешь. Ндс то он плотит где-то так или иначе)
А мыши очень хорошо, точит херню за наши бабки чтоб та убивала нацистов на Украине, которых никто не видел.

Я там нацистов видел ещё тогда, когда Вас, уважаемый, на свете не было. А мой тесть, когда бывал в Ровно, видел ещё тогда, когда меня на свете не было. Мне почему-то кажется, что сейчас там это дело реально расцвело.

А ещё мне довелось прокатиться в одном вагоне с беженцами из Луганска лето 2014. Их ехало человек 40 (почти полный вагон пересел в Старом Осколе с поезда Луганск-Москва), в основном женщины и дети, ехали в Казахстан и почти все сошли в Петропавловске (Обижались на Россию, за то, что : цитата: -  "не помогла и не защитила, как Крым"). Они тоже видели. 

Изменено пользователем VK
пунктуацию поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VK сказал:

Я там нацистов видел ещё тогда, когда Вас, уважаемый, на свете не было. А мой тесть, когда бывал в Ровно, видел ещё тогда, когда меня на свете не было. Мне почему-то кажется, что сейчас там это дело реально расцвело.

 А ещё мне довелось прокатиться в одном вагоне с беженцами из Луганска лето 2014. Их ехало человек 40 (почти полный вагон пересел в Старом Осколе с поезда Луганск-Москва), в основном женщины и дети, ехали в Казахстан и почти все сошли в Петропавловске (Обижались на Россию, за то, что : цитата: -  "не помогла и не защитила, как Крым"). Они тоже видели. 

я видел, дед видел, прадед видел, все видели. пруфов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nomad сказал:

Психиатры не могут разорвать гештальд ассоциативный ряд Яхта-Турция-Отдых

 

сейчас бы отдыхать в местном болоте втягивая аромат нефтезавода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VovanSSS сказал:

я видел, дед видел, прадед видел, все видели. пруфов не будет.

а смысл (??), какой-нибудь условный Невзоров или Каспаров там или иже с ними,  этого не покажет. А остальные врут же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VK сказал:

а смысл (??), какой-нибудь условный Невзоров или Каспаров там или иже с ними,  этого не покажет. А остальные врут же

Так принеси пруфы что украинцы жгут евреев. Еврей президент, лул, у них.

Принеси пруфы что на работу не берут никого кроме украинцев.
Принеси пруфы что русский язык и другие в украине низя, при том что в украине русскоговорящие города, крупные имеются и не один

Принеси пруфы что выгонят народы из Украины.

Ах, ничего нет. Ну штош, зато дед видел.

 

не, ну точно нацисты
https://www.lrt.lt/ru/novosti/17/98414/rada-zapretila-propagandu-i-simvoliku-kommunistov-i-natsistov взяли и запретили символику коммунистов ииииии нацистов) 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VovanSSS сказал:

Так принеси пруфы что украинцы жгут евреев. Еврей президент, лул, у них.

Принеси пруфы что на работу не берут никого кроме украинцев.
Принеси пруфы что русский язык и другие в украине низя, при том что в украине русскоговорящие города, крупные имеются и не один

Принеси пруфы что выгонят народы из Украины.

Ах, ничего нет. Ну штош, зато дед видел.

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VovanSSS сказал:

сейчас бы отдыхать в местном болоте втягивая аромат нефтезавода 

Балота это нетрожь, это тема !

 

Спойлер

760bf25522f556dd59c665a329217115.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, нацистов нет   

 

это же, наверное, безобидные реконструкторы

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VK сказал:

А так да, нацистов нет   

 

это же, наверное, безобидные реконструкторы

https://hromadske.ua/ru/posts/marsh-k-godovshine-sozdaniya-ss-galichina-byl-zayavlen-kak-parad-vyshivanok-kgga

 

Вики:
14-я доброво́льческая пехо́тная дивизия СС «Гали́ция» (1-я украинская) (нем. 14. Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr. 1), укр. 14-та гренадерська дивізія зброї СС «Галичина»)[Комм 1]; более известна как «Дивизия СС „Галичина́“» — тактическое соединение войск СС нацистской Германии, набранное из украинских добровольцев-коллаборационистов и принимавшее участие во Второй мировой войне в 1943—1945 годах.

 

Читать чуть дальше никак. Я понимаю, думать это не это, челики пробитые, как наши местные агитаторы замутили аля партизан ток для той стороны. И такие же челики устроили этот парад. Штош, говна и нас хватает, два процента,как мы все знаем.

Какое это имеет отношение к большей части(99.9) украинского народа я хз. 

 

 

Дальше, проясняю по фасту, численность жителей на 46 год в украине 31 млн 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины#Великая_отечественная_война_1941—1945

численность этой дивизии 13к
https://ru.wikipedia.org/wiki/14-я_добровольческая_пехотная_дивизия_СС_«Галиция»_(1-я_украинская)

вы не можете в калькулятор, но я могу.

 

image.thumb.png.eeed441402c739fb94075caa206ada0f.png   

 

и за 0.04 процента дурачков, от населения, на 44 год, россия сейчас разносит украину? Тут вопрос возникает, кто дурачек? 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VK сказал:

Я там нацистов видел ещё тогда, когда Вас, уважаемый, на свете не было. А...

ты совершаешь ту же ошибку, от которой предостерегал меня.  бессмысленно объяснять,что мир сильно шире, чем матрица конкретного хомо потребителюс. 

на любые твои аргументы ответом будет "аряряяяяя, пруфов нет, все вранье".

 

вон и нацики уже выдуманные, и массовые захоронения гражданских - миф придуманный СК, и донбасс сам себя обстреливает/взрывает, а украинцы нормальные люди, чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VovanSSS сказал:

https://hromadske.ua/ru/posts/marsh-k-godovshine-sozdaniya-ss-galichina-byl-zayavlen-kak-parad-vyshivanok-kgga

 

Вики:
14-я доброво́льческая пехо́тная дивизия СС «Гали́ция» (1-я украинская) (нем. 14. Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr. 1), укр. 14-та гренадерська дивізія зброї СС «Галичина»)[Комм 1]; более известна как «Дивизия СС „Галичина́“» — тактическое соединение войск СС нацистской Германии, набранное из украинских добровольцев-коллаборационистов и принимавшее участие во Второй мировой войне в 1943—1945 годах.

 

Читать чуть дальше никак. Я понимаю, думать это не это, челики пробитые, как наши местные агитаторы замутили аля партизан ток для той стороны. И такие же челики устроили этот парад. Штош, говна и нас хватает, два процента,как мы все знаем.

Какое это имеет отношение к большей части(99.9) украинского народа я хз. 

патриотический парад. О как! Оказывается его нельзя запретить. А попробуй выйти с красным флагом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VK сказал:

патриотический парад. О как! Оказывается его нельзя запретить. А попробуй выйти с красным флагом ....

Понял, пацреоты не только считать не могут, но читать

Дискуссия все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VovanSSS сказал:

Понял, пацреоты не только считать не могут, но читать

Дискуссия все.

Могут не только читать, но и анализировать прочитанное.

По факту закон работал только в отношении коммунистической символики и идеологии, а национал-социалистической - трактовался очень свободно.

Дискуссия подразумевает готовность принять точку зрения оппонента, а я до сих пор точку зрения оппонентов не выяснил, кроме того, что надо перестать на всех нападать и подождать пока заживём хорошо ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VK сказал:

 

 а я до сих пор точку зрения оппонентов не выяснил, кроме того, что надо перестать на всех нападать и подождать пока заживём хорошо ... 

все так, проблема различения, это большая проблема

Днем они по парку гуляют, ночью - с джавелинами. За мирных трибунал, за неисполнение приказа тоже. Вот и думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, krazymouse сказал:

ты совершаешь ту же ошибку, от которой предостерегал меня.  бессмысленно объяснять,что мир сильно шире, чем матрица конкретного хомо потребителюс. 

на любые твои аргументы ответом будет "аряряяяяя, пруфов нет, все вранье".

 

вон и нацики уже выдуманные, и массовые захоронения гражданских - миф придуманный СК, и донбасс сам себя обстреливает/взрывает, а украинцы нормальные люди, чо. 

На самом деле, в большинстве своём люди как раз нормальные. Я по поводу происходящего в Донецке-Луганске тоже не знал, чего думать и кому верить, пока с беженцами не пообщался. Они тоже хотели нормально жить, но не получилось. Там под сурдинку борьбы с сепаратизмом творилось чёрт знает что, почему народ за оружие и взялся. А если бы их не трогали, ничего бы и не было.

Но украинцам (как раз нормальному большинству) объяснили, что это Россия туда вторглась, а добробаты совместно с ВСУ отражают нападение. Теперь про это не вспоминают уже, а добровольно-националистические батальоны остались ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...