Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

 есть же разумные люди в сша. да и в европе они есть, только их правда тонет в куче говна, извергаемой официальными лицами.

ну ничего правда найдет дорогу...

https://youtu.be/Z8gi0gpjlqg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Coyote сказал:

 есть же разумные люди в сша. да и в европе они есть, только их правда тонет в куче говна, извергаемой официальными лицами.

ну ничего правда найдет дорогу...

https://youtu.be/Z8gi0gpjlqg

 
как же четко все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nicord сказал:

Там вроде и раньше так было, в районе трёх месяцев. У меня тоже кредитка альфы и льготный период до июня. Но напоминаю, что он ввёл комиссии за снятие с кредиток наличных. Раньше можно было 50 000р в месяц с карты бесплатно. Теперь за это надо отдать 900р + 5,9% от суммы снятия.

Здесь в беспроцентном снятии 50000 в месяц и была вся фишка, имея две карты, как например у меня и жены,  мы рефинансировали и страховали карты друг друга, не выходя за льготный период, постоянно его продляя, если не успевали гасить. Сейчас этой схеме пришел конец, все кто дружит с пониманием как пользоваться картами этим пользовались. Сейчас у меня долг до июня 50000 по моей карте, но это фигня. Карта жены погашена. А Вот люди которые не успели наличку снять или планировали дальше снимать для страховки второй карты,,  если на загасят долг например в этом месяце (а денег может и не быть)  попадают под проценты за 100 дней,  а процент почти как в ломбарде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий бизнес есть криминал..

Организованный или плохо организованный..

Особенно банковский..

Постепенно организованный поглощает плохо организованный...

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, slow-MOVER! сказал:

Всякий бизнес есть криминал..

Организованный или плохо организованный..

Особенно банковский..

Постепенно организованный поглощает плохо организованный...

Так даже в религиозной книге записано -

Не давай в рост брату своему

а продолжение убрано, - мочи таких "братьев " 

а тех кто берет в рост - делай лоботомию 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mask сказал:

Крупа гречневая конечно полезная, но жрать ее можно только в охотку, ну раз в неделю - две. Смысл, есть и рис, и горох, и чего только нет, иногда перловку с удовольствием зарубаешь.

Если гречка на молоке, то вполне даже вкусная. Мы чаще едим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где сегодня гречу  можно взять и по чем?  Не поверите,не только за себя спрашиваю.У собаки основная еда гречневая каша на бульоне  из куринных спинок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ivanzoid сказал:

Если гречка на молоке, то вполне даже вкусная. Мы чаще едим)

Мне больше плов нравится, поэтому я аж три пачки риса купил?, так сказать затарился на год (смеюсь) Гречку на молоке с детства не люблю, но это на вкус.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Mask сказал:

50000

лоооол

нам на все хватает 30к медианы 

потом эти же люди юзают кредитки. Это камень не в твой огород, Женя.

Я уверен, что все эти ряяяя воены закредитованы кредитами на ипфоне  дексп за 10 уже 20 штук и орут про патриотизм и как на руси жить хорошо.

 

 

55 минут назад, Mask сказал:

Сейчас у меня долг до июня 50000 по моей карте,

схема канещна агонь. Но не работает, так как ты в итоге денег банку должен. А у тебя денег нет. Как ты с медианы в 30к закроешь кредитку на 50, я даже хз.
По факту ты даже в 3месяца не уложишься питаясь гречей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VovanSSS сказал:

лоооол

нам на все хватает 30к медианы 

потом эти же люди юзают кредитки. Это камень не в твой огород, Женя.

Я уверен, что все эти ряяяя воены закредитованы кредитами на ипфоне  дексп за 10 уже 20 штук и орут про патриотизм и как на руси жить хорошо.

 

 

схема канещна агонь. Но не работает, так как ты в итоге денег банку должен. А у тебя денег нет. Как ты с медианы в 30к закроешь кредитку на 50, я даже хз.
По факту ты даже в 3месяца не уложишься питаясь гречей.

Ты остаёшься должным банку, но получаешь новые 100 дней на погашение кредита,  который да потихоньку гасишь. Суть схемы была в получении денег у банка на бесконечное время и без процентов, например покупка мебели, велосипеда, дорогих деталей к велосипеду. Главное не выходить за разумные пределы своих доходов, 50000 рублей это не долг, если его рассматривать с позиции 100 дней и сейчас он меня не заботит. В общем кредитные карты в руках того кто читает мелкий шрифт и знает как ими пользоваться в свое благо - это было хорошо. Ну , а невнимательные  попадают под раздачу, а потом пишут море негативных отзывов и негодуют о том как обманули.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопитесь на Конева. Магазин "разоряют" на глазах. Я тоже утром успел урвать кое-что.  Мастерские, тренера скупают как гречку продавцы говорят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mask сказал:

Суть схемы была в получении денег у банка на бесконечное время и без процентов, например покупка мебели, велосипеда, дорогих деталей к велосипеду

Если ты уходишь в минус из-за вилки или дивана ты делаешь что-то не так.

У меня тоже есть кредитка, которую я юзал для хотелок аля прям щас! Потом посмотрел проценты за год - 10к
И закрыл гдет 100к долга за месяц. Ну типа просто не купил очередную хотелку. 

Излишек денег кидал на счет, что позволило иметь некую сумму на которую уже капают проценты, а не я их плочу. И с этой суммы так же можно покупать чо хочешь и не быть должным и не иметь просадок по бюджету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас банки меняют условия, буквально все, если были кредитки с всякими фишками, надо срочно уточнять, банки не уведомляют об изменениях. По сути, если так будет дальше, в кредитках не будет смысла, мы снова вернёмся к наличке, будем снимать деньги сразу с дебетовки и тратить наличкой, банки сами себе яму роют на долго срок, отток будет большой и отказ от кредитных продуктов.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicord сказал:

Не, на самом деле рабочая тема, я щас собираюсь закредитоваться по полной.

 

Главное чтоб твой работодатель не закрылся или его не закрыли.

Ну и тебя на улицу не выкинули, а то за дверью сейчас очередь собирается, готовая работать за еду.  Победа жеж.

 

А так план хорош, было бы чем отдавать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mask сказал:

будем снимать деньги сразу с дебетовки и тратить наличкой

Сейчас просто на остаток уже 8%, а вклады под 20% и больше, поэтому не будем)

 

45 минут назад, Nicord сказал:

У меня кредитка с лимитом 170к, льготный срок там до июня будет. Выгребаю сейчас всё, отдаю через три месяца те же 170к деревянных. Но по факту меньше т.к. инфляция кусочек съест. Это как депозит наоборот (банк оплачивает инфляцию вместо меня).

Только эти 170к у тебя должны появиться именно к этому сроку. А если они у тебя есть сейчас, ты их мог просто положить на вклад под ~20%. В итоге ± тот же выхлоп, но без рисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в лентах идет информация, над Донецком сбили  Точку -у(а может и не сбили, судя по жертвам) ракету. Пишут 20 человек погибло, плюс раненые, я вот думаю может и наши тоже затягивают операцию, ну  уеб-ли бы (я уже писал выше как), показывают херню - штурмовик Су-25 нанес удар, херня это в масштабах операции, просто не о чем, только жизнью пилотов рискуют, на видео наши штурмовики ну такие ушатанные (впрочем как и у Украины), просто жалко летчиков. Не знаю я уже чего ждать, военной логики точно уже нет.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mask сказал:

а видео наши штурмовики ну такие ушатанные

 

9 минут назад, Mask сказал:

я уже чего ждать, военной логики точно уже нет.

дай деду блеснуть металлолом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mask сказал:

Сейчас в лентах идет информация, над Донецком сбили  Точку -у(а может и не сбили, судя по жертвам) ракету. Пишут 20 человек погибло, плюс раненые, я вот думаю может и наши тоже затягивают операцию, ну  уеб-ли бы (я уже писал выше как), показывают херню - штурмовик Су-25 нанес удар, херня это в масштабах операции, просто не о чем, только жизнью пилотов рискуют, на видео наши штурмовики ну такие ушатанные (впрочем как и у Украины), просто жалко летчиков. Не знаю я уже чего ждать, военной логики точно уже нет.

отрадно читать мнение осведомленного эксперта, основанное на данных в прошлого заседания генштаба. ? не ты ли третьим на той фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mask сказал:

Сейчас в лентах идет информация, над Донецком сбили  Точку -у(а может и не сбили, судя по жертвам) ракету. Пишут 20 человек погибло, плюс раненые, я вот думаю может и наши тоже затягивают операцию, ну  уеб-ли бы (я уже писал выше как), показывают херню - штурмовик Су-25 нанес удар, херня это в масштабах операции, просто не о чем, только жизнью пилотов рискуют, на видео наши штурмовики ну такие ушатанные (впрочем как и у Украины), просто жалко летчиков. Не знаю я уже чего ждать, военной логики точно уже нет.

Дискредитацией попахивает

 

aHOmvli2ztc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

отрадно читать мнение осведомленного эксперта, основанное на данных в прошлого заседания генштаба. ? не ты ли третьим на той фотке?

Да, все верно, на фото я справа от тебя.? Я вот тебя сразу узнал.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

 на видео наши штурмовики ну такие ушатанные (впрочем как и у Украины)

как определили ушатанность? серьезно спрашиваю

это же боевая машина, а не выставочный экспонат. 

 

p.s. вот у Федора Фазера байк с виду ушатанный, а на деле мега боевой. просто он его не моет ? никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в дискредитации, а в тех вещах которые непонятны, на примере конфликта в Карабахе. Почему Армения пошла на переговоры и потеряла контроль за территорией, потому,  что она лишилась (юридически не она а Нагорный Карабах) возможности наносить удары по территории Азербайджана. Беспилотники уничтожили все (или практически все) ОТРК Точка -У и Искандеры, которые не успели толком принять участие в конфликте. В Украине оставалась только одна воинская часть оснащенная Точка-У, я не поверю, что их нельзя было отследить и уничтожить, в отчетах почему то нет ни одной сводки об уничтожении данного комплекса. Мое мнение если и сейчас Россия не ударит как следует, то я не знаю, правду ли нам рассказывают о Точках -У над Донецком, за сбитый штурмовик в Сирии Россия поднимала авиацию и все перепахивала все. Не поднимет - не поверю информации.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...