Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Konstantin сказал:

 

Тогда нахрена ты заявляешь что готов идти добровольцем на войну? Рисануться?

покажи мне, где я говорил про добровольца, если уж решил докопаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

если уж решил докопаться. 

 

Вернись на пару страниц назад и перечитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstantin сказал:

 

Вернись на пару страниц назад и перечитай. 

я исходную подачу понял как "пойду добровольцем, если  надо"

с хера ли мне рисоваться, если меня при любых раскладах не возьмут? оборонка же. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Там вроде доброволов стали принимать.. 

Желающих нет что ли?

 

А в армии кто из присутствующих срочую служил?

у меня - в/ч 3478 (Томск), 3428 (Кемерово)

 

Я то не пойду по своей воле..., потому как спец.операция эта ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ... 

 

17 часов назад, Konstantin сказал:

в/ч 45162 (Дархан)

Тоже не пойду, стройбат не берут патамушта.

 

15 часов назад, Andrew55 сказал:

Пойду и всем дезертирам люлей навешаю :)

 

12 часов назад, krazymouse сказал:

В/ч 14892, сержант запаса, командир отделения связи. 

 

Пойду. И рука не дрогнет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто до драки громко кричит, что всех порвет, при реальном шухере всегда в кустах сидит.

-Всех порву, рука не дрогнет!

-у меня белый билет при любом раскладе.

e2fsht.thumb.jpg.fe7d1010477519b5565aad28c00b41f5.jpg

Может вам в личке уже обсуждать реальность?

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Danko сказал:

Может вам в личке уже обсуждать реальность?

 

Давно уже пора всем по личкам разойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Danko сказал:

Кто до драки громко кричит, что всех порвет, при реальном шухере всегда в кустах сидит.

-Всех порву, рука не дрогнет!

-у меня белый билет при любом раскладе.

e2fsht.thumb.jpg.fe7d1010477519b5565aad28c00b41f5.jpg

Может вам в личке уже обсуждать реальность?

 

да как вам будет угодно, господа.

особенно учитывая то, что кое-кто из вас загодя обозначил собственный обсёр транспарантом "нетвайненидапустимстраданийфашистов". 

 

вообще странные предъявы от человека, который еще до драки громко машет белым флагом. ?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет- порву. и да, не дрогнет. а насчет белого билета-кто из вас может положив руку на сердце сказать, что дело ваших рук помножило на ноль 180 наемников на полигоне? 

а я могу. 

 

и да. Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krazymouse сказал:

кто из вас может положив руку на сердце сказать, что дело ваших рук помножило на ноль 180 наемников на полигоне? 

 

Ну ваще то мы все тут вносим вклад в экономику РФ. Что позволяет содержать армию, и, в том числе, платить зарплату тебе. Такшто неправильно считать что только ты имеешь отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konstantin сказал:

 

Ну ваще то мы все тут вносим вклад в экономику РФ. Что позволяет содержать армию, и, в том числе, платить зарплату тебе. Такшто неправильно считать что только ты имеешь отношение.

как я выше писал- как вам будет угодно.

угодно считать, что условный продавец в условном эльдорадо незаменим для содержания армии-да ради бога, кто я такой, чтобы вас разочаровывать. на фото с плакатом-особенно полезный родине человек. 

hqdefault.jpg

 

а я чо? я же рисуюсь тут.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krazymouse сказал:

как я выше писал- как вам будет угодно.

угодно считать, что условный продавец в условном эльдорадо незаменим для содержания армии-да ради бога, кто я такой, чтобы вас разочаровывать. на фото с плакатом-особенно полезный родине человек. 

 

И тут выхожу я, весь в белом...(с)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

 

 

 

 

Hahaha, classic... - мем с котом, который курит сигарету

 

25 минут назад, krazymouse сказал:

 а я могу. 

 

Тот проект, к которому я причастен приносит пользу обычным гражданским здесь и сейчас. И раньше приносил, и будет приносить.
И то, это делает большая команда, а не я один. Я там маленький человек. И этим еще можно было бы погордиться. 
Но то чем ты тут кичишься - мусор. Разрушение там и разруха в твоей голове тут пользы никому не принесут, даже тебе. Даже на проватном форуме ты умудрился потерять очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 число стало (уверен) неожиданностью для всех и у каждого своя позиция,  отношение к тому, что сейчас происходит. Это абсолютно нормально,  пока будут идти военные действия не будет никакой определенности, ибо все на этом зациклено, когда прекратиться активная фаза - станет более менее понятно к чему мы пришли. Поэтому сейчас каждый по своему не в себе, как бы не пытался это скрыть, каждый мысленно пытается спрогнозировать дальнейшее развитие событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nicord сказал:

Да и так уже понятно, что в жопу пришли.

Это да. Но не вечно же в ней сидеть, пытаемся как-то выбраться. Но, даже когда выберемся, будем какое-то время как из жопы. Но это неизбежно, к сожалению

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VK сказал:

Это да. Но не вечно же в ней сидеть, пытаемся как-то выбраться. Но, даже когда выберемся, будем какое-то время как из жопы

Что конкретно, для этого нужно сделать, есть идеи? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nomad сказал:

Что конкретно, для этого нужно сделать, есть идеи? 

 

Вроде делается уже. Вопрос в том, возможно ли было разрешить кризис мирным путём? Так или иначе, если посмотреть со стороны - напряжение копилось и формировалось со времён начала холодной войны. Возможно, если бы не перестройка и горбачёво-ельцинский период, но в и в этом случае давление наверняка достигло бы какого-то предела. Просто поле столкновения было бы подальше от границ страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VovanSSS сказал:

Hahaha, classic... - мем с котом, который курит сигарету

 

Тот проект, к которому я причастен приносит пользу обычным гражданским здесь и сейчас. И раньше приносил, и будет приносить.
И то, это делает большая команда, а не я один. Я там маленький человек. И этим еще можно было бы погордиться. 
Но то чем ты тут кичишься - мусор. Разрушение там и разруха в твоей голове тут пользы никому не принесут, даже тебе. Даже на проватном форуме ты умудрился потерять очки.

чтобы маленькие вовочки могли приносить пользу гражданскому обществу, оное общество должно существовать. и вот вопрос существования этого общества обеспечивают ВС и средства этих ВС. 

у нас достаточно безопасное государство, чтобы тридцатилетние дети, не видевшие ни проблем ни забот, всерьез верили, что быть миролюбивым ботаном вполне безопасно на любом уровне. инфантилы, которых до сих пор опекают родители, не в состоянии понять, что их затянувшееся детство обеспечивается жесткими мужиками с тем самым мусором, который они так презирают.

 

ты дебил, вовочка. и это не оскорбление-у тебя реально очень большие проблемы с пониманием мироустройства. и я вангую, что эти проблемы тебе принесут немало геморроя. 

но не сейчас, позже. когда умрут те, кто тебя опекает. 

 

а на остальное- очки, форум. чье-то там уважение...

вова, да мне насрать.

уважение людей короче, чем память рыбки гуппи и меньше, чем твой IQ. для примера: уже через год после "полосатого рейса" на полтораста только зарегистрированных человек мне тут бросили в лицо "ты сначала сам хотя бы одну покатушку проведи, а потом высказывай!". 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мне тревожно, к чему приведет выращивание таких вот миролюбивых снежинок, не знавших ни проблем, ни стресса, ни папиного ремня, ни армии. которых берегут, водят к психологу, учат не стесняться слез и эмоций, не ставят плохих оценок, не песочат на педсовете...

для пятилетнего ребенка нормально не верить в то, что могут прийти чужие мужики, пристрелить папу, пустить по кругу маму, а его самого тупо разобрать по контейнерам. это вне его парадигмы. он не верит в необходимость защищать свое, он верит в нерушимость этого мирка. 

но когда тридцатилетний балбес существует в парадигме пятилетнего с поправкой на отросший член - это уже не очень хорошо. а заявки таких инфантилов на то, что их парадигма-суть единственно верная-это уже просто опасно.

 

к счастью, явление пока не массовое. пока. ведь правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Danko сказал:

Ой, давайте лучше о предыдущей теме.Психоанализ от велоэкспертов совсем трудный.

ну отчего ж. если вам что-то непонятно, то, мб, стоит как-то развивать моцк? ))) или просто неприятненько узнавать в описании себя любимого? 

 

например, есть мнение, что вот эти вот закидоны про "я не могу в этой стране позволить себе семью патамушта не в состоянии обеспечить нужный уровень блаблабла"- это поиски оправданий собственному эгоизму, инфантильное отвергание ответственности, боязнь потерять собственный комфорт. и делегирование собственной ответственности на эту страну. вот если бы не Путин, то вовочки бы ух, развернулись, крутой бизнес, пентхаус, семья с женой-моделью ну и так далее. 

но подсознательное понимание того, что виноват только сам, боязнь за свой комфорт, за утрату эгоцентричного мирка - ведет к отрицанию нормальной модели поведения взрослого человека.

к злому высмеиванию тех, кто эту модель принял и не боится ответственности.

 

и я нахожу это мнение очень даже правдоподобным. потому что видел сам много раз и еще больше раз слышал истории "успеха" таких вот вовочек, которые заканчивались одинаково - умерли родители, продана и промотана родительская хата и все покатилось куда то в жопу - а виновата, конечно, эта страна. 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...