Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Dan сказал:

Не подойдёт - на Авито и куплю другой.

если будешь продавать, есть интерес посмотреть/примерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sss сказал:

если будешь продавать, есть интерес посмотреть/примерить

Ок.

А какой рост у тебя?

Джайнт заявляет 179-188 см

 

 

 

 

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dan сказал:

А какой рост у тебя?

Джайнт заявляет 179-188 см

ближе к нижней границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно, чем я такую изжогу вызываю у незнакомого чувака? Он же бедный, ночей не спит, караулит с минусометом...

Может, пора к психологу? Могу посоветовать.

Или уже к психиатру? Ну тут уж ничем не помогу... 

 

IMG_20211015_040540.thumb.jpg.ef29503c913fb3925333522e675bb458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не профукала. Прямая трансляция сегодня с 23:00! Я обычно стараюсь смотреть.

https://www.redbull.com/ru-ru/events/red-bull-rampage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2021 в 11:50, Dan сказал:

Какой транспортной компанией нынче лучше всего и дешевле всего привезти вел из Москвы? Калькуляторы деловых и gtd показывают 4 тр +/- Это норма нынче что-ли?

06.10 груз принят ПЭКом в Москве.

И до сих пор не выдан, хотя со вчерашнего дня он в Омске.

Пункт выдачи выбрал на Багнюка, наивно полагая, что фура, двигаясь в Омск, по пути заедет на первую базу и выгрузит наш груз, а уже далее отправится на разгрузку в следующий пункт на Окружной дороге.

Но нет, логисты ПЭКа сделали все, чтобы понизить лояльность клиента и увеличить срок доставки +3 дня))

Фура приехала в пятницу на склад центральный (Окружная дорога), разгрузилась, но на Багнюка переместят только в понедельник. Ибо те в субботу не работают, хотя инфа из 2гис говорит об обратном.

Эх, такие деньки, а я без нового лясика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dan сказал:

06.10 груз принят ПЭКом в Москве.

И до сих пор не выдан, хотя со вчерашнего дня он в Омске.

Пункт выдачи выбрал на Багнюка, наивно полагая, что фура, двигаясь в Омск, по пути заедет на первую базу и выгрузит наш груз, а уже далее отправится на разгрузку в следующий пункт на Окружной дороге.

Но нет, логисты ПЭКа сделали все, чтобы понизить лояльность клиента и увеличить срок доставки +3 дня))

Фура приехала в пятницу на склад центральный (Окружная дорога), разгрузилась, но на Багнюка переместят только в понедельник. Ибо те в субботу не работают, хотя инфа из 2гис говорит об обратном.

Эх, такие деньки, а я без нового лясика...

Данияр, ну ты же взрослый человек. 

почему не разгружают транзитную фуру по всем отделениям выдачи? прост чтобы выкопать твой лясик, нужно как-то и куда-то выгрузить примерно полфуры, а потом загрузить обратно. 

еще вопрос в том, что условия для выгрузки и приемки транзитной фуры имеются только на центральном складе.

про субботу-вероятнее всего пункт работает с клиентами, но на прием груза с центрального склада закрыт. 

 

короч, я тебе сочувствую, но сердиться на ПЭК не стоит)) просто зря ты выбрал пункт выдачи не центральный склад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них где-то написано, что приходит сначала на главный офис.

Потому лодку и не стал заказывать на Багнюка, чтобы лишний раз ее не таскали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в одной крупной компании. По всей России отделения, распредцентры, заводы, склады.

Заказывая транзитную машину, логист сразу разбивала груз и пространство в машине по адресам выгрузки, чтобы все было "по пути". Это здорово экономит время, силы, деньги, нервы клиентов.

Мы всегда четко и в срок доставляли продукцию на объект, ибо санкции такие, что можно уйти в нездоровые минуса. 

Ну а здесь то что? Да всем плевать. Они извиняются, но то лишь банальные отписки. Вот если б был договор с прописанными санкциями... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько возил часто и много разными тк и было обычно 3-7 дней, часто 3-5. На лицо явная деградация и перекос из стоимости услуги (высокая) в качество (низкое). Прочитал отзывы и сильно удивился. Толи заказные от конкурентов или реально всё так плохо. Но много пишут именно про несуразные сроки перевозки Москва - Омск. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данияр, в случает с ТК это означает, что КАЖДЫЙ пункт выдачи должен иметь как минимум погрузчик, аппарель и площадку, где он может работать плюс штат пополнится водителем-экспедитором. 

 

это фантастика, потому что им придется поднять цены на уровень DHL 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ПЭК - очень крупная ТК.

Даже у жопа GTD и Экспресс авто есть все вышеперечисленное, при этом цена сильно ниже. 

К примеру - отправлял недавно комплект колес для авто в Челябинск. Я обалдел - 320 р))) 

С виду - жопа контора конечно, с офисом из одного человека, но и издержки отсюда вытекают низкие. Доехало все норм и в срок, кстати говоря.

ПЭКу я заплачу 3900 р. Но там обрешётка и страховка на полную сумму 290 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно велосипед довольно большая вещь в обрешетке. а я часто посылаю мелочь. вот например сегодня рубанок собираюсь послать. и как его уложить так, чтобы его на промежуточном офисе выгрузить и найти. тут же система отлаженная, а не насчет каждого отдельного груза решать. плюс вопрос по трассам, а почему он едет мимо Багнюка? по южному мосту проехал по окружной дороге и в офис. нет никакого смысла фуру гонять по городу. опять же может туда один вел надо. и из-за этого на полдня задержать еще полтысячи мелких грузов?

то что пэк по воскресеньям не работают это плохо. 

но самое главное чтобы велосипед целым приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Не зная точно "их замыслов", не стоит наверняка утверждать))

Но таки с деловыми линиями в этом плане сильно проще, как оказалось. Круглосуточная работа, сроки вроде меньше, но дороже в итого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dan сказал:

Соглашусь. Не зная точно "их замыслов", не стоит наверняка утверждать))

Но таки с деловыми линиями в этом плане сильно проще, как оказалось. Круглосуточная работа, сроки вроде меньше, но дороже в итого. 

Вот, кстати, не всегда дороже. Отправлял тяжелый коробас в Тверь, сдек выкатил ценник в 2к, пэк в 1700, а дл уложились в 800. Так что надо мониторить всех при нужде. Ну и да, дл очень удобны графиком.

В сдеке ещё забавно то, что они считают 16 килограммтвый коробас как 25. Идиотизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Danko сказал:

Теперь главное не продать его до лета)

Нет, он останется со мной. 

Были опасения из-за размера, но он отлично подошёл.

Перекину на него тормоза SLX и роторы с хардтейла. Будет фулл SLX обвес.

Цвет бомбический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dan сказал:

Нет, он останется со мной. 

Были опасения из-за размера, но он отлично подошёл.

Перекину на него тормоза SLX и роторы с хардтейла. Будет фулл SLX обвес.

Цвет бомбический.

Ну SUP тоже был вкусный, однако слил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес без педалей - 11.5

Седло поменяю на картон с Али.

Руль тоже.

Вынос фрезерованные Funn.

Будет ещё легче.

Колеса таки картон. Просто нигде нет об этом инфы. Просто вилсет XCR2 и все. Факт - 25 мм внутренней, карбон, 28 спиц, 1600 вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Ну SUP тоже был вкусный, однако слил его)

Суп был жидкий в заднем треугольнике.

Жопа виляла, как та раздорная деваха под действием маргариты)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17 часов назад, Dan сказал:

А вообще, я удивлен. Еще остались "мамонты" кто катает на камерах?))

Данияр, а ты сменил тёмную сторону архаичного масла на светлый парафин?!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...